Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капли в нос....

Сонная муха
Вечером чуть не померла от страха( Прописал ребенку ЛОР и педиатр  капли гелевые с цефазолином......закапала я эти капли перед сном......что тут началось......ребенка рвало фонтаном,не меньше минуты,белесая жидкость и изо рта и из носа.....ребенок орет,корчится.....ааааа,бедненький. Я скорую быстрее вызывать. Приехали через десять минут, сынуля к их приезду уже успокоился,на всю квартиру вонь как на аптечном складе( Посмотрел врач сына и говорит,-всё в порядке,просто на эти капли часто бывает такая реакция у малышей!!!!! Блин,я в ступоре.....вот зачем выписывать такое лекарство? Даже не предупреждая о возможной реакции???
 Утром схожу в поликлинику....ЛОРу и педиатру закапаю эту дрянь в одно место!!!!!  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Ляндрик-Тутуляндрик
Пипец...так и инфаркт можно заработать((
Выздоравливайте!
Сонная мухаВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Пипец...так и инфаркт можно заработать((
Выздоравливайте!
спасибо) меня до сих пор трясёт,как нарика в ломке(
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Сонная муха
Сонная муха
спасибо) меня до сих пор трясёт,как нарика в ломке(
История переписки2
Я думаю...
У меня паника при простой температуре у ребенка. А тут...жесть вообще.
Сонная мухаВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Я думаю...
У меня паника при простой температуре у ребенка. А тут...жесть вообще.
История переписки3
и я паникёр(а тут такой ужас(
Oblivion
Бедненький ребеночек :( Здоровья малышу.
Сонная мухаВ ответ на Oblivion
Oblivion
Бедненький ребеночек :( Здоровья малышу.
спасибо!
(Ласковый и Нежный зверь)
Ужас просто(((((Бедненький малыш(((Цефазолин-дешёвый антибиотик,уколы самые больные от них,неудивительно,что у малыша такая реакция...Вставьте этому Лору по первое число!!!!!!!!!!!!
Сонная мухаВ ответ на (Ласковый и Нежный зверь)
(Ласковый и Нежный зверь)
Ужас просто(((((Бедненький малыш(((Цефазолин-дешёвый антибиотик,уколы самые больные от них,неудивительно,что у малыша такая реакция...Вставьте этому Лору по первое число!!!!!!!!!!!!
прибью нафиг
(Ласковый и Нежный зверь)В ответ на Сонная муха
Сонная муха
прибью нафиг
История переписки2
Сообщение от Сонная муха, 18 февраля 2013 года в 20:35
прибью нафиг
Мы кололи дома эту дрянь,и тоже зря((( 5 дней 3 р в день,сын орал от них как потерпевший,при условии,что он вообще уколов не боится и не плачет...Лечили не существующую ангину.
Сонная мухаВ ответ на (Ласковый и Нежный зверь)
(Ласковый и Нежный зверь)
Сообщение от Сонная муха, 18 февраля 2013 года в 20:35
прибью нафиг
Мы кололи дома эту дрянь,и тоже зря((( 5 дней 3 р в день,сын орал от них как потерпевший,при условии,что он вообще уколов не боится и не плачет...Лечили не существующую ангину.
История переписки3
ну неужели нельзя малышам какие то менее опасные лекарства прописывать?????причём врачи в поликлинике знают,что мы купим всё,что пропишут,не смотря на цену
(Ласковый и Нежный зверь)В ответ на Сонная муха
Сонная муха
ну неужели нельзя малышам какие то менее опасные лекарства прописывать?????причём врачи в поликлинике знают,что мы купим всё,что пропишут,не смотря на цену
История переписки4
Сообщение от Сонная муха, 18 февраля 2013 года в 20:45
ну неужели нельзя малышам какие то менее опасные лекарства прописывать?????причём врачи в поликлинике знают,что мы купим всё,что пропишут,не смотря на цену
Просто риск должен быть оправдан..Антибиотики не назначают без надобности,тем более такие...Врачи чаще всего ставят диагнозы особо не разбираясь в причине...поэтому надо их доставать вопросами,зачем ,почему,как и тд...
Сонная мухаВ ответ на (Ласковый и Нежный зверь)
(Ласковый и Нежный зверь)
Сообщение от Сонная муха, 18 февраля 2013 года в 20:45
ну неужели нельзя малышам какие то менее опасные лекарства прописывать?????причём врачи в поликлинике знают,что мы купим всё,что пропишут,не смотря на цену
Просто риск должен быть оправдан..Антибиотики не назначают без надобности,тем более такие...Врачи чаще всего ставят диагнозы особо не разбираясь в причине...поэтому надо их доставать вопросами,зачем ,почему,как и тд...
История переписки5
я их теперь не то,что достану.....из кабинета без милиции не выпрут)
НатальЯ
блин, ну что такое, такое ощущение что лишь бы отвязались от них...выздоравливайте!
Сонная мухаВ ответ на НатальЯ
НатальЯ
блин, ну что такое, такое ощущение что лишь бы отвязались от них...выздоравливайте!
спасибо!
Цаца в кедах
Лора на эшафот, бедненький малышик, выздоравливайте.
Сонная мухаВ ответ на Цаца в кедах
Цаца в кедах
Лора на эшафот, бедненький малышик, выздоравливайте.
спасибо)
Кэрри
Ой, это ж кошмар какой. Поправляйтесь.Нам тут тоже прописали противовирусные назо... как то так стоит блин 1,5 тыс. купила, ребенку ничего не жалко, так у нее на второй день приема как начал болеть живот и рвать вызвали скорую прочитали инструкцию говорят побочка от этого лекарства очень часто бывает. Вот как так, зачем прописывать лекарство ребенку от которого такая частая и страшная побочка....
roza, 2 ребенкаВ ответ на Кэрри
Кэрри
Ой, это ж кошмар какой. Поправляйтесь.Нам тут тоже прописали противовирусные назо... как то так стоит блин 1,5 тыс. купила, ребенку ничего не жалко, так у нее на второй день приема как начал болеть живот и рвать вызвали скорую прочитали инструкцию говорят побочка от этого лекарства очень часто бывает. Вот как так, зачем прописывать лекарство ребенку от которого такая частая и страшная побочка....
а нам сегодня мазь с гормонами на кой то ляд прописали-намазать маленькое пятнышко на щеке. Не стала покупать
Storm
суки блин. как мне кто-то написал: так вы проверяйте в интернете что вам прописали. а нахрена тогда мне врач если я за ними все перепроверять буду??!!!
Сонная мухаВ ответ на Storm
Storm
суки блин. как мне кто-то написал: так вы проверяйте в интернете что вам прописали. а нахрена тогда мне врач если я за ними все перепроверять буду??!!!
а смысл проверки в инете?мы же не врачи....один чёрт ничего не разберем!
StormВ ответ на Сонная муха
Сонная муха
а смысл проверки в инете?мы же не врачи....один чёрт ничего не разберем!
История переписки2
вот и я про то же. мы идем за помощью, а получаем фиг знает что. хотя раньше  я все лекарства штудировала. кое что даже не покупала, твердо уверенная что это не нужно и оказывалась права. читала лекарства, при каких болезнях назначается и симптомы у ребенка. правда себя я пропустила и не глядя пила таблетки назначенные врачами. результаты дадут о себе знать наверное позже)))
Заморская
у меня лично с обычного нафтизина такая реакция
Сонная мухаВ ответ на Заморская
Заморская
у меня лично с обычного нафтизина такая реакция
ну,нафтизин это вообще отрава
ЗаморскаяВ ответ на Сонная муха
Сонная муха
ну,нафтизин это вообще отрава
История переписки2
у нас вообще нос больная тема, вот сейчас капаю ЭДАС 131 - гомеопатия. Только капать надо долго, но что делать. лучше, чем антибиотики
Елена Дмитриева
добрый доктор(((((
бедный малыш-перепугался как...:(:(:(
не болейте!!!
12