Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2011, 21:20, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Как чистить зубки?

Девочки, подскажите пожалуйста, как Вы чистите зубки своим малышам? Нам год и два месяца, сказали пора чистить. Правда зубов еще только 5. Спасибо заранее всем за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Im not angel, 1 ребенок
чистим с 1-го зуба! паста + щетка открывает рот и я ему начищаю их, потом даю щетку и становлюсь рядом чищу себе зубы он смотрит. При чем где то в вашем возрасте он стал повторять за нами. Помню всей толпой в ванной топтались бивни намывали
Пожаловаться
Мама 2х сыночков и лапочки дочки, 3 ребенка
Нам почти год и 4мес. Зубов-14 шт. Я когда сама иду умываться,доча идет за мной,сама чищу зубы и доча за мной повторяет(своей зуб.щеточкой конечно),я ее иногда поправляю,показываю.Незнаю правильно нет я делаю,но так вот без принуждения и напряга каждое утро-уже в привычку вошло,как просыпается сама меня в ванну зовет))
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Спасибо. А щетки специальные какие-то или просто маленькие детские?
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
щеточки специальные!! на упаковке написано от 0 до 2 лет!!! и так же детская зубная паста!!
Пожаловаться
Мама 2х сыночков и лапочки дочки, 3 ребенка
Я покупала обыкновенную зуб.щетку детскую,маленькую...А чистим зубки пока без пасты.
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
умываюсь сама, стоит рядом на табуреточке!!!я закончила, мы достали детскую зубную щеточку и пасту, и начали чистить зубки!!! уж не знаю как чистим, как уж получится каждый раз, ну пасту исправно едим со словами ням ням!!!
Пожаловаться
Гульнара Галимзянова
А мой еще и добавки просит.
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
так же!! идем руки мыть МАМА!! НЯМ НЯМ!!!!
Пожаловаться
Не следи за мной
Утром сажаю его в ванну с водой, сама умываюсь, а ему щетку бросаю в воду. Он ее чмокает, ковыряет как может. Потом беру его щетку, намазываю его пастой, он сам уже рот распахивает. И я чищу ему зубы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас