Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2013, 15:07, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Когитум

Мамочки кто давал своим деткам этот препарат?как Вам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
нам ни как.

Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
результаты может дать вместе с занятиями логопеда и дефектолога

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
http://zulfia.livejournal.com/169398.htm...читаем ссыль и ссылки в ней,очень внимательно,и не один раз

Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Полюбопытствовала - все замечательно, кроме неврологов 72-й поликлиники г. Москвы. Надеюсь, что за 14 лет они поменялись, ибо именно от них мы сбежали с ПЭП, "небольшим тонусом", "ненормально вытаращенными глазами" и "повышенной нервозностью" и кучей лекарств от этих "патологий" к нормальным неврологам из 1-ого Меда, которые мне в первый раз за год мучений и мрачных прогнозов сказали мне, что у меня абсолютно здоровый ребенок.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
пост от 2009 года,если не ошибаюсь.наверно,уже поменялись)
Пожаловаться
Очень на это надеюсь:) Вряд ли мне забыть, как целый год мне тыкали в якобы "вытаращенные" глаза моего ребенка и грозили, что она у меня будет дурой. Хотелось бы сейчас ткнуть ту мадам в мою дочь с ее огромными глазищами:)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
на первом осмотре в месяц невролог долго ахала и охала.задав ей пару наводящих вопросов,да еще и признавшись,что родители этого "тяжелого"(ну да,почти 5 кг:D)ребенка имеют "некоторое" отношение к медицине,вышла с надписью в карте-здоров:D
Пожаловаться
Да, мне уж плохо было от этого оханья и аханья. Меня ваще ткнули в чьего-то спокойного как слон карапуза и заявили "Вот смотрите, каким должен быть нормальный ребенок". Я б не отказалась посмотреть ему сейчас в табель...
Пожаловаться
Конфетка
Нам очень помог, но занятие с логопедом были регулярны и по сей день.:)
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
нам невролог сказал, что цена качеству не соответствует. И выписал лекарства по 50 рублей:)

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
как-то прочла на форуме отзывы, пишут, что зубы портятся от него.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
давала сыну в 2,2. словарный запас был около 20-30 слов и все. через неделю около 70, через месяц говорил предложениями. занятий с логопедами и т.п. не было

Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
давала младшей дочери помог хорошо, сейчас старшая пьет хорошо стала разговарить, до этого говорила, но  ничего не понятно было.
Пожаловаться
Натаорха
Отличный препарат.
Даю до сих пор во время экзаменов.
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
Сейчас сын пьёт уже второй курс этого препарата. Говорить лучше пока не стал.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
пили. рывок в речи был, но потом тупик, и так несколько раз....не знаю почему. но рывок дает реально.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас