Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2013, 13:20, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Какой велосипед выбрать

Приветик всем! Девчонки, подскажите, какой лучше велик покупать для ребёнка 1,5 года, я хотела Профи-трайк с откидывающейся спинкой, но прочитала в отзывах, что самостоятельно ребёнок кататься потом не сможет(когда придёт время) там вроде неправильно педали расположены, а я хочу, чтоб и сейчас было удобно и потом, чтоб сам катался, поделитесь у кого какие есть варианты, спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-, 2 ребенка
послушаю, тоже не знаю какой выбрать.
Пожаловаться
Эндрю
нам 2 года. купили беговел, а у сына ноги не достают до земли. коротконожка мой)
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Надо было примерять. Они есть низкие.
Пожаловаться
Эндрю
надо было. но мы заказывали через инет. хотя он низкий, вроде как...
Пожаловаться
Крылья За Спиной
У нас такой..Купили весной прошлого года, т.е. почти два года было, через несколько месяцев научился кататься, крышу и ремни безопасности мы сразу сняли, подножка очень удобно убирается-поднимается...короче одни плюсы..и не слишком тяжёлый..и не слишком громоздкий... я сначала лексус хотела, но передумала, когда поняла, что в два года ребёнок до педалей не достанет..а нам для катания был нужен... 
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Не могу фотку вставить(((((((
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Пожаловаться
Татьяна Спорыш
Красивенный велик, а как он называется? Я таких и не встречала, наверное, дорогущий?
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Итал трайк мэджик...да нет, не сильно дорогой..обошёлся в 4тыс..Я тут брала, на следующий день привезли..и доставка в подмосковье копеечная http://sema-toy.ru/igruschki/1363-velosi...
Пожаловаться
Татьяна Спорыш
Я с Украины, попробую у себя эту модель посмотреть, может найду, спасибо.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Возьмите 3 колесный, но с педалями как у всех велосипедов, а не на колесе.

Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок

я лично особо не заморачивалась и купила с рук практически такой (только с тематикой из "Ну погоди!";). не знаю, что там будет с педалями, но сейчас он доставляет дочуре массу радости своим внешним видом и веселыми мелодиями. и когда мы появляемся на площадке, все дети бросают свои трайки и бегут к нашему чуду. особенно девочки
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
у нас тоже почти такой
Пожаловаться
Татьяна Спорыш
а как называется Ваш велосипед?
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
если честно, я не знаю. так как брали с рук и я данным вопросом не поинтересовалась. я просто хотела заострить внимание на том, что важны не фирма и название (хотя сейчас всевозможные трайки действительно очень популярны), а то, насколько Вашему ребенку понравится велосипед
Пожаловаться
milashka, 1 ребенок
у нас такой был прошлым летом. дарили бабушка с дедушкой. очень не практичный. козырек шатался постоянно. короче к концу лета рассыпался практически весь. хотя может это нам такой попался)
Пожаловаться
milashka, 1 ребенок
вот такой у нас был
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
он уже б\у и до сих пор ничего не сломано и не расшатано. так что я верю в лучшее
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Для 1,5 лет самый хороший вариант легкий беговел на 4ех колесах.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Пожаловаться
Олеся Абакумова, 1 ребенок
Лексус конечно)))
Пожаловаться
А Речник
А беговел не хотите? Это
велосипед без педалей, очень легко дети осваивают езду, он легкий и прочный,
подходит деткам до 5 лет. Можно купить, а можно выиграть. Принимайте участие в
конкурсе https://www.facebook.com/Eldorado.Stores/app_428338230606579
Нужно всего лишь фантазия и рассказ, что именно ваш ребенок достоин приза