Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2015, 16:44, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Как отучить от груди?

Нам уже год и 2,5 месяца, грудью мы питаемся и днем и ночью, а когда зубы лезут, так вообще на ней висим и кусаем иногда аж до крови. Подскажите, как правильней и безболезненней для малышки отучить от груди? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Просто не давала, но правда мы к тому времени только на ночь ели.Сокращайте постепенно количество кормлений.

Пожаловаться
Гармония
Я дневные кормления свела  на нет где-то в год, потом ещё 5 мес ночных поисков было;), ещё бы кормила,  но очень кусаться стал, просто ночью сонному подсунула бутылку с компотом, он не отказался,  так и закрыла ГВ, и слава Богу:D:D:D.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Я тоже к году где-то перестала днем давать, давала только перед сном.В 1.5 года свернула все, как раз к тому времени зима прошла и прививки сделали.Разок покричали и все.Я даже не ожидала, что так легко все пройдет.И спать после этого стали лучше.)
Пожаловаться
Гармония
А у меня вообще без криков обошлось:D:D, чему я бесконечно рада. Правда ночью теперь кашу требует, но у меня и старший  до двух  лет ночью кашу ел;);).
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
А мы как по велению волшебной палочки сразу стали спать всю ночь.) Для меня это стало таким счастьем, трудно было вставать по ночам.
Пожаловаться
Гармония
Завидую белой завистью:D:D:D
Пожаловаться
юлька красотулька
просто не кормила изначально..
а в вашей ситуации бромокрептин надо выпить... и молока не будет

Пожаловаться
Та самая
Сообщение от юлька красотулька, 15 января 2015 года в 16:45
просто не кормила изначально..

:up::up:
автор, не давайте грудь и всё, поорет пару дней и забудет. 
Пожаловаться
юлька красотулька
щас опять супертитькимамашки налетят)))))))))))))))
Пожаловаться
Та самая
ждемс:D:D
Пожаловаться
jo
Сообщение от юлька красотулька, 15 января 2015 года в 16:49
щас опять супертитькимамашки налетят)))))))))))))))
Ну а вам то какое дело? Вот всегда поражаюсь такие как вы в темах про грудное вскармливание самые первые рядами стоят))), все ужалить пытаются.)))
Пожаловаться
юлька красотулька
а что я не так сказала то?
автор спрашивает как отъучить.. я сказала как
Пожаловаться
jo
как можно говорящему.. жующему... зубастому члеовеку сувать в рот свои титьки))))))))))))))))))
Можно сказать и без таких цитат обойтись. Если вам что то не понятно, это не значит , что это плохо.
Пожаловаться
Гармония
Вы не можете знать как правильно отучить, так как изначально не в теме. Но во всех темах про ГВ вы "как в бочке затычка" свой ссовет" вставите.
Пожаловаться
юлька красотулька
а вы за мной следите?)))))))))))))))
лично вас я впервые вижу;)
Пожаловаться
Гармония
Я в основном читатель, а за вами следить... слишком много чести;););)
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Зачем лекарства? Без них можно и нужно обойтись.
Пожаловаться
юлька красотулька
ну кто знает сколько жидкости у автора в титьках)))
многие подружки только таблетками от этого избавлялись
Пожаловаться
Гела, 1 ребенок
бывает, что самой тяжело, давит, как в первые месяцы прям!))
Пожаловаться
юлька красотулька
у гинеколога спросите таблетки какие надо
как я рада.. что есть смесь)
Пожаловаться
jo
у гинеколога спросите таблетки какие надо
А еще спросите какие в будущем ожидаются последствия после принятия таких таблеток.
Пожаловаться
юлька красотулька
родила 5 детей... жива здорова.ни одного не кормил
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Ой, а вам рожать скоро? Так отучится старший, когда маленького кормить будете.Зачем сейчас?
Пожаловаться
Гела, 1 ребенок
не, это старая линейка была, давно на форум не заходила, эта та самая малышка уже родилась)))
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Мне врач говорила, что вредно это, они же по-моему даже гормональные.Природа же все продумала:в груди есть специальные рецепторы, если молока много, оно на них давит, в мозг идет сигнал, что молока много, сбавляем темп, со временем все исчезает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас