Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2013, 17:58, Форум, Наши дети, От года до двух лет

кашель

девочки,помогите советом!!!никак не могу вылечить кашель,пройдет немного и опять(((с врачом разговариваю,она отмахивается тем что "а что вы хотели у всех так,у ребенка слабые легкие"может подскажите какое нибудь хорошее лекарство,что только не перепробывала...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Грёза
Аллергию исключили? Она может быть даже на вирус. У самой так:D
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
найти хорошего врача,кот поставит диагноз и назначит адекватное лечение.общего лекарства от кашля нет,кашли то разные бывают
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Сколько ребенку, какой кашель?
Пожаловаться
1,9 сухой кашель,
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
сварите молоко с инжиром, на стакан молока 2-3 инжирины, варить до мягкости. Инжир съесть, молоко выпить, лучше на ночь. Очень хорошо смегчает кашель, мокрота начинает отходить. Если пропить 10 дней, еще и иммунитет укрепляется.
Порция для взрослого, ребенку можно по половинке давать раза 2 в день.
Пожаловаться
пЕрЖИХа
Флюдитек сироп для приема внутрь. Очень хорошая штука.
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
остаточный кашель , перестаньте лечить кашель несколько дней он может сам пройти ,если конечно один кашель только

Пожаловаться
Milen
Простые" таблетки от кашля"дешевые,но очень хорошо помогают при кашле.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
в интернете у него противопоказания до 2-х лет, а в аптеках мне говорили, что до 7
Пожаловаться
Milen
Да,своему с 2 лет стала давать(не посмотрела сколько лет ребенку)
Пожаловаться
пЕрЖИХа
А вот мой не может пить, сразу аллергический кашель начинается.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Амбробене:)

Пожаловаться
пЕрЖИХа
К лору с ходите
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
смотря какой кашель, мне бронхипрет нравится, в нём есть противовирусный компонент и травы
Пожаловаться
начала давать биопарокс,кто нибудь пробывал?даю пару дней.после него почему кашель наоборот участился и температура появилась
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Как понять "Слабые легкие? часто болеете, пневмонии, бронхиты?Надо бы сдать анализы на микоплазму, хламидиоз. Они могут давать  такой кашель. И надо хорошего педиатра или пульмонолога(специалист по легким).
Пожаловаться
болеем да часто,пневмонией, бронхитом слава богу пока не болели,просто объясняет тем что у всех деток слабые легкие,и кашлять она будет так и так часто,бред какой то
Пожаловаться
Светлячок
Мою внучку педиатр так же отфутболивал- пройдет, после 3-х месяцев кашля. Умные люди подсказали, сдали кровь на коклюш, оказалось ребенок переболел коклюшем и от неправильного лечения(а лечение без диагноза не могло быть правильным) остаточный кашель может до года продолжаться.
Пожаловаться
Лорик, 1 ребенок
Мой кашлял с ноября, тоже сиропов пили кучу, ингалятор даже купила -- ничего не помогало. 4 дня уже даю прополис. по 3 капельки на ложку воды, 3 раза в день. Сегодня первый день за долгое время мой ребенок не кашлял. 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Это точно бред. Обратитесь к пульмонологу или педиатру платному, вас направят на вот эти инфекции сдать. скорее всего выявят микоплазму. Лечится антибиотиками. Не страшно. А вот насчет биопарокса -это антибиотик, я не слышала, что при кашле применяют. при боли в горле -да. Не экспериментируйте, сколько лет ребенку?
Пожаловаться
1,9
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
рвет от кашля - пипец. Я бы завтра  с утра полетела к адекватному врачу. Может и коклюш быть или пневмония. Снимки надо делать. Если температурит тем более. Это не от биопарокса.:(
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я не знаю, где вы живете, но если не поздно, то я бы даже сегодня обратилась. Можно ведь обратиться в дежурную больницу в приемный покой. Там и кровь возьмут на анализ, и снимки, если надо. И лечение пропишут, или положат, если уж дела худые. Главное, что быстро все решится.Ребенок маленький, шутки нельзя шутить. У меня в таком возрасте у дочки тоже была пневмония, так вприпыжку повезла ее в больницу.
Пожаловаться
Светик
игаляции
Пожаловаться
сейчас вообще кашляет и рвет:(:(:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас