Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капли в нос....

Сонная муха
Вечером чуть не померла от страха( Прописал ребенку ЛОР и педиатр  капли гелевые с цефазолином......закапала я эти капли перед сном......что тут началось......ребенка рвало фонтаном,не меньше минуты,белесая жидкость и изо рта и из носа.....ребенок орет,корчится.....ааааа,бедненький. Я скорую быстрее вызывать. Приехали через десять минут, сынуля к их приезду уже успокоился,на всю квартиру вонь как на аптечном складе( Посмотрел врач сына и говорит,-всё в порядке,просто на эти капли часто бывает такая реакция у малышей!!!!! Блин,я в ступоре.....вот зачем выписывать такое лекарство? Даже не предупреждая о возможной реакции???
 Утром схожу в поликлинику....ЛОРу и педиатру закапаю эту дрянь в одно место!!!!!  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Сонная мухаВ ответ на Елена Дмитриева
Елена Дмитриева
добрый доктор(((((
бедный малыш-перепугался как...:(:(:(
не болейте!!!
спасибо!
Наталья, 1 ребенок
както закапала дочке нафтизин (немного), сознание стала терять, поехали в больницу, там вообще сказали что от нафтизина дети могут в кому впасть..
Сонная мухаВ ответ на Наталья
Наталья
както закапала дочке нафтизин (немного), сознание стала терять, поехали в больницу, там вообще сказали что от нафтизина дети могут в кому впасть..
нафтизин-дрянь редкостная(но мне только он помогает от насморка
Маруська-бабочки в животе.
лор утырок:angry:
Тетушка - непогодушка
Однако, вот это реакция. Представляю, как Вы и ребенок испугались. У моего сына обратная реакция на многие сосудосуживающие капли, слизистая сильно отекает, сын носом вообще дышать не может. :( Здоровья Вашему малышу!
Сонная мухаВ ответ на Тетушка - непогодушка
Тетушка - непогодушка
Однако, вот это реакция. Представляю, как Вы и ребенок испугались. У моего сына обратная реакция на многие сосудосуживающие капли, слизистая сильно отекает, сын носом вообще дышать не может. :( Здоровья Вашему малышу!
спасибо!
Екатерина Малиновская
Моей только протаргол помогает.....Лору вставте;)Больше не болейте:D
12