Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 декабря 2012, 19:19, Наши дети, От года до двух лет

я устала!!!!

Привет,девочки!
Вопрос на засыпку для тех и кого двойняшки или погодки (да или просто двое маленьких детей). как вы справляетесь? кааааааааааак?
вот только сейчас не надо говорить:"чем думала, когда рожала" и все в таком духе. да, признаюсь, не представляла просто как это и что это такое - двое детей.
моим девочкам скоро будет только год, но они уже сводят меня с ума. я думала, самое страшное - это когда они в 3 часа ночи начинали вместе кричать. но нет. оказалось самый ад впереди.
не подумайте ничего, я их люблю, просто ОБОЖАЮ! но иногда от того, что тупо не хватает сил и нервов я закрываюсь в ванной и реву.
пока оденешь одну, другая уже начинает раздеваться. и так по кругу блин. к тому же они уже начинают ходить..что будет дальше, как мне с ними справляться страшно представить..они гипер активные какие-то
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
У меня племянники двойняшки,тяжело канечно мамочке,ну а что делать...справляется...помогает и муж и мама и свекровь...легче будет года в 2когда они вместе играть начнут...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Или воевать:))) Ох весело будет...
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
Ну да,и так может быть...но все справляются)с 2 канечно намного тяжелее...но вариантов та ноль)если только няню