Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приучить ребёнка к няне 2

Лисичка
Писала, вот он привык к ней более менее, а няня на попятную пашла, пришлось другую искать, нашли, но мы её не знаем.. На вид нормальная, медсестра в прошлом но, я переживаю за своего маленького, так что хоть возвращайся и сиди дома... Как же это тяжко, я даже и не представляла, думала что всё это неправда когда в сад отдают дежурят в кустах, плачут....А сама ещё хуже... Всё выговорилась... Стало легче
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Прелесть..., 2 ребенка
А что надо было то?
ЛисичкаВ ответ на Прелесть...
Прелесть...
А что надо было то?
высказаться
Прелесть..., 2 ребенкаВ ответ на Лисичка
Лисичка
высказаться
История переписки2
и что помогло?
ЛисичкаВ ответ на Прелесть...
Прелесть...
и что помогло?
История переписки3
немного
Прелесть..., 2 ребенкаВ ответ на Лисичка
Лисичка
немного
История переписки4
это хорошо..может и я выскажусь,и мне поможет...?
УмнаяМаша
Видеонаблюдение!!!
Лисичка
у нас жучок есть, знакомый подарил....у всех так тяжело проходит привыкание к няням и саду?
Надежда Ткаченко
никогда в саду не дежурила и в кустах не стояла,потому как есть доверие нашим воспитателям.у вас же ситуация сложнее,конечно как сказала Маша ставьте видеонаблюдение.
Стрелочка
Да!!!Видео хотя б на первое время!
Наталья Антрекот
Ой, я как раз сегодня встретила вот такую статью о том, как подружить ребенка с няняей: http://bon-person.livejournal.com/6009.h...
и, согласна, вам про видеокамеры дело говорят. только лучше их заказывать в специальных местах, чтобы потом проблем не было. В том же блоге, кстати, про видеокамеры тоже интересный материал: http://bon-person.livejournal.com/4484.h... ну и там вообще много инетересного по теме, я сама давно читаю.
со своей няней мы обошлись без видеокамер, но в вашей ситуации я бы, наверное, поставила их.