Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 марта 2013, 16:30, Наши дети, От года до двух лет

Крем Элидел

Девочки здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение об этом креме (Элидел). Кто пользовался и как помогает. У дочки аллергия. Сегодня были на приеме у аллерголога выписала этот крем. Стоит он, хочу сказать, даже оооочень не дешего ! Врач сказала, что он не гормональный, но и проболталась, что заграницей запрещен к применению. Вот теперь не знаю брать или нет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
VedmA
http://eva.ru/static/forums/136/2006_2/5... вот тут вроде про него

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария Попкова
нет слов
Екатерина Волгина, 1 ребенок, беременна 7 недель
у нас корочки за ушами были с одного раза все прошло
alv1007
А почему 2 одинаковых темы одновременно?
Мария Попкова
да изначально ни туда засунула)))) хотела здесь вообще отписаться. уж простите.
alv1007
Ну так заморозьте одну из них.
Мария Попкова
что-то я не в курсе как это можно сделать
alv1007
В рамочке сверху, где сформулирована Ваша тема, справа после окошечка "ответить" есть "Заморозить тему" - жмите и будет Вам счастье.:)Когда начитаетесь ответов, можете и вторую заморозить.;)
Мария Попкова
заморозила)))
надлен
У дочери страшные покраснения и расчесы были, он нам очень хорошо помог!!!! Цена правда дорогая, но эффект супер!!!!
Вика, 2 ребенка
незнаю как элидел , мы пользовались Ф99 полужирный , но у нас покраснения с шелушением были , хорошо смягчал
Мария Попкова
у нас тоже с шелушениями. еще смысл в том, что врач нас больно-то не осматривала. мы и анализов целую кучу сдали. пока я не сказала. она на них даже не взглянула
Медвежонок
У моей дочке тоже была аллергия. Сначала пользовались Адвантаном. Потом врач прописал Элидел. Купили, месяц мазали, стало намного лучше, а потом все по новой началось. И в добавок в инструкции написано, что рак кожи может вызвать. больше им не пользуюсь.
Марика
В аннотации написано, что, возможно, приводит к возникновению рака. Я не стала мазать дочь. Использовали адвантан, стараясь это делать как можно реже, искали причину дерматита.
 Думаю, замазывать симптом средством со столь страшными вероятными последствиями - это неправильно.
Мария Попкова
не понятно тогда, для чего врачи его выписывают???
Медвежонок
Наверное, потому что он не гормональный. А то у нас же все гормонов боятся!
Марика
Сообщение от Мария Попкова, 1 марта 2013 года в 17:01
не понятно тогда, для чего врачи его выписывают???
Ну... он ведь убирает покраснения на коже, шелушение, верно? ) Это и требовалось. )) А если хотите убрать покраснения и не настолько вредными методами - нужно сказать отдельно )))
Шучу. Не знаю, почему выписывают. Может, потому что на территории России он не запрещён. Аннотация есть. Родители сами решают, стоит или нет.
 Кстати, дочке куда лучше сейчас... ттт. Не сочтите за рекламу, но нам помог Нормобакт - это типа Бифиформа. Ну и ищите лучше причину аллергии - это очень сложно, но необходимо. Ибо даже если Вы уберёте покраснения, Вы уберёте только симптом, а сама аллергия останется и может перейти на внутренние органы - бронхиальная астма и прочие "прелести".
Мария Попкова
ой, наверное буду поить только лактофильтрумом (кот. нам тоже прописала врач). а на счет крема буду думать. спасибо
Alla, 2 ребенка
Мы пользовались в течении месяца. С тех пор прошло 2 года рецидивов не было. У нас щеки были, страшно смотреть, даже сукровица выделялась, в общем жуть. На счет вредности ничего сказать не могу, но в аннотации написано как проводились испытания, по моему так лебое лекарство наносит вред организму. Одно лечишь, другое калечишь.

Марина Новикова
Пользовались до года. Тоже аллерголог прописывал. Высыпания снимал. Потом попали к др. аллергологу ярому противнику Элидела. Сказал, что это иммуномодулятор и что он намоделирует на коже никому не известно и прописал Адвантан. 
Мария Попкова
ну адвантан у  меня тоже имеется. теперь буду думать чем мазать.
Светулька, 2 ребенка
есть такой крем, его кстати вместе с депантенолом надо использовать, у дочки зуд был о него.
Кошка воин, 1 ребенок
пробовали,но скин-кап лучше,либо он нам просто подошел,т.к. мы чего только не перепробовали..
Мария Люденко
Элидел вроде как неплохой крем, только моей дочке не очень помог, тоже врач назначала, атопический дерматит был. Ходили второй раз на прием, чтобы переназначала нам лечение. Потом выписала нам крем скин-кап, эффективность сразу была заметна, препарат негормональный, для дочки лучше по эффективности оказалася.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас