Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2012, 14:55, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Когда можно?

Привет всем! Девочки, когда можно ребенка кормить едой подогретой, сготовленной вчера? С какого возраста?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
когда совесть позволит) я еще ни разу не кормила вчерашним
Пожаловаться
АнгелА, 1 ребенок
а я кормлю, правда готовлю всегда поздно вечером, поэтому на завтрак порой ужин))) но нам и не год
Пожаловаться
ParasЁna, 2 ребенка
а я бессовестная!!!!суп вчерашний даю!!! да как то всегда так..сварю супчик или кашу..на сегодня и завтра!!! живы-здоровы!!!
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
когда полностью перейдёт на "взрослое" меню

Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Я только супчиком вчерашним могу покормить. А остальное всё свежее готовлю.
Пожаловаться
Сулико
у Вас значительно старше сын...
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Ну где-то после полутора лет начала двухдневным супом кормить.
Пожаловаться
Сулико
спасибо
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Я кормлю с 1 год и 2 мес., но только первое. Второе готовлю им каждый день свежее.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Мы с двух лет питаемся с общего стола и разогретой и вчерашняя бывает.Холодильник хороший и готовлю без химии.Может и закидают меня помидорами,Но я против персонально приготовления,когда есть что поесть.Видела пример воспитания мальчика,мама всё ради него и готовка каждый день новых блюд.В итоге жаловался на заводе при всей бригаде во время обеда,что жена совсем расслабилась и дала ему то что он ел на ужин.

Пожаловаться
Просто Лена
я с вами, пусть и в меня бросают
Пожаловаться
мам, 1 ребенок
А зачем кидать-то. Если все порядке, что такого.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
мамы всякие бывают,вдруг счас как начнут кричать что сидим попы прижав и ленимся детям свежее готовить.))))
Пожаловаться
мам, 1 ребенок
Да и на здоровье пусть кричат. Я готовила на 4 взрослых, и на ребенка отдельно 3 раза в день. Очень рада, что все позади
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
А у меня сына иногда вредничает,не ест что именно ему приготовлено.Я тоже буду что папа,и пофиг горчица там или ещё что вредное)))Так что готовлю одно для всех,иначе возмущений не избежать.
Пожаловаться
Dem, 2 ребенка
+ мильон
сами питаемся максимально без химии, и ребь с нами. С общего стола с года. Ест и вчерашний суп, и мясо мз духовки, и тефтели...
сынок у меня мясоед, так что не успеешь каждый день в обед сварить свежий суп, вечером приготовить мясо, помимо работы, уборки, стирки и прогулок с ребенком. Так что вполне, то что вечером мама приготовила на ужин может пойти на обед следующего дня. ну, еду, конечно по 3-4 дня в холодильнике не держим и ребенку не даем....а так...
Пожаловаться
Сулико
спасибо!
Пожаловаться
Рыба Моя
у меня муж поначалу был такой, токо свежеприготовленное, но ничего, голод то не тетка))
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Есть такие парни которых ничего уже не исправит,а мамы так и продолжают в попу целовать и поддакивать,какая плохая жена досталась.
Пожаловаться
Сулико
лично встречаю постоянно этаких изнеженных "маменькиных сынков" - никогда своего сына так не буду пестовать. Потом в жизни им достается несладко.
Пожаловаться
Цыгвинцева Вероника, 1 ребенок
знаю семью, где муж всегда требует только свежее, вчерашнее есть не станет. Жена всю жизнь вставала в 4-5 утра, чтобы приготовить обед. Слава Богу, теперь на пенсии уже, и готовит днем.
Пожаловаться
Сулико
не дал Бог такого долготерпения...а, может, и к лучшему..?
Пожаловаться
не знаю, не нам судить, Бог лучше знает
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
не ну я тоже встаю в любом состоянии и когда мне не надо,чтобы завтрак мужу приготовить и на работу отправить.Но заведено так,едим то что есть.Единственное отступление от правил,болезнь или какие проблемы с желудком.А то так вырастишь сыночка одуванчик и ему по жизни надо быть мужиком и сноха будет с мамой обсуждать,какая я плохая,такого одуванчика воспитала.
Пожаловаться
всем в жизни не угодишь и вперед всю жизнь не продумаешь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас