Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2010, 12:33, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Коляска-трость

Девочки! Подскажите, у кого есть коляски-трости, удобны ли они? Унас такая проблема: ребенку год и месяц, есть прогулочная коляска (тяжелая), есть велосипед с ручкой. Сын не хочет ехать ни там, ни там. Даже 5 минут не едет. Выворачивается, кричит. Приходится тащить его и коляску (или велик). Посоветуйте, стоит ли вообще покупать трость? Может быть есть модели, которые удобны и легки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
я тяжелый трансформер на "Капеллу" заменила. Она хоть полегче. А доча на пол пути сидит, а потом на руки просится. Может дело не в коляске, а в самом ребёнке? Ведь у мамки то на руках намного интереснее...))))
Пожаловаться
Евгения Минина, 1 ребенок
Наверное вы правы. Я все время удивляюсь, когда вижу ребенка, который спокойно едет в коляске. Наверное,это не наш случай.
Пожаловаться
Nataniel, 1 ребенок
купила трость.очень довольна.ребенку, конечно надоедает в какой-то момент сидеть, но до этого можно успеть покупки сделать, а бывает и уснет в ней.Иногда даю булку - отвлекается,ест...нам 8 месяцев
Пожаловаться
Спасибо! Поздравляю вас с 8 месяцами. Растите большими и здоровыми!
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
У нас детишки во дворе постоянно любят почему-то наши игрушки,велосипед,каляски,до смешного доходит знакомая сынишке(год и шесть) две каляски купила-не сидел всё на руках,но Любашкина каляска-это святое,в ней сидит,и спит.Пришлось его маме по интернету с рук такую же искать(даже цветом). Мне её знакомая продала уже 3 года каляске-трость,очень удобная.Всегда удивляюсь почему именно наши вещи нравятся малышам.
Пожаловаться
Самое интересное, что это касается не только колясок, но и игрушек. Выйдешь на улицу, там у ребенка точно такая же машинка, которая дома валяется и никто с ней не играет. Так ему сразу же надо ей поиграть. И не объяснить ведь, что дома то же самое.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Вот,вот Любашка моя кукол сильно любит,выходим с калясочкой(кукольной)и с куклой,сразу детки готовы забрать всё.девчата смиются,у одной дома такаяже каляска-она к ней не подходит,у другой куча кукол-тоже не нужны,а вот Любиными играют
Пожаловаться
Таня Захарова, 1 ребенок
Мне кажется тут дело в ребенка. Моя дочка нигде дольше 10ти мин не сидела-ни в трансформере ,ни в санках, ни в прогулке. А после полутора лет почему-то стала сидеть. Теперь сама выбирает на чем гулять поедет, велосипед даже купили ей.
Пожаловаться
У меня КОЛЯСКА-ТРОСТЬ "Мишутка". Неудобно первое время, передние колеса варьируемые, ПОКА ПРИВЫКНЕШЬ... Велосипед дальше двора не берем, т.к. дольше 10 мин. не сидит в нем. А тяжелую коляску продала еще в марте. Коляска эта такая легкая, хоть куда заеду-занесу. Благо, ребенок в ней сидит подолгу.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас