Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2013, 17:04, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Как отметить День Рождения?

Здравствуйте,мамочки ! Хочу у Вас спросить совета,ка можно отметить 2 летие ребенка,чтобы ему было интересно? 
Если честно,мы с мужем думали сходить всей семьей вресторан  в этот раз,а на следующий год уже устроить по-настоящему детское день рождения,или думаю может собраться дома семьей,заказать яркий торт с картинкой,развесить шарики? Чтобы малышу было интересно
пожалуйста без ругани,просто спрашиваю Ваше мнение,и как Вы отмечали в этом возрасте день рождения своих детей ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
БЭЙБИК, 2 ребенка
Будет очень интересно посмотреть фотки с этого праздника :up:
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
В 2 года им еще не особо интересно,маленькие еще
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
ну вот я и думаю,что в этот раз можно и семейном кругу отметить,а постарше уже с детишками,где им будет интересно
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от БЭЙБИК, 28 октября 2013 года в 17:10
ну вот я и думаю,что в этот раз можно и семейном кругу отметить,а постарше уже с детишками,где им будет интересно
в Парке с аттракционами, типа Крейзи-парка) И тортик - дома))) Детишек стали приглашать, когда уже были постарше, лет с 5 -7, проводила или в саду, или дома. Но с программой... Иначе разнесут весь дом))))
Пожаловаться
маааленький дракончик
мы провели в детском центре. с аниматором вышла накладка - он не пришел.
поэтому разнесли весь центр :D
я только представила что это было бы дома :shock: и очень обрадовалась что не послушала своего папу
Пожаловаться
Сообщение от маааленький дракончик, 28 октября 2013 года в 18:07
мы провели в детском центре. с аниматором вышла накладка - он не пришел.
поэтому разнесли весь центр :D
я только представила что это было бы дома :shock: и очень обрадовалась что не послушала своего папу
))))Ну я всегда надеюсь только на себя))) Поэтому сама беру на себя роль аниматора на детских ДР)))
Пожаловаться
маааленький дракончик
а я не умею быть аниматором. могу одного ребенка занять минут на 5. а когда их много :shock:
Пожаловаться
Сообщение от маааленький дракончик, 28 октября 2013 года в 18:21
а я не умею быть аниматором. могу одного ребенка занять минут на 5. а когда их много :shock:
:D:D:D
А ничего сложного нет))) просто проработайте программу согласно возрасту, основные конкурсы, что-то нарисовать, что-то собрать, эстафеты, загадки, игру, творческий конкурс - придумать, разгадать, дополнить))) Дети счастливые, мамы отдохнувшие))) Можно просто провести, а можно обыграть тематически) Но тематические требуют подготовки и фин. вложений... Да и обязательные подарки, во время конкурсов, и призы по окончании праздника, тоже можно провести по-разному - в виде лотереи, поиск клада, фанты) Было бы желание, а обыграть можно что угодно)))  
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Никак не отмечали

Пожаловаться
Я
в 2 года ему все интересно, даже то что неинтересно. 
Пожаловаться
И
1 и 2 в ресторане междусобойчиком), но дом ночью украшали - шарики заказывали, гирлянды))),  а с трех лет уже с друганамии и подругами))
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Недавно год младшему отмечали, было 16 человек приглашенных (родственники, крестные и друзья - один ребенок только был 1 лет), были плакаты, шарики и конкурсы для взрослых, вопросы были связаны про мелкого. Все были довольные, были медали и подарки от меня. Но мы так всегда др детей празднуем. и меня не волнует, что маленький и ничего не понимает.

Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
ну мы 1 год тоже с размахом отмечали,да и крестили малышка в этот день,а сейчас переехали и столько места нет :( 
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Мы в однокомнатной квартире все праздники отмечаем с таким количеством  людей.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
я так понимаю, что ты тему не будешь создавать про его ДР? 
значит, буду в личке пытать про конкурсы, готовься!
Пожаловаться
Ядвига.
Тематически.Детей-гостей не более трех,лучше два.Если вариант дома,то сценарий (на полчаса приблизительно,плюс дальнейшие развлечения по две минутки,которыми переключают внимание детей).Мероприятие не более 2х часов с застольями.Сценарий исходя из того что любит ребенок,например,на поиски паровозика Томаса(по мультику)..
Если в развлекательном центре,то батуты,бассейны с шарами очень порадуют детей.
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
да кстати,можно дома будет украсить шариками,купить тортик ( просто здесь в Бельгии торты на заказ,очень дорогие ) ,а сама я к сожелению не смогу :-( или на этот раз простой какой-нибудь тортик магазинный купить,не думаю что ребенок сильно обидится :)
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
звала друзей и родствеников к себе в гости с детьми
вроде все довольны были
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Старшему двухлетие отмечали в большой детской компании, вместе с мамочками, приглашала аниматоров с кукольным театром. Если честно, в этом возрасте дети еще ничего не поняли, а некоторые даже слегка испугались. Поэтому младшему в этом году светит только домашний день рождения, с любимыми шариками, мыльными пузырями и плясками в компании бабуль, дедули и дяди с тетей. И попробую испечь ему тортик в виде его любимой Маши из мультика.

Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
вот и мой боится,смотрит только издалека,а если к нму подходят,то эта истерика на всю улицу :(
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
мы отмечали дома,с родственниками.то же была куча шариков,на которые он потом даже внимания не обращал
 маленькие они ещё в этом возрасте.если есть возможность,пригласите пару ребятишек того же возраста.но всё конечно зависит от темперамента самого ребёнка
моё мнение,день рождение в 1 - 2 года,это для родителей !  детки в таком возрасте внимание ещё не акцентрируют на происходящее,быстро устают

Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
вот и мы также думаем,что в этот раз отметим для нас :D
а далее уже ,как захочет :up:
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
и правильно,далее он ,во всяком случае уже понимать будет суть происходящего,
а сейчас,не ну ,у многих на форуме конечно супер вундеркинды:D,которые всё понимают и осознают в этом возрасте:Dно для средне статистического малыша,домашнего праздника в кругу небольшого количества  родственников - самое то
Пожаловаться
Анна Фучина
Сообщение от мурлысик, 28 октября 2013 года в 17:17
мы отмечали дома,с родственниками.то же была куча шариков,на которые он потом даже внимания не обращал
 маленькие они ещё в этом возрасте.если есть возможность,пригласите пару ребятишек того же возраста.но всё конечно зависит от темперамента самого ребёнка
моё мнение,день рождение в 1 - 2 года,это для родителей !  детки в таком возрасте внимание ещё не акцентрируют на происходящее,быстро устают
мы в прошлом году пригласили свекровь с мужем,и дядю мужа с супругой,а еще пришла наша знакомая с малышом на месяц младше. Костик в восторге был от происходящего! Я ночью еще гирлянды с шариками повесила,он это оценил))). Очень обрадовался подаркам и ничуть не устал. До 11 вечера веселились,а потом еще час после ухода гостей танцевали с ним. В-общем,день рождения прошел на УРА!:up: 
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
В 2 годика ходили в игровую комнату вместе с друзьями, туда же торт и вкусняшки.Детям и имениннику понравилось 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас