Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 марта 2013, 17:58, Наши дети, От года до двух лет

кашель

девочки,помогите советом!!!никак не могу вылечить кашель,пройдет немного и опять(((с врачом разговариваю,она отмахивается тем что "а что вы хотели у всех так,у ребенка слабые легкие"может подскажите какое нибудь хорошее лекарство,что только не перепробывала...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Грёза
Аллергию исключили? Она может быть даже на вирус. У самой так:D
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
найти хорошего врача,кот поставит диагноз и назначит адекватное лечение.общего лекарства от кашля нет,кашли то разные бывают
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Сколько ребенку, какой кашель?
1,9 сухой кашель,
Манюня Хнуш, 2 ребенка
сварите молоко с инжиром, на стакан молока 2-3 инжирины, варить до мягкости. Инжир съесть, молоко выпить, лучше на ночь. Очень хорошо смегчает кашель, мокрота начинает отходить. Если пропить 10 дней, еще и иммунитет укрепляется.
Порция для взрослого, ребенку можно по половинке давать раза 2 в день.
пЕрЖИХа
Флюдитек сироп для приема внутрь. Очень хорошая штука.
дарьюшка, 2 ребенка
остаточный кашель , перестаньте лечить кашель несколько дней он может сам пройти ,если конечно один кашель только

Milen
Простые" таблетки от кашля"дешевые,но очень хорошо помогают при кашле.
мама Оля, 2 ребенка
в интернете у него противопоказания до 2-х лет, а в аптеках мне говорили, что до 7
Milen
Да,своему с 2 лет стала давать(не посмотрела сколько лет ребенку)
пЕрЖИХа
А вот мой не может пить, сразу аллергический кашель начинается.
Elena, 2 ребенка
Амбробене:)

пЕрЖИХа
К лору с ходите
мама Оля, 2 ребенка
смотря какой кашель, мне бронхипрет нравится, в нём есть противовирусный компонент и травы
начала давать биопарокс,кто нибудь пробывал?даю пару дней.после него почему кашель наоборот участился и температура появилась
Юлия, 2 ребенка
Как понять "Слабые легкие? часто болеете, пневмонии, бронхиты?Надо бы сдать анализы на микоплазму, хламидиоз. Они могут давать  такой кашель. И надо хорошего педиатра или пульмонолога(специалист по легким).
болеем да часто,пневмонией, бронхитом слава богу пока не болели,просто объясняет тем что у всех деток слабые легкие,и кашлять она будет так и так часто,бред какой то
Светлячок
Мою внучку педиатр так же отфутболивал- пройдет, после 3-х месяцев кашля. Умные люди подсказали, сдали кровь на коклюш, оказалось ребенок переболел коклюшем и от неправильного лечения(а лечение без диагноза не могло быть правильным) остаточный кашель может до года продолжаться.
Лорик, 1 ребенок
Мой кашлял с ноября, тоже сиропов пили кучу, ингалятор даже купила -- ничего не помогало. 4 дня уже даю прополис. по 3 капельки на ложку воды, 3 раза в день. Сегодня первый день за долгое время мой ребенок не кашлял. 
Юлия, 2 ребенка
Это точно бред. Обратитесь к пульмонологу или педиатру платному, вас направят на вот эти инфекции сдать. скорее всего выявят микоплазму. Лечится антибиотиками. Не страшно. А вот насчет биопарокса -это антибиотик, я не слышала, что при кашле применяют. при боли в горле -да. Не экспериментируйте, сколько лет ребенку?
1,9
Юлия, 2 ребенка
рвет от кашля - пипец. Я бы завтра  с утра полетела к адекватному врачу. Может и коклюш быть или пневмония. Снимки надо делать. Если температурит тем более. Это не от биопарокса.:(
Юлия, 2 ребенка
Я не знаю, где вы живете, но если не поздно, то я бы даже сегодня обратилась. Можно ведь обратиться в дежурную больницу в приемный покой. Там и кровь возьмут на анализ, и снимки, если надо. И лечение пропишут, или положат, если уж дела худые. Главное, что быстро все решится.Ребенок маленький, шутки нельзя шутить. У меня в таком возрасте у дочки тоже была пневмония, так вприпыжку повезла ее в больницу.
Светик
игаляции
сейчас вообще кашляет и рвет:(:(:(
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас