Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 ноября 2009, 15:35, Наши дети, От года до двух лет

Какие витамины лучше?

Подскажите, какие витаминки и в каком возрасте вы даете своим детям? Есть ли от них польза?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Минько, 1 ребенок
ну во всяком случае витамин D дают всем детям до двух лет. нам год и три я даю "мультитабс" , там комплекс витаминов и A, и D,и B и многие другие. у нас до месяцев двух потела голова, потом стали давать вит.D и всё прошло.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Солнце, 1 ребенок
я своей малышке даю киндер биовиталь гель,она у меня его с удовольствием ест,и он еще идет с добавкой лецитина.в комплекс входят все витамины.нам 1 год и 4 месяца
Праздник жизни, 2 ребенка
Я даю своей дочке сироп "Пиковит", а ещё мы каждый день пьём отвар шиповника.
Валерия Рожкина
Юля, а сколько Вашей доче? И когда можно давать пить отвар шиповника? Витамины еще не давала, кроме АкваДетрим (витамин Д3). Предварительно надо проконсультироваться у педиатра?
Праздник жизни, 2 ребенка
Моеё дочке 1,2 года. Отвар шиповника мы пьём примерно с годика, педиатр сказала уже можно, но сахар я не добавляю! А насчёт витаминов, нам тоже педиатр сказала в начале осени начать давать какие - нибудь поливитамины и предложила несколько на выбор - Санасол, Пиковит и др. Я купила Пиковит.
Светик
Даю сыну(1 и 10) А D C и детский чай на травках(врач посоветовала).
Ольга Орлова, 1 ребенок
Мы тоже Мультитабс разжёвываем.Нам 1 г и 3 мес
оксана емельянова
там 1год и 2 месяца - тоже Мутьтитабс кушаем.они у нас вкусняшками называются - ну, о-о-очень любим их есть.
Galinca
Пробовали Киндер биовиталь гель, но после того как он проходил переатистацию у него стало хуже качество и ребенок отказался его есть, купила Кидди фарматон . Очень приятный апельсиновый вкус немного развожу водичкой и все.
Лариса Милютина
Я даю витамин пиковит в сиропе он есть с годика.
Ljubasha, 2 ребенка
Я даю сейчас после болезни Мультитабс малыш,но меня смущает большое содержание железа в нем,даже зубы окрашивает
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас