Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2009, 12:02, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Кто.родился.в.марте.2008г.все.сюда.

Привет.У.меня.сынок.Арсен.родился.8.марта.нам.уже.год.и.месяц.Мы.болтаем.говорим.мама.папа.пока.дай.Ильдар(так.зовут.нашего.папу.)А.еще.много.чего.по.своему.лепечем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lea, 2 ребенка
Привет! Моей Анютке тоже год и месяц, а родилась она 2 марта. Дочка очень быстро бегает, много болтает, категорически отказывается ходить на горшок. Еще обожает сидеть на столе, залазит сама.
Пожаловаться
ЛИВ, 3 ребенка
Нет, всё нужно в подробностях: где, когда, во сколько... и т.д. и т.п.
Пожаловаться
ЛИВ, 3 ребенка
А что болтает, моя только на своём-древне китайском...)))
Пожаловаться
lea, 2 ребенка
Привет! Аня моя месцев с 3 начала возмущаться и родителей воспитывать на своем языке. Сейчас понятно говорит: мама, папа, деда, баба, сок, суп, сяй(чай), иду, сяси(часы), кися, и др. Иногда говорит фразами - деду иду, сисю дай. Стали получаться целые предложения. А по-своему она болтает неумолкая.
Пожаловаться
ЛИВ, 3 ребенка
Привет, небыло инета, там не успела написать. Лиль, у тебя одна фотка лучше другой!!
Моя просыпается 1-2 раза за ночь, просит пить, даю бутылочку, выпивает грамм по 120-130 за раз. Так месяцев с 6.., чтп самое удивительное, пока не почувствует, что бутылочка СОВСЕМ пустая, ни за что не плюнет! А сколько раз он у тебя просыпается?
Тань, у тебя только Ася ест ночью, пусть ест, она и так прозрачная, а в смесях всё что нужно есть.
Пожаловаться
Лилиана
Привет.мы.тоже.не.дружим.с.горшком.только.с.полом.и.диваном.Мой.тоже.залазиет.на.стол.и.сидит.посреди.стола.и.ест.не.могу.отучить.по.ночам.пить.устала.не.высыпаюсь.
Пожаловаться
lea, 2 ребенка
Мы ночью спим вместе. Я еще грудью кормлю, поэтому высыпаемся. Вообще, мы спать ложимся в 1 ночи, спим до 11-12 дня.
Пожаловаться
Елена Сухорукова
Ох ...девочки ,еле вас нашла....
Пожаловаться
ЛИВ, 3 ребенка
Ну вот, и Алёна появилась! Что новенького?
Пожаловаться
Лилиана
Мы.тоже.также.вот.седня.спали.до.часа.дня.Елена.а.ты.откуда.расскажи.о.себе.
Пожаловаться
Лилиана
О.девченки.подтягиваются.наши.отлично.кто.там.у.нас.остался.Лилек.Танюшка.Катерина.вроде.все.или.я.кого.то.пропустила.?
Пожаловаться
ЛИВ, 3 ребенка
Ты не надумала на фитнес с дитём пойти
Пожаловаться
ЛИВ, 3 ребенка
Вроде, всех перечислила. Что-то Татьяны и Катерины давно не слышно и не видно.
Как интересно у них дела?
Пожаловаться
Лилиана
Да.давно.не.слышно.хотя.вчера.мы.на.др.форуме.переписывались.Таня.и.Лиля.Может.они.не.могут.нас.найти.?
Пожаловаться
lea, 2 ребенка
Мы живем в Свердловской области. Вот, сейчас сижу в декрете, и незнаю как из отпуска выходить буду, и главное, куда. Анютка у меня, супер ребенок, очень смышленая.
Пожаловаться
Лилиана
Я.то.думаю.надо.Лильку.распросить.она.же.толком.ниче.не.рассказала.Лилек.АУ,где.ты....Я.бы.в.бассейн.с.удовольствием.с.малым.пошла.плавать.надо.учить.с.молоду.а.то.у.нас.папа.не.умеет.плавать.хотим.его.с.сыном.записать.чтоб.научили.
Пожаловаться
Лилиана
А.ты.в.декрет.откуда.ущла.туда.и.пойдеш.мне.кажется.пока.рано.думать.об.этом.лялька.ведь.совсем.маленькая.
Пожаловаться
Лилиана
Ладно.вечером.увидемся.мы.побежали.в.художку.засиделась.я.с.вами.опаздываем.Пока...
Пожаловаться
lea, 2 ребенка
Когда я в декрет ушла мою ставку сократили, а подразделение перевели в другую организацию.
Пожаловаться
lea, 2 ребенка
Я, кстати тоже думала на фитнес ходить, но мне его дома хватает. Хожу за ребенком, она все раскидывает, я убираю. Еще она мне помогает кушать готовить, стирать и убирать.
Пожаловаться
ЛИВ, 3 ребенка
ставку сократили или тебя? Ты выясни поточнее. Потому что, если сократили тебя, то тебе должны выплатить содержание
Пожаловаться
ЛИВ, 3 ребенка
Ну помогать то они все горазды
Пожаловаться
lea, 2 ребенка
Сократили ставку, меня вывели в штат.
Пожаловаться
Лилия Ахтямова, 2 ребенка
Привет девочки! Я тут!!! У меня сын везде лезет и посуду бъет, гад!!! Такой дома кошмар вечный, бардак, я уже убиратся устала. Фитнес, это больше просто общение, а не спорт. Лиля если хочешь, могу тебя записать не пятницу))). Что то я в последнее время соображаю с трудом, потом сли еще что о вспомню, напишу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас