Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2011, 16:23, Форум, Наши дети, От года до двух лет

кашель

всем привет дорогие мамочки и будушие мамочки!!!
нескодько дней назад было создано, и мной в том числе, несколько тем про кашель у деток без температуры, без соплей в общем без ничего - кашель и все.
все спасибо за советы. Вчера мы были у врача. Все ужасные болезни не подтверлились. как оказывается сейчас подобный кашель распространен у деток его провоцирует какойто мелкий вирус. для взрослых он не заметный а малыши реагируют кашлем. виписали нам свечи на ночь и капли что бы снять отек.
сухой воздух в комнате особо не провоцирует кашель но может его поддерживать и не хорошо как для деток так и для взрослых .влажность в комнате должна быть 60-70% у нас 40-50 врач сказал маловато
написала просто так вдруг комуто пригодится моя информация.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tied, 2 ребенка
и температура воздуха 18 градусов! Это уже как мантра от кашля.

Пожаловаться
НЮШКА-ХРЮШКА
и температура воздуха 18 градусов! Это уже как мантра от кашля.

+++++поэтому и проветриваем комнату. но так как ребенок в садике,то проветриваем перед его приходом и обязательно на ночь. как раз до 18 и снижаем тем-ру.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Поправляйтесь!
Пожаловаться
vika
спасибо
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
18 градусов?? как-то холодновато мне кажется...или я такая мерзлявка...
Пожаловаться
Mila-ja
у нас 17 -18 в комнате где спим.чуть жарче уже всё не высыпаемся, и голова потом болит
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
у нас всегда 20 градусов,максимум 22 бывает,но это редко, плюс увлажнитель по необходимости включаю,привыкли...у свекрови дома +28,воздух сухой,так у меня у дочки аденоиды обостряются,как на выходные к ней съездит...что делать ума не приложу,ей у бабушки очень нравиться,а я потом неделю обострение лечу(((
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
а открыть окна?
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
ха,свекровь тут же прибежит и закроет,ей дует,сейчас всех простудим и т.д.,так что это не вариант,боролась я долго с этим...
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
кошмар. у свекрови так же жарко, и все закрыто. доча там вся красная как рак становиться
Пожаловаться
vika
мне тоже 18 не просто маловато а очень мало сплю в шестяных носках
Пожаловаться
Ingeborge
Вы не поинтересовались, что это за мелкий вирус такой?
Может, не такой уж он и мелкий?

Пожаловаться
vika
врач говорит что не серьезно
Пожаловаться
Ingeborge
Все равно было бы неплохо знать, о чем конкретно вы пишете.
например, у нас с такими же симптомами - кашель без температуры 2 месяца - золотистого стафилококка нашли.
Пожаловаться
vika
поХод к врачу никто не отменял. то что я написала это посде приема у врача
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас