Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, 15:04, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Как быть???

Всем доброго дня. Такая небольшая проблемка возникла. У меня трое детей: сын (от первого брака 9 лет), дочь (2 г 8 мес (второй брак)), сын 1 г 3 мес (второй брак)). Дочка ходит в садик, я дома с маленьким и работаю на дому бухгалтером. И вот звонит свекровь и предлагает забрать маленького к себе на месяц. Я не хочу отдавать, а она обижается, что не отдаю. Как бы мне ей доходчиво объяснить, что он еще слишком мал, чтобы быть без мамы так долго?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Не отдавать.

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
не отдавать . я бы не отдала
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Я бы тоже не отдала. Моему год и 10, не представляю месяц без него!
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
А не пошла бы она
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
а чего сразу так грубо и агрессивно. может у них прекрасные отношения, человек попросил и предложил, а дело автора соглашаться или нет.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Вот вообще бы не поняла такого предложения. Малыш маленький, ему мама нужна, а бабушка пусть в гости приходит и гуляет с ним, раз так хочется. У меня вот такие глаза бы были :shock:
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Сообщение от Ляся, 27 сентября 2013 года в 15:27
а чего сразу так грубо и агрессивно. может у них прекрасные отношения, человек попросил и предложил, а дело автора соглашаться или нет.
у нас вот прекрасные отношения, но и муж  знает, что  мой ответ именно такой и будет ("А не пошла бы она";)
Да она и сама в курсе :D
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
людям, с которыми у меня прекрасные отношения я не скажу " а не пошла бы она", скорее "спасибо, нет". Ну у каждого своя манера общения. 
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
не. ну,так я не скажу, конечно :D (это останется при мне )
Пожаловаться
седьмое пекло
офигеть  ..а потом ноют тут, что свекровь на внуков ноль внимания
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Ну блин не с такими же предложениями
Пожаловаться
седьмое пекло
а что в этом предложении то ужасного?
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
а Вы считаете нормальным забрать такого маленького ребенка у мамы, которая сидит дома, и не слишком занята
Пожаловаться
седьмое пекло
ой чета ржу   трое детей работа на дому и не слишком занята?
да конечно, ваще вагон свободного времени..хахахах 
я не вижу ничего ненормального в предложении бабушки, а что ненормального увидели вы? дети кстати в таком возрасте уже в ясли ходят...многие....
что ненормального в желании помочь?
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Старший в школе, средний в саду. А на дому я тоже работаю с маленькой. И в ясли - это одно - вечером ребенок дома, с мамоц
Пожаловаться
седьмое пекло
да действительно фигня, а вы темы прочитайте другим мам с одним ребенком отчего ж они так устают то? школьник уже в час дома, средний в пять шесть и маленький требует всегда внимания..дурой то не прикидывайтесь
Пожаловаться
@, 1 ребенок
вы странная...и за чем так оскорблять людей...
Пожаловаться
седьмое пекло
я спросила что ужасного в бабушкином предложении что ее надо  посылать?
Пожаловаться
Befana
Предложить- нормально. Обижаться, что твое предложение не приняли- ненормально. 
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
звезду вам.
полностью с вами согласна
Пожаловаться
Befana
Спасибо, и вам)) в таких случаях так и напрашивается вопрос- что на самом деле надо человеку, который предлагает эту помощь....
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
во всем должна быть мера.
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
а может она вам помочь хочет?
Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Помочь да, но мне-то жалко сынулю .....Она же наверняка не скажет, что он скучает и т д и т п
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
конечно жалко, он еще маленький и на такой срок отдавать рано
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас