Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2013, 12:29, Форум, Наши дети, От года до двух лет

как я устала

Я дико устала(( Не нредставляю когда всё это кончиться... Я нормально не спала с начала января... У дочки постоянные истерики...Уложу её вечером в кроватку, в 1 ночи просыпается с диким ором, ни чем не успокоить, приходится умывать, а потом брать к себе в крова, т к в кроватку она уже не ложиться. И всю ночь я лежу на самом крайчике, так что не пошевелиться, Ариша с переменным успехом заползает мне на голову или просто пинает..Последние 1,5 недели вообще в кроватку не укладывается. 2 недели назад были у невролога, выписали глицын пить по пол таблетки на ночь.пъём- результата ноль. Сегодня вообще ад был, всю ночь орала, проснулась с ором, кашу кушали пол часа, съела 3 ложки, пошли на прививку, там не наш врачь (хотя нам сказали что должна быть наша). Из-за этого пропустили занятие в развивающем центре... я без сил, реву.... муж не помогает, от него только вред, ночью в очередной раз попросила умыть Аришу, она ушол с ней минут на 5, принёс всю мокрую, пришлось переодевать и успокаивать ещё дольше обычного... короче лучше всё делать самой, но я уже не могу... что делать? когда это кончиться? зубов у нас все 16, возраст 1,7... днём тоже капризничает, чуть что не понеё- дикий рёв, не захочет- в туалет меня не отпустит, или покушать не даст... :(думаю может ей кровать купить без бортиков? поможет? я уже не зню что делать(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
за ошибки прошу прощения, не обращайте внимания...
Пожаловаться
Анка, 2 ребенка
Надя успокойтесь и попробуйте ей занять чем то?мультики смотреть любит??и еще когда моя дочура орала днем я делала вид что не замечаю почему орет,она орала так минут 10 и успокоилась сама нашла какую то игрушку и стала играть,может ей тоже так ??а?/и еще вопрос она умеет говорить или объяснять как-то что хочет??
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
вот щас мультики смотрит... единственное чем можно занять... говорить не умеет... в том то и дела... и учиться не хочет(
Пожаловаться
Анка, 2 ребенка
все утрясется не переживай,я 5 лет не знала что такое сон,когда дочка родилась полтора года не могла спать она у нас сова днем спала ночью резвилась,а я днем все дела по квартире делала,а ночью уставшая была,потом забеременела,она мне спать не давала вообще перестала спать родился сын и он туда же два года ночами меня измотали,муж вообще не помогал ни чем,хоть покупки делал по дому-так нет все на мне,свекровь тоже иногда ужин готовила,были моменты думала сейчас умру от усталости-это когда дочку укладывала рядом со свекровью в одной комнате ей было 2годика 3м.  а сыну 2 недели,так дочка вставала ночью меня звала я с сыном на руках бегала ей в комнату сидела рядом пока не заснет потом опять к нам укладывать сына а он разбойник до 8 утра не спал только на моих руках засыпал я укладываю он встает....вообщем сущий ад!!
Но я же выжила!!и ты сможешь!!поверь сейчас у тебя депрессия все пройдет и с улыбкой будешь все это вспоминать!!не изводи себя,сиди с ней поиграй в какие то игры хоть в куклы научи ее чтоб она сумела самостоятельно играть!!и тебе станет легче и ребенку полезнее!!:up:
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
спасибо... прям поверила..что когда нибудь это кончиться..
Пожаловаться
111
Сообщение от Nadin, 31 января 2013 года в 12:48
вот щас мультики смотрит... единственное чем можно занять... говорить не умеет... в том то и дела... и учиться не хочет(
уберите мультики СОВСЕМ УБЕРИТЕ!!!! Мы тоже не могли понять с чего у нее такие закидоны. Убрали мультики и она успокоилась. В этом возрате мы ей вообще не показывали телик - башню сносило конкретно.
Пожаловаться
Есть только миг
я к вам.
 телевизор - это зло!!!!!!!!!
игрушки компьютерные тоже
Пожаловаться
111
да, да. Мозги вообще отключает и делает ребенка очень агрессивным
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Наоборот, мультики меньше давайте смотреть( и вообще телевизор), а особенно перед вечерним сном. и спокойные игры перед ночным сном необходимы.Скорее всего она у Вас перевозбуждается за день.Спать попробуйте вечером пораньше уложить.Днем она один раз спит?
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
ага, один раз, часик
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Так укладывайте ее спать два раза в день,У ВАС ребенок просто переутомляется, поэтому так и капризничает.
