Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2013, 14:19, Наши дети, От года до двух лет

Когда это пройдет?

Всем привет))) Мы растем)) Ходили вчера на УЗИ (врач послала проверить), все таки из двойни один только развивается. Ну раз так, то пусть так и будет))) Токсикоз одолел... Похожа на зомби, питаюсь только сандвичами из сабвея - все остальное не задерживается. Как то так.
Только назрела одна довольно серьезная проблема... Что происходит с моим ребенком и когда это пройдет?)

Дело в том, что Женя, после больницы, постоянно просит еду. Круглосуточно. Да, в больнице и 1,5 недели после придерживались диеты. Можно было только рисовую и овсяную кашу на воде  и картошку в том бульоне, в котором она варилась. Еще сухарики.

Сейчас ест уже многое, но только полезное. Причем даже не ест, а запихивается. Даже противной овсянкой без сахара(совсем чуть-чуть, не сладкая) на воде.... А стоит получить морковку или яблоко, так напихает полный рот и давится... Что уж говорить про мясо...

Если я готовлю еду - он будет стоять и орать рядом все время приготовления, плюс время остывания. Во время еды тоже орет, если видит что задержалась и ложку не набрала быстро. После еды может по пол часа плакать над пустой тарелкой, хотя съедает достаточно(почти целую глубокую пиалу). Даю пить ромашковый чай-выпивает по 200-300 грамм за раз. Молоко давать врач запретила пока... А еще он тырит у нас хлеб. Со стола. Вытаскивает и прячет по дому... В кроватку кладет, в вещах находила, среди игрушек.... Он высыхает и он его грызет в промежутках между едой... 

Вот так. Не знаю что и делать.... Нормально это или нет? Меня несколько напрягает его поведение, со стороны можно подумать, что я ребенка вообще не кормлю. Весит он 14,9 кг, рост 86 см. До больницы 15,5 весил. Врач молчит по этому поводу.... 

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
К  эндокринологу сходите.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
два хомячка пара
а как это  - развивается один из двойни?:shock:

Элис, 3 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 20 февраля 2013 года в 14:22
а как это  - развивается один из двойни?:shock:
второй замер
два хомячка пара
не, это я понимаю, но ведь их там изначально двое было. второй рассасывается что ли?
Элис, 3 ребенка
У знакомой один абортировался,второй остался.Всяко бывает
два хомячка пара
жесть...:shock:
Натусик Я, 3 ребенка
вот я тоже не совсем понимаю,на УЗИ мне всегда говорили что одно яйцо,но когда я родила,врачиха сказала,что у меня два места:shock:
два хомячка пара
получается у вас тоже была несостоявшаяся двойня....
Натусик Я, 3 ребенка
я у мамы тоже так родилась,с кем то...
Julietta, 2 ребенка
У меня тоже самое было с сыном...
Натусик Я, 3 ребенка
и как вам это объяснили,моя врач сказала,у нее такое первый раз
Julietta, 2 ребенка
а мне, напротив, сказали, что такое нередко бывает....
Просто я, 1 ребенок
нет, он там остается, у меня кололи антибиотики какие то и лекарства по схеме, что бы не воспалялся и не было гнойного процесса что бы выносить хотя бы одного - дочь. Почти всю беременность колола и пила эти лекартства. На ранних сроках второй эмбрион мумифицируется и выходит с плацентой при родах
Niki, 1 ребенок
Сказали, что второе яйцо оказалось пустым. В нем нет зародыша.
два хомячка пара
жалко.... двойня- это же здорово.. теперь пусть один малышок за двоих старается!
***Валери___Я***
Сообщение от два хомячка пара, 20 февраля 2013 года в 14:28
жалко.... двойня- это же здорово.. теперь пусть один малышок за двоих старается!
че классного то????????:shock:жесть.
два хомячка пара
а что плохого в двойне??
***Валери___Я***
Сообщение от два хомячка пара, 20 февраля 2013 года в 15:13
а что плохого в двойне??
а что хорошего??????сразу двое...бррр....лично в мое понимание не укладывается...
два хомячка пара
у вас не укладывается, а я была бы только рада, но мне не дано.
татьяна мишурова, 6 детей
да что вы,близнецы-это здорово!само по себе осознание,что внутри тебя растут двое одинаковых человечка,это как космос)))я была в полном восторге,когда узнала,что у меня буду близнецы и ни разу не разочаровалась))моим красавицам уже по 20лет и все эти годы они меня только радуют)))
***Валери___Я***
ну когда подрастут то да.а пока крошки?????нет я ужасаюсь от такой мысли)
татьяна мишурова, 6 детей
мои крошки были самыми спокойными крошками на свете))у них с роддома был свой режим дня.в восемь вечера засыпали и спали,не просыпаясь,до шести утра.потом кормежку и опять баиньки.причем,они не орали,требуя еды,а спокойно ждали своей очереди)))таких спокойных детей у меня больше не было)))а месяцев до шести не знала,как они плачут.мало того,что они очень спокойные,так еще и очень умненькие,память такая,что позавидовать можно.в три года сами выучили за один день алфавит,а в четыре уже читали.
***Валери___Я***
вы счастливица)не у всех наверное так)
Елена Рукабер, 1 ребенок
А сколько вам лет???
Niki, 1 ребенок
21)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть