Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конверт в коляску

Анна Иванова
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, кто пользовался тёплым конвертом в коляску после года? Удобно ли детям в нем было сидеть? Прошлой зимой(пока малыш лежал и спал в коляске) было очень удобно с конвертом. Комбинезон уже зимний. Сегодня было около 0, на ножках сапожки, типо Угг, погуляли минут 20-25 и ноги отказались прохладными. Поэтому задумалась про конверт.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
Юлия 71 mmm
Так вообще-то на ноги есть у колясок чехол меховой или одеялко сами укутали

Конверт после года вообще смешно говорить даже
Анна ИвановаВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Так вообще-то на ноги есть у колясок чехол меховой или одеялко сами укутали

Конверт после года вообще смешно говорить даже
Есть конверты с рождения и до 3х) значит, кто-то пользуется. Да, чехол у коляски есть. Не меховой, правда. Им пользоваться планирую. Можно и одеяло под него.
Юлия 71 mmmВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Есть конверты с рождения и до 3х) значит, кто-то пользуется. Да, чехол у коляски есть. Не меховой, правда. Им пользоваться планирую. Можно и одеяло под него.
История переписки2
Удивили

Чехол можно сшить в ателье тогда хороший, меховой, зима впереди
Анна ИвановаВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Удивили

Чехол можно сшить в ателье тогда хороший, меховой, зима впереди
История переписки3
В чем большая разница между чехлом меховым и меховым конвертом? У конверта эта меховушка только ещё и под попой будет.
Евгения ЕвгенияВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Удивили

Чехол можно сшить в ателье тогда хороший, меховой, зима впереди
История переписки3
Странно слышать, что кто-то удивляется. У меня сейчас третьему ребёнку второй год пошёл и я всех троих в коляске катала, и младшую сейчас катаю, На улице, при погоде от + 10 и ниже, в овчинном конверте фирмы Christ, его легко стирать в машинке
Вот как бываетВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Есть конверты с рождения и до 3х) значит, кто-то пользуется. Да, чехол у коляски есть. Не меховой, правда. Им пользоваться планирую. Можно и одеяло под него.
История переписки2
Вы уверены, что у ребенка ноги сначала не вспотели от жары?

Насчет конверта не знаю, я шерстяным одеялом сверху закрывала, если заснёт. Смотря сколько вы гуляете. Зимой ребенок старше года может перестать спать на улице, просыпаться от шума.
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
В сторону подходящей обуви думайте, а не конверта. Этой зимой дитё уже ногами будет гулять. Коляска только чтоб доехать от точки А до точки В. Зачем конверт?
Анна ИвановаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
В сторону подходящей обуви думайте, а не конверта. Этой зимой дитё уже ногами будет гулять. Коляска только чтоб доехать от точки А до точки В. Зачем конверт?
Рейма и тому подобное не могу обуть. Подъем высокий. Думала, что в этой обуви будет тепло, но даже не знаю, что не так. Меховые сапоги с меховой стелькой, а ноги прохладные.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Рейма и тому подобное не могу обуть. Подъем высокий. Думала, что в этой обуви будет тепло, но даже не знаю, что не так. Меховые сапоги с меховой стелькой, а ноги прохладные.
История переписки2
Мне нравились валенки. Не просто войлок, а обязательно еще с шерстяным мехом внутри. Парижская коммуна была у меня в фаворе.
Анна ИвановаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Мне нравились валенки. Не просто войлок, а обязательно еще с шерстяным мехом внутри. Парижская коммуна была у меня в фаворе.
История переписки3
Спасибо! Посмотрю.
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Мне нравились валенки. Не просто войлок, а обязательно еще с шерстяным мехом внутри. Парижская коммуна была у меня в фаворе.
История переписки3
Аналогично! Я и себе такие покупала, и сын их очень любил. Теплущие!
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Рейма и тому подобное не могу обуть. Подъем высокий. Думала, что в этой обуви будет тепло, но даже не знаю, что не так. Меховые сапоги с меховой стелькой, а ноги прохладные.
История переписки2
куома подходят на высокий подъем. Я со своей только ими и спасалась, пока ножка не выросла.
Анна ИвановаВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
куома подходят на высокий подъем. Я со своей только ими и спасалась, пока ножка не выросла.
История переписки3
А мы не смогли в них влезть. И я пробовала, и продавец.
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
А мы не смогли в них влезть. И я пробовала, и продавец.
История переписки4
Ого!( может размер побольше нужен?
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
А мы не смогли в них влезть. И я пробовала, и продавец.
История переписки4
Не представляю, какая должна быть нога, чтобы не влезть в куому, она же широченная и свободная со всех сторон.
Анна ИвановаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не представляю, какая должна быть нога, чтобы не влезть в куому, она же широченная и свободная со всех сторон.
История переписки5
Ножка немаленькая. Вот так получается. Я наивно полагала, что я присмотрела очень милые ботиночки и приедем уже с малышом, чтобы только с размером определиться. В результате, обошли все магазины в ТЦ и ничего не подошло.
Юлия 71 mmmВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
А мы не смогли в них влезть. И я пробовала, и продавец.
История переписки4
Куома с малолетства у всех,они очень широкие, у моего среднего широкая нога, прекрасно всё входит, может подделку мерили
СолнышкоВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Рейма и тому подобное не могу обуть. Подъем высокий. Думала, что в этой обуви будет тепло, но даже не знаю, что не так. Меховые сапоги с меховой стелькой, а ноги прохладные.
История переписки2
Мы валенки покупали . В этом возрасте малыш ещё не так уж и много ходит ножками . Мы брали на подошве , внутри мех . Ноги не мерзли.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Рейма и тому подобное не могу обуть. Подъем высокий. Думала, что в этой обуви будет тепло, но даже не знаю, что не так. Меховые сапоги с меховой стелькой, а ноги прохладные.
История переписки2
Сыну покупала обувь питерской фирмы Тотто, у них широкие на высокий подъём есть модели. В коляску клала большой меховой конверт на случай долгих сидячих прогулок
Ekaterina, 1 ребенокВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Рейма и тому подобное не могу обуть. Подъем высокий. Думала, что в этой обуви будет тепло, но даже не знаю, что не так. Меховые сапоги с меховой стелькой, а ноги прохладные.
История переписки2
На высокий подъем у котофея много моделей. Тоже у детей вымюсокий подъем.
Анна ИвановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
На высокий подъем у котофея много моделей. Тоже у детей вымюсокий подъем.
История переписки3
И в котофее были.
СемицветикВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
В сторону подходящей обуви думайте, а не конверта. Этой зимой дитё уже ногами будет гулять. Коляска только чтоб доехать от точки А до точки В. Зачем конверт?
Ну у кого как, все дети разные. Мой и в год, и в два спал зимой на улице во время прогулки.
Евгения ЕвгенияВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
В сторону подходящей обуви думайте, а не конверта. Этой зимой дитё уже ногами будет гулять. Коляска только чтоб доехать от точки А до точки В. Зачем конверт?
Дети до трёх лет прекрасно спят в коляске в тёплых конвертах на прогулках по парку.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Дети до трёх лет прекрасно спят в коляске в тёплых конвертах на прогулках по парку.
История переписки2
Зачем? По завершении младенчества гораздо удобнее спать дома, в кровати, а гулять активно.
Евгения ЕвгенияВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Зачем? По завершении младенчества гораздо удобнее спать дома, в кровати, а гулять активно.
История переписки3
Активно больше часа зимой не получится, мама замёрзнет стоять так долго, а вот 40 минут ребёнок походил, лопаткой покапал снег, потом в конверт тёплый и ещё часа два спит, пока мама по парку бегает, а он кислородом дышит.