Вот у меня детей двое, а в таком возрасте вели себя по-разному.Старшему категорически нельзя было бурно время проводить, а после похода в гости и новых эмоций дня по три по ночам также как Ваш ребенок с криками по ночам просыпался.А младшему было без разницы, как он время проводил, хоть целый день скакал, прыгал и т.п-ночью спал-пушкой не разбудишь.(старший ночью орет, а младший даже не шелохнется, даже включеный свет не мешал)
Проэксперементируйте денек -два:не влючайте телек вообще, перед сном пусть в активные игры не играет, книжек много перед сном не читайте(сон перебивает), пораньше спать уложите и днем не один раз ,а два и не когда Вы захотите ее уложить, а когда ребенок захочет( начинает зевать или кулаками глаза тереть-все готова ко сну.
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Терпение,в 3 года пройдет точно!Это материнство,куда денешься?Надо только пережить..
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
ох... я не педставляю как это пережить.... наверно  скоро в дурку меня увезут(((
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Не, Надюш, не увезут. Я нормально не сплю вот уже почти три года. В 2010 году была страшная жара, а я в июле родила - не могла спать ни беременной, ни после родов. ТОлько жара спала, как дочь перестала спать. Всю ночь висела на груди. Ну и ор, конечно, куда же без него? Когда ей было 8 месяцев, я вышла на работу, оставив ГВ. На работу шла с закрытыми глазами. Прокормила так до двух лет. Спит все равно с нами - ноги у меня на голове, туловище - на папе. Еще и засыпает ближе к двум часам ночи. У меня уже кожа серого цвета и краснота с глаз не проходит. Так что держитесь)))))
Пожаловаться
Вера Шабрина, 1 ребенок
я тоже думала, что меня увезут. А если не увезут, то сама поеду) Но не увезли, слава богу. Со временем все наладится, держитесь:) Мы и колики пережили, и зубы, и еще всякие болячки,и просто беспричинные вопли, потом от титьки отлучали(вообще ад). Спал на руках только, в туалет сходить-только если вопящего оставить в кроватке, в душ-мечта несбыточная. Все время ему на руки надо было. Я ни обед приготовить, ни прибраться, ничего не могла нормально сделать. А муж вообще не помогал, только ходил и советы раздавал, в грубой форме. Потом как то резко все наладилось, все успокоились. И у вас все будет хорошо) 
Пожаловаться
Тошка, 1 ребенок
Мне тоже в последнее время кажется, что пора в дурку. Спим плохо, гулять не хочет - из коляски не вытащить, а без коляски не дойти. И дома тоже, если что-то против его желания - орет! Соседи наверное в шоке. Я стараюсь не обращать внимания на крик, спокойно объясняю почему должно быть так а не иначе, а он орет. Добиваюсь, чтобы в результате было по-моему. Правда после этого как выжатый лимон. И срываюсь часто. Но надеюсь, что добьюсь того что сын поймет, криком своих капризов не добиться.
Пожаловаться
Таня, 2 ребенка
не пройдет. видно же что избаловали. автор в туалет нормально сходить не может. что дальше будет
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Сообщение от Таня, 31 января 2013 года в 12:37
не пройдет. видно же что избаловали. автор в туалет нормально сходить не может. что дальше будет

Ну зачем вы так?Автор и так на пределе.Моя тоже такая была.В туалет только при открытой(пардон)двери,чтоб меня видела.И не баловная вообще.Все прошло,как уже соображать стала.
Автор,все будет хорошо.
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок, беременна 33 недели
У меня тоже. Я в туалет -- он приходит, проверяет, что я действительно там, а не свалила куда-то. И уходит. 
Пожаловаться
Епона Мама
мало ли ))):)
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
попробуйте сходить к мануальному терапевту. У моей старшей дочери было защемление в шее, из-за этого кровь ночью плохо отливала от головного мозга, она орала во сне, пока её не разбудишь, не успокаивалась. Сходили всего 2 раза и всё наладилось.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
спасибо, попробуем
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Осторожно пробуйте.На себе лучше.Моя мама после него инвалидом стала.Будет большой дядькуа или тетка кости мять вашему ребенку,а девочке еще расти,носить беременность,рожать.
Пожаловаться
Каля, 1 ребенок
а как вы поняли что защемление в шее было? к какому врачу обращались, и во сколько это у вашей дочери было
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Обнаружили случайно, дочери было около 4 лет, ортопед сказал что у неё сколиоз и направил к мануальному терапевту, который и сазал про защемление.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас