Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2009, 21:04, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Кто родился 26 октября 2007 года,отзовитесь!!!!!!!

Кто родился 26 октября 2006 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
elena olegovna
Приветики, мамочка Оленька! У меня сынишка - Ванчка, м родились 8 октября 2007 года. И очень хотим общаться!
Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
Здравствуйте, Ольга! Моей дочери Дарье 1 год и 3 мес. Мы родились 26 октября 2007 г. Отзываемся на Ваше обращение и хочется общаться!!!
Пожаловаться
elena olegovna
Здравствуйте, Аленка! Моему сынишке тоже 1.3. Что вы умеете делать?
Пожаловаться
Оленька
Здравствуйте Алена!А что вы уже умеете делать?Нет проблем с горшочком?
Пожаловаться
Malinka, 2 ребенка
Здравствуйте,Алёна.Мы родились 29 октября,хотелось бы узнать во что вы играете,что говорите
Пожаловаться
elena olegovna
приветики, мамочка Оленька! Что -то с клавиатурой пропускает . У меня сынишка Ванечка, мы родились 28 октября 2007. И очень хотим общаться!
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Devcenki privet mi rodilis 24 oktyabrya 2007.U menya sinulya skajite cto umeete delat kak razvivaetes?

Пожаловаться
elena olegovna
Привет Аленка! мы умеем висеть на кольцах, делать ласточку, пятисья назад, узнаем животных, имитируем звуки животных (правда как получается), через раз просимся на горшок. А вы что умеете делать?
Пожаловаться
Nadin
А мы умеем лазать по шведской стенке, и тоже висим, только на баскетбольном кольце, прикрученном по росту сыночка:-)).
Пожаловаться
Светлана Ткаченко, 2 ребенка
Привет! А мы тоже родились 24 октября 2007года. Это мой младший сыночек, его зовут Максимка. Мы из Украины, а вы откуда? Как вашего сыночка зовут?
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Privetik s dnem rojdeniya vas s 1,4.I nam seqodya toje 1,4.Moeqo karapuza zovut Deniska,mi iz Moskvi.Kakie u vas uspexi?
Пожаловаться
Светлана Ткаченко, 2 ребенка
Ой,я кажется не туда загрузила ответ. Думаю, найдёте.Растите здоровенькими!
Пожаловаться
Анна Науменко
приветик! сыночек родился 23октября 2007г.мучаемся вопросом-кто мы по знаку зодиака- в одних гороскопах пишут, что с 23-уже скорпион, а в других-ещё весы.а вообще, он у меня очень жизнерадостный)))
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Mne kajetsya cto vi vesi tak kak moy sinok 24 i on skorpion s 24 naskolko ya znayu nacinaetsya skorpion.
Пожаловаться
Анна Науменко
да, Алёна, вы правы. сегодня нашла гороскоп по времени рождения. мы-весы!
Пожаловаться
Татти, 1 ребенок
Мой сыынок тоже рожден 23 октября в 11 часов. А во сколько родились вы? И с какого времени начинается Скорпион?
Пожаловаться
Анна Науменко
татьяна,я родила в ночь с 22-го на 23-ее(01:00).знак скорпиона начинается уже с 24-го числа,но вы ещё ближе к скорпиончику))) хотя,если честно,я не верю в знаки зодиака,мой сын по характеру-вылитый скорпион)
Пожаловаться
elena olegovna
Мамочки, здравствуйте! Подскажите во что можно играть с ребенком дома. Кажется у меня фантазия иссякла. Хочется новенього!
Пожаловаться
Nadin
Мы рисуем, читаем сказки, учим животных (купили специальный набор пластмассовых домашних животных), занимаемся с кубиками, сейчас будем учить звуки посредством алфавита, любим пускать мыльные пузыри (сейчас в магазинах полно приспособлений) и т.д.
Пожаловаться
Nadin
Это я перечислила наши основные занятия...
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Privet, oy nu cto mi umeem delat:sobirat piramidku,sobirat konstruktor pravda s pomoshyu mami ili papi,boltaet ma-ma,pa-pa,ba-ba,va-va nu i.t.d.A voobshe nashe lyubimoe zanyatie eto tarelki,lojki,cashki i vse v takom duxe.Qorshok mi nelyubim mi lybim s nim iqrat,i lyubim beqati ubeqat ot vsex,pokazivaet palcikom i qovorit cto xocet,cto emu nado no skaree ne qovorit a kak-to kricit prizivaet k sebe.

Пожаловаться
Алена
Елена,а как это вы ласточку делаете?Просто интересно!
Пожаловаться
elena olegovna
Мы держимся ручкой за что нибудь, и стоим на одной ноге.отвдим ножку нзад или вперед. И получается ласточка
Пожаловаться
Алена
Здоровско, молодец Ванюшка!
А мы показываем как папка зарабатывает денюжку и мама тратит.Ручками друг об друга трет-это папка зарабатывает,а дует на ладонь-мама тратит.
Еще мы показываем сильного ежика.Это мы морщим мордочку и показываем как ежик фыркает и параллельно показываем кучками какой ежик сильный-это как делают качки.
Пожаловаться
elena olegovna
Здравствуйте, Оленька! Здорово вы Юлиану научили. Тоже чему - нибудь новенькому научить Ванюшу надо!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас