Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2014, 14:46, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Йогуртница

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто пользуется йогуртницей, нравятся ли приготовленные в ней продукты и кушают ли их малыши. Вот хочу заменить покупной творог на самодельный йогурт и сметану, но сомневаюсь будет ли кушать их малыш. Может кто марку посоветует буду благодарна.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
 делаю в мулинекс, на закваске эвиталия, сын ест с удовольствием. Намного вкуснее покупных
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Валяется аж две (подарили )одна дома ,другая на даче ,пользовалась один раз (из любопытства )проще купить .

Пожаловаться
Ангел-А
такая же фигня...
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
я купила, делала себе постоянно, но очень скоро забеременела и теперь не ем йогурты вообще.... а йогуртница стоит без дела;)

Пожаловаться
худеющая
у подруги есть. пару недель побаловались и забросили это дело.
Пожаловаться
Елена
У меня дома есть, НО сама йогурты не делаю - тут у меня сестра заморачивается. Дети едят с удовольствием! И даже я (не любитель кисломолочного) ем. Особенно с вареньем. И получаются вкусненькие)))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А я в кефир как то попробовала варенье добавить, получился тоже йогурт, вкусненький.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
мне не нравится, сестра подарила, я пару раз сделала, с тех пор на балконе валяется. кто бы что не говорил - они НЕ ВКУСНЫЕ. короче самопал - он и в Африке самопал.
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
все таки скажу. Почему не вкусные? Заквашиваю сметаной - очень вкусный жирный йогурт получается.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Марисабель, 20 марта 2014 года в 15:16
все таки скажу. Почему не вкусные? Заквашиваю сметаной - очень вкусный жирный йогурт получается.

кислое молоко, не более того:down:
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Обычное квашеное молоко. Валяется эта йогуртница(

Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
:up:
Супер вещь Пользуемся больше двух лет. На семь баночек. Заквашиваю сметаной и активией без добавок. Ребенка кормлю с года.
Пожаловаться
Светлана Ен
у меня дома никто не ел, в меня одну столько не влезет, лежит-пылится.
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
мне йогурты такие нравятся...делать легко и хранятся в холодильнике хорошо...я делала из Активиа:up:
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Послушаю.Сама давно об этом задумывалась.в мульте моей нет программы Егурт. Вот тоже хочу купить отдельно,стоит копейки.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас