Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2013, 20:27, Наши дети, От года до двух лет

Капли в нос....

Вечером чуть не померла от страха( Прописал ребенку ЛОР и педиатр  капли гелевые с цефазолином......закапала я эти капли перед сном......что тут началось......ребенка рвало фонтаном,не меньше минуты,белесая жидкость и изо рта и из носа.....ребенок орет,корчится.....ааааа,бедненький. Я скорую быстрее вызывать. Приехали через десять минут, сынуля к их приезду уже успокоился,на всю квартиру вонь как на аптечном складе( Посмотрел врач сына и говорит,-всё в порядке,просто на эти капли часто бывает такая реакция у малышей!!!!! Блин,я в ступоре.....вот зачем выписывать такое лекарство? Даже не предупреждая о возможной реакции???
 Утром схожу в поликлинику....ЛОРу и педиатру закапаю эту дрянь в одно место!!!!!  
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Пипец...так и инфаркт можно заработать((
Выздоравливайте!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
спасибо) меня до сих пор трясёт,как нарика в ломке(
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я думаю...
У меня паника при простой температуре у ребенка. А тут...жесть вообще.
Сонная муха, 1 ребенок
и я паникёр(а тут такой ужас(
Oblivion, 2 ребенка
Бедненький ребеночек :( Здоровья малышу.

Сонная муха, 1 ребенок
спасибо!
Ужас просто(((((Бедненький малыш(((Цефазолин-дешёвый антибиотик,уколы самые больные от них,неудивительно,что у малыша такая реакция...Вставьте этому Лору по первое число!!!!!!!!!!!!

Сонная муха, 1 ребенок
прибью нафиг
Сообщение от Сонная муха, 18 февраля 2013 года в 20:35
прибью нафиг
Мы кололи дома эту дрянь,и тоже зря((( 5 дней 3 р в день,сын орал от них как потерпевший,при условии,что он вообще уколов не боится и не плачет...Лечили не существующую ангину.
Сонная муха, 1 ребенок
ну неужели нельзя малышам какие то менее опасные лекарства прописывать?????причём врачи в поликлинике знают,что мы купим всё,что пропишут,не смотря на цену
Сообщение от Сонная муха, 18 февраля 2013 года в 20:45
ну неужели нельзя малышам какие то менее опасные лекарства прописывать?????причём врачи в поликлинике знают,что мы купим всё,что пропишут,не смотря на цену
Просто риск должен быть оправдан..Антибиотики не назначают без надобности,тем более такие...Врачи чаще всего ставят диагнозы особо не разбираясь в причине...поэтому надо их доставать вопросами,зачем ,почему,как и тд...
Сонная муха, 1 ребенок
я их теперь не то,что достану.....из кабинета без милиции не выпрут)
НатальЯ, 2 ребенка
блин, ну что такое, такое ощущение что лишь бы отвязались от них...выздоравливайте!
Сонная муха, 1 ребенок
спасибо!
Цаца в кедах, 1 ребенок
Лора на эшафот, бедненький малышик, выздоравливайте.
Сонная муха, 1 ребенок
спасибо)
Кэрри
Ой, это ж кошмар какой. Поправляйтесь.Нам тут тоже прописали противовирусные назо... как то так стоит блин 1,5 тыс. купила, ребенку ничего не жалко, так у нее на второй день приема как начал болеть живот и рвать вызвали скорую прочитали инструкцию говорят побочка от этого лекарства очень часто бывает. Вот как так, зачем прописывать лекарство ребенку от которого такая частая и страшная побочка....
roza, 1 ребенок
а нам сегодня мазь с гормонами на кой то ляд прописали-намазать маленькое пятнышко на щеке. Не стала покупать
Storm, 2 ребенка
суки блин. как мне кто-то написал: так вы проверяйте в интернете что вам прописали. а нахрена тогда мне врач если я за ними все перепроверять буду??!!!
Сонная муха, 1 ребенок
а смысл проверки в инете?мы же не врачи....один чёрт ничего не разберем!
Storm, 2 ребенка
вот и я про то же. мы идем за помощью, а получаем фиг знает что. хотя раньше  я все лекарства штудировала. кое что даже не покупала, твердо уверенная что это не нужно и оказывалась права. читала лекарства, при каких болезнях назначается и симптомы у ребенка. правда себя я пропустила и не глядя пила таблетки назначенные врачами. результаты дадут о себе знать наверное позже)))
Заморская
у меня лично с обычного нафтизина такая реакция
Сонная муха, 1 ребенок
ну,нафтизин это вообще отрава
Заморская
у нас вообще нос больная тема, вот сейчас капаю ЭДАС 131 - гомеопатия. Только капать надо долго, но что делать. лучше, чем антибиотики
Елена Дмитриева, 2 ребенка
добрый доктор(((((
бедный малыш-перепугался как...:(:(:(
не болейте!!!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас