Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 сентября 2011, 21:20, Наши дети, От года до двух лет

Как чистить зубки?

Девочки, подскажите пожалуйста, как Вы чистите зубки своим малышам? Нам год и два месяца, сказали пора чистить. Правда зубов еще только 5. Спасибо заранее всем за ответы!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Im not angel, 1 ребенок
чистим с 1-го зуба! паста + щетка открывает рот и я ему начищаю их, потом даю щетку и становлюсь рядом чищу себе зубы он смотрит. При чем где то в вашем возрасте он стал повторять за нами. Помню всей толпой в ванной топтались бивни намывали
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама 2х сыночков и лапочки дочки, 3 ребенка
Нам почти год и 4мес. Зубов-14 шт. Я когда сама иду умываться,доча идет за мной,сама чищу зубы и доча за мной повторяет(своей зуб.щеточкой конечно),я ее иногда поправляю,показываю.Незнаю правильно нет я делаю,но так вот без принуждения и напряга каждое утро-уже в привычку вошло,как просыпается сама меня в ванну зовет))
Катерина, 1 ребенок
Спасибо. А щетки специальные какие-то или просто маленькие детские?
Йожык, 1 ребенок
щеточки специальные!! на упаковке написано от 0 до 2 лет!!! и так же детская зубная паста!!
Мама 2х сыночков и лапочки дочки, 3 ребенка
Я покупала обыкновенную зуб.щетку детскую,маленькую...А чистим зубки пока без пасты.
Йожык, 1 ребенок
умываюсь сама, стоит рядом на табуреточке!!!я закончила, мы достали детскую зубную щеточку и пасту, и начали чистить зубки!!! уж не знаю как чистим, как уж получится каждый раз, ну пасту исправно едим со словами ням ням!!!
Гульнара Галимзянова
А мой еще и добавки просит.
Йожык, 1 ребенок
так же!! идем руки мыть МАМА!! НЯМ НЯМ!!!!
Не следи за мной
Утром сажаю его в ванну с водой, сама умываюсь, а ему щетку бросаю в воду. Он ее чмокает, ковыряет как может. Потом беру его щетку, намазываю его пастой, он сам уже рот распахивает. И я чищу ему зубы.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас