Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 августа 2013, 10:27, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Какая же я дура!!!

ААА девочки, рву на себе волосы((( Сегодня ночью температура у малого 39 и утром тоже, врач сказала, что скорее всего кишечная инфекция, прописала антибиотики и жаропонижающее...
Сегодня наливаю себе кофе, смотрю, молоко кислое!!! И этот же кофе вчера мне не понравился, я его вылила, только не поняла, в чем дело, а молоко уже начинало портиться!!! И на этом же молоко я вчера, идиотка, малому овсянку заваривала :angry::angry::angry: Только к сожалению сначала малого кормила, потом себе кофе наливала((( Ребенку год и два почти...  Девочки, это может быть из-за молока??? Я виновата??? Поддержите меня пожалуйста...:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
 А молоко, что не свернулось, когда кашу заваривали?
Пожаловаться
ulia adamchuk
нет, не свернулось, я его добавляю, когда овсянка уже залита кипятком, вроде нормально было...
Пожаловаться
***Валери___Я***
косяк...............я сегодня дочке пюре делаю картоф молоко в микре кипячу сначала попробовала -думаю скисло что ли....ну думаю зубы просто почистила вот и кислит.нет,закипать стало свернулось.так что меня пронесло что не сырое лила в пюре всегда ей кипячу на всякий случай...
Пожаловаться
ну инфекция сопровождается не только температурой, не волнуйтесь.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
может, мы так кефиром Агушей отравились. Рвоты и поноса нет?
Пожаловаться
ulia adamchuk
рвоты нет, врач сказала, это хороший признак, поноса явного нет, но жидковат стул последнюю неделю... дала на всякий случай направление в больницу, мне так спокойней)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это уже хорошо, а энтеросгель она вам не прописала? обычно его назначают при отравлениях, чтобы всякую бяку вывести из желудка. Я бы его подавала, вреда от него не будет
Пожаловаться
ulia adamchuk
мы в Израиле живем, я не знаю аналогов энтеросгеля... может она и дала бы что-то, но про молоко я догадалась только, когда домой вернулись...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а сходить к ней еще раз? или позвонить узнать возможно? в любой аптеке должны ваши фармацевты знать абсорбирующие средства
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
было бы молоко вчера  кислое-оно бы свернулось при кипячении. Здоровья сынуле.

Пожаловаться
ulia adamchuk
спасибо! молоко добавляю, когда овсянка залита кипятком, не кипятила молоко(((
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
Можно  уже и не писать" кипятите след. раз", Вы ведь уже и сами это поняли). поправляйтесь.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
грозы вчера не было у вас?
Выздоравливайте!
Пожаловаться
ulia adamchuk
спасибо!! неа, у нас всегда душно в августе)))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Не корите себя и спокойно лечитесь. Правда, перед приемом антибиотиков лучше бы анализы сдать. Дети болеют практически у всех, и не всегда можно установить источник инфекции. Возможно, это просто совпало, и ребенок и молоко "испортились" по одной и той же причине, а не последовательно.
Пожаловаться
ulia adamchuk
насчет анализов согласна... в шабат их никто не делает... только в больнице. а двое суток ждать с такой температурой, согласитесь, опасно
Пожаловаться
KUKLA, 1 ребенок
Бывает, не терзайте себя все наладиться. Урок на будущее будет.
Пожаловаться
ulia adamchuk
спасибо!
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
от этого кишечной инфекции не будет...ну если только отравление.....
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у нас была, в испортившейся молочке могут быть всякие бяки...
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Что бы не готовила, до сих пор, сначала пробую, потом даю ребенку. Дочери 5 лет. Привычка.

Может и виноваты, не факт. Просто урок Вам на будущее, не ошибусь, если скажу, что подобное со многими бывало.

Выздоравливайте! :up:
Пожаловаться
ulia adamchuk
спасибо!! теперь тоже буду пробовать всё)))
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
М-да, привычка появляется от горького опыта, к сожалению ;)

Берегите себя и ребенка!:up:
Пожаловаться
ulia adamchuk
спасибо большое!:up:
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну во-первых диагноз кишечная инфекция ставить без соответствующих анализов глупо. К тому же, если инфекция, то она не от прокисшего молока и не вчера появилась. 
Возможно просто расстройство, отравление.
Сдайте анализы и выздоровления мелкому 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас