Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой велосипед выбрать

Татьяна Спорыш
Приветик всем! Девчонки, подскажите, какой лучше велик покупать для ребёнка 1,5 года, я хотела Профи-трайк с откидывающейся спинкой, но прочитала в отзывах, что самостоятельно ребёнок кататься потом не сможет(когда придёт время) там вроде неправильно педали расположены, а я хочу, чтоб и сейчас было удобно и потом, чтоб сам катался, поделитесь у кого какие есть варианты, спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
ElEnOcHkA
послушаю, тоже не знаю какой выбрать.
Эндрю
нам 2 года. купили беговел, а у сына ноги не достают до земли. коротконожка мой)
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
нам 2 года. купили беговел, а у сына ноги не достают до земли. коротконожка мой)
Надо было примерять. Они есть низкие.
ЭндрюВ ответ на Минона
Минона
Надо было примерять. Они есть низкие.
История переписки2
надо было. но мы заказывали через инет. хотя он низкий, вроде как...
Крылья За Спиной
У нас такой..Купили весной прошлого года, т.е. почти два года было, через несколько месяцев научился кататься, крышу и ремни безопасности мы сразу сняли, подножка очень удобно убирается-поднимается...короче одни плюсы..и не слишком тяжёлый..и не слишком громоздкий... я сначала лексус хотела, но передумала, когда поняла, что в два года ребёнок до педалей не достанет..а нам для катания был нужен... 
Крылья За СпинойВ ответ на Крылья За Спиной
Крылья За Спиной
У нас такой..Купили весной прошлого года, т.е. почти два года было, через несколько месяцев научился кататься, крышу и ремни безопасности мы сразу сняли, подножка очень удобно убирается-поднимается...короче одни плюсы..и не слишком тяжёлый..и не слишком громоздкий... я сначала лексус хотела, но передумала, когда поняла, что в два года ребёнок до педалей не достанет..а нам для катания был нужен... 
Не могу фотку вставить(((((((
Крылья За СпинойВ ответ на Крылья За Спиной
Крылья За Спиной
Не могу фотку вставить(((((((
История переписки2
Татьяна СпорышВ ответ на Крылья За Спиной
Крылья За Спиной
История переписки3
Красивенный велик, а как он называется? Я таких и не встречала, наверное, дорогущий?
Крылья За СпинойВ ответ на Татьяна Спорыш
Татьяна Спорыш
Красивенный велик, а как он называется? Я таких и не встречала, наверное, дорогущий?
История переписки4
Итал трайк мэджик...да нет, не сильно дорогой..обошёлся в 4тыс..Я тут брала, на следующий день привезли..и доставка в подмосковье копеечная http://sema-toy.ru/igruschki/1363-velosi...
Татьяна СпорышВ ответ на Крылья За Спиной
Крылья За Спиной
Итал трайк мэджик...да нет, не сильно дорогой..обошёлся в 4тыс..Я тут брала, на следующий день привезли..и доставка в подмосковье копеечная http://sema-toy.ru/igruschki/1363-velosi...
История переписки5
Я с Украины, попробую у себя эту модель посмотреть, может найду, спасибо.
Nika
Возьмите 3 колесный, но с педалями как у всех велосипедов, а не на колесе.
NeverSad



я лично особо не заморачивалась и купила с рук практически такой (только с тематикой из "Ну погоди!";). не знаю, что там будет с педалями, но сейчас он доставляет дочуре массу радости своим внешним видом и веселыми мелодиями. и когда мы появляемся на площадке, все дети бросают свои трайки и бегут к нашему чуду. особенно девочки
света_яВ ответ на NeverSad
NeverSad



я лично особо не заморачивалась и купила с рук практически такой (только с тематикой из "Ну погоди!";). не знаю, что там будет с педалями, но сейчас он доставляет дочуре массу радости своим внешним видом и веселыми мелодиями. и когда мы появляемся на площадке, все дети бросают свои трайки и бегут к нашему чуду. особенно девочки
у нас тоже почти такой
Татьяна СпорышВ ответ на NeverSad
NeverSad



я лично особо не заморачивалась и купила с рук практически такой (только с тематикой из "Ну погоди!";). не знаю, что там будет с педалями, но сейчас он доставляет дочуре массу радости своим внешним видом и веселыми мелодиями. и когда мы появляемся на площадке, все дети бросают свои трайки и бегут к нашему чуду. особенно девочки
а как называется Ваш велосипед?
NeverSadВ ответ на Татьяна Спорыш
Татьяна Спорыш
а как называется Ваш велосипед?
История переписки2
если честно, я не знаю. так как брали с рук и я данным вопросом не поинтересовалась. я просто хотела заострить внимание на том, что важны не фирма и название (хотя сейчас всевозможные трайки действительно очень популярны), а то, насколько Вашему ребенку понравится велосипед
milashkaВ ответ на NeverSad
NeverSad



я лично особо не заморачивалась и купила с рук практически такой (только с тематикой из "Ну погоди!";). не знаю, что там будет с педалями, но сейчас он доставляет дочуре массу радости своим внешним видом и веселыми мелодиями. и когда мы появляемся на площадке, все дети бросают свои трайки и бегут к нашему чуду. особенно девочки
у нас такой был прошлым летом. дарили бабушка с дедушкой. очень не практичный. козырек шатался постоянно. короче к концу лета рассыпался практически весь. хотя может это нам такой попался)
milashka
вот такой у нас был
NeverSadВ ответ на milashka
milashka
вот такой у нас был
он уже б\у и до сих пор ничего не сломано и не расшатано. так что я верю в лучшее
Минона, 3 ребенка
Для 1,5 лет самый хороший вариант легкий беговел на 4ех колесах.
a, 4 ребенка
Олеся
Лексус конечно)))
А Речник
А беговел не хотите? Это
велосипед без педалей, очень легко дети осваивают езду, он легкий и прочный,
подходит деткам до 5 лет. Можно купить, а можно выиграть. Принимайте участие в
конкурсе https://www.facebook.com/Eldorado.Stores/app_428338230606579
Нужно всего лишь фантазия и рассказ, что именно ваш ребенок достоин приза