Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2014, 08:20, Форум, Наши дети, От года до двух лет

кроватка

Привет) Девочки,поделитесь опытом,когда ваши детки переехали из кроватки  с "решеткой" в обычную?  Падали ночью? Как вообще это происходит? (нов кровать) Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katya Kusaka, 2 ребенка
есть ограничители на кровать;)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
В 2 с чем-то года, в магазине выбрали вместе, дома вместе с папой собрали и спит. В кровати бортики, так что не падал

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Старшая долго спала...лет до 4 ..так что для нее обычная кроватка такой радостью была.....

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
в 2 года. Ни разу не упала, ограничителей нет.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
В два года купили взрослую кровать. Поставили ограничитель. 

Пожаловаться
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Старший спал примерно с  2,5 лет . Не падал . дочка еще в кроватке ,или бывает с нами спит .

Пожаловаться
Fenix
В 1,5 года. Упал всего два раза, и то вначале падало одеяло, а он сверху - даже не просыпался :D
Бортики ребенок в первый же день отвинтил, настаивать не стали

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Моему год и 9, спит в кровати-манеже. Боюсь что упадет и ушибется :shock:

Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Еще не переехал (1,11) и даже не планируем

Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
в 2 года на обычную кровать. Ни разу не упала.
Пожаловаться
ИКР@ ЧЕРН@Я, 1 ребенок
Моя спит на взрослой кровате с 2,5 лет без ограничителя.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Мы до сих пор спим в деткой кроватке,т.к. в обычную не могу переселить из-за того,что до сих пор просыпаемся ночью, а мне бегать из комнаты в комнату неудобно,да и старшему не хочется мешать.

Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
дочери 1,5 года,пока вытащили только несколько реек и то уже 2 раза упала...так что никакой другой кровати пока..

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
В 3 года. Не падала.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Мы в 2,5 переложили из детской кроватки. Но мы купили кроватку-машинку, она с бортиками.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
В садике спит без бортиков на обычной кроватке, не падает. С 3 лет.
Пожаловаться
Леся
Потом была кровать манеж.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
сыну в 3 года купила обычную кушетку.Сначала стул ставила,все равно иногда падал ночью)))))

Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
Мы пока только присматриваем :D Но и то только потому, что она в ней прыгала и днище проломила :D Правда, папа починил, но все равно уже не "то" :D

Пожаловаться
марго
сын в 2,5 года, не падал, но вообще есть спец. ограничетли на кровать, у подруги дочку в 2 года переложили, тоже все ок, летом на море хочу дочку тоже переложить на взрослую кровать))). ей будет 1 год и 8 месяцев.

Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
с 1,5 лет спят, никто не падал
Пожаловаться
Ладошка
К саду готовили и сняли решетку. Первое время падал, но мы постелили много чего на пол. Он падал на пол и даже не просыпался, так и мог спать, пока его не поднимут. Постепенно привык.
Пожаловаться
Лямурчик, 2 ребенка
мы в 3года только переехали на большую кровать, без ограничителя - спит хорошо, ни разу не падал. Младшую планирую к концу лета попробовать положить.:up:

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы тоже сейчас собираемся переселять)) ищем удобный вариант.мысли в голове  такие.что будет ночью просто к нам приходить или досыпать на полу:D

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
Дочь переехала в раздвижную кровать в 1,8, вот такую (на выемку мобильный борт еще добавили), не падала ни разу.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас