Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2015, 18:11, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Когда идти к врачу?

Сын заболел 15ого, была температура, чуть-чуть соплей. Сегодня уже никаких симптомов нет. Врач приходил 15, сказал, что контрольный приход дней через 5. Если есть темпа - вызывать, если нет - идти на прием. У нас на 20 талон к педиатру, собирались на прививку (теперь уже, конечно, отложим). Но! Талон у нас на гркдничковый день... А мы, получается, не очень-то здоровые)) Менять талон на другой день нереально, мест нет. Если только в живую очередь идти (два участка у одного врача, представляю масштаб очереди).
Но и идти с грудничками как-то нечестно... Как бы вы поступили?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
я бы 20 пошла... болезнь была не сильная... до 20 вообще ничего не останется

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
У нас талон без пролем поменять можно. В грудничковый день не пошла бы. Вам даже и не знаю, что посоветовать. Только в живую очереь, наверное.

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
У нас врача своего нет, поэтому все так сложно((( талон берем за две недели...
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
У нас врач просто в грудничковый день не приняла бы ребенка, к которому перед тем ходила на вызов. Даже если ему на выписку.  Но как я уже писала у нас таких заморочек с талонами нет. По идее, конечно,  до 20 вы уже должны выздороветь, может и можно сходить
Пожаловаться
худеющая
нехорошо с заразой ходить, но к 20 вы должны выздоровить;)
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Мы обычно оч рано едем в поликлинику. Когда только открывается. Получается самые первые и еще никого нет
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Пришла бы по талону, вам же на выписку уже, сами говорите уже ничего нет.

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Идти в бокс для нездоровых детей. И туда врача вызывать.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Пойдет ли он к нам? У нас ничего критичного-то нет...
Пожаловаться
Бинго! Самое дурное решение!
На неокрепший после болезни организм, нацеплять "свежей" заразы..
По теме: в грудничковый день не пошла бы стопудов.
Пожаловаться
Леди Даханавар
А вам оно надо? 
Я вообще не вижу смысла туда ходить, если не нужно закрывать больничный или брать справку в детсад.
Мы никогда не ходим, если всё прошло. Чего там лишние вирусы собирать.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Хз, сказали надо - значит, надо... Мне-то все равно идти, брать направления к специалистам, другое дело, что его не брать можно с собой...
Пожаловаться
Леди Даханавар
Врач обязана вам контрольный визит назначить :) Всем назначают, чтобы посмотреть, как идет лечение, подействовало ли. 
Но из-за банальных детских соплей, когда и лечить-то по сути нечего, в этих километровых очередях сидеть нет никакого желания. 
Нам ни разу ничего не сказали по поводу того, что не пришли.
Смотрите сами ;)
Пожаловаться
Ребенку только год?
Идти не за тем, что б закрыть больничный для сада?
Вообще бы не пошла.
Пожаловаться
Мы никогда не ходим, если всё прошло. Чего там лишние вирусы собирать.
+100
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
я бы пошла)) у нас очереди на 2 недели бывали, 2 недели просто сидеть дома в ожидании,...unreal 
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Сходите без ребенка. Если хрипов не было - зачем его повторно смотреть?
Пожаловаться
Psixeya
нас в грудничковый день принимали в такой ситуации без проблем, при условии, что ребятенок не кашляет и не чихает. Просто с больными детишками можете и еще что-нибудь подцепить в очереди (организм ослаблен после болезни)...сейчас уже эпидемия начинается:(

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Сходить в другой день или сходить по талону без ребенка (если жалоб нет). 

Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Это не грудничковый день,а день здорового ребенка. Вам в этот день и надо идти.

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я бы позвонила врачу ,рассказала бы о состоянии ребенка  и спросила,нужно ли приходить.Думаю,что врач бы сказала,что когда по вызовам будет ходить,то  к вам заглянет,посмотрит на состояние малыша.(наша врач всегда так делала)
Ребенка бы не повела в поликлиннику вообще,организм ослабленный,а сейчас период  разных вирусов.Если нужно закрыть больничный по документам,то пошла бы без ребенка .
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у вас больничный? я бы не пошла,если бы не было больничного

Пожаловаться
Аna, 1 ребенок
 через две недели показаться (по талону) врачу и поставить прививку, и все направления взять, после болезни я бы не стала таскать ребенка по больницам. Не болейте)
Пожаловаться
svetik, 2 ребенка
можно придти 20-го , и + одеть повязку 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас