Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, 22:00, Форум, Наши дети, От года до двух лет

коляска трость

Дорогие форумчане!
Помогите выбрать коляску трость, много читала, смотрела, теперь в голове каша и никакого собственного мнения(((( пользоваться ей будем в основном как запасным вариантом для торговых центров и в поездку за границу, поэтому важно чтобы она была легкая (самолет и все такое), но при этом хочется чтобы надежная была, ну и переплачивать за месяц реальной эксплуатации тоже не хочется, мой ценовой предел 5-6 тыс руб. И еще меня смущают пластиковые колеса, уж очень не надежно смотрятся.
Очень хочется услышать опытное мнение. Заранее спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мурлысик, 3 ребенка
беби кар сити стайл

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
мы беби кар на днях купили на авито
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
я на ней второго катаю,претензий практически нет,единственное,что меня периодически напрягает,запинаюсь об колёса,но я высока,к слову сказать,у девочки с которой гуляем,троссть,хук торро,болше 10тысяч стоит,дак она тоже периодически запинается,так что смысл переплачивать))
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ну да, у нас от старшего еще трость стоит на балконе, фирму не помню, ну она совсем трость, т.е. сиденье мягкое и спинка не откидывается корзины нет,так вот я об нее все время пальцы летом сбивала, один раз мизинец в кровь разбила
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от мечта, 6 мая 2015 года в 22:49
ну да, у нас от старшего еще трость стоит на балконе, фирму не помню, ну она совсем трость, т.е. сиденье мягкое и спинка не откидывается корзины нет,так вот я об нее все время пальцы летом сбивала, один раз мизинец в кровь разбила
я эти недоколяки,-тряпку натянутую на каркас,уж простите,воспринимаю только как вариант для торгового комплекса,и всё,
я часто вижу,как мамы в парке,выгуливают на таких колясках совсем малышей скрюченно спящих,у меня только мат,при виде такого,при чём судя,ну чисто визуально,нуне аховая там ситуация у родителей,я у компа сижу шея потом болит,боюсь представить как болит после сна на том агрегате,у тех детей
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
абсолютна правы!Не понимаю куда мы смотрели когда брали, мелкого туда не посажу теперь, специально искала на авито чтоб спинка откидывалась
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
хорошая коляска ,и удобная как ни странно за такие деньги,я кстати у нас видела что и зимой на ней катают))
Пожаловаться
Алёна, 3 ребенка
И мы такую купили
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Жетем Париж.

Пожаловаться
Иванова
По-моему, жетем прогулки сейчас около 9-10 тыс.стоят.
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Все может быть. Были 6000.
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
http://www.techport.ru/q/?t=Baby+Care+%D... купила для отпуска специально. Очень довольна. Ребенку удобно очень.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Пластиковые колеса ничего страшного. Нормально возят ребенка и ничего им не будет. У меня лично было три трости. Хоко игл с, жетем лондон и ингалезина трип. Все хорошего качества. Но я всегда брала с лежачим подожением. В каждой есть свои плюсы и минусы. Вы выберите несколько, а потом из них по отзывам выбирайте.

Пожаловаться
Иванова
Для меня важно в коляске-хорошая обивка, т.к .у нас ветер постоянно, а в некоторых колясках ветер гуляет со всех сторон, маневренность важна, пластиковые колёса здесь не помеха, желательно, чтобы лёгкая была. Мне нравятся коляски жетем, но они 9-10 тыс.стоят в этом году.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
hoco не берите..
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Почему? Вам не повезло с данной коляской?

У нас ХОКО МАГИК.. Отличная коляска..Покупала прошлым летом..Ездит везде..Не трясёт в ней..Вся не продувайка.. Нас устраивает во всех отношениях.
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Мы самую простую покупали
В детском мире
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Для лета нормально и пластиковые колеса, у нас жетем париж была, в ней спать можно и кучу барахла возить помимо ребенка, легкая, для лета, моря и торговых центров самое то:-)

Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
У нас geoby. Легкая, удобная, недорогая.

Пожаловаться
Начни с себя
Инглезина трип была. Колеса у неё по-моему резиновые
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У моей не резиновые.
Пожаловаться
Начни с себя
На сайте инглезины написано, что материал колес - плотная резина
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Простите, может и резина. Я думала про надувные. Что-то запуталась.
Пожаловаться
Начни с себя

У трости надувные? Диаметр большой, но точно не надувные
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
А вдруг. Всякое бывант. Может уже и такое придумали.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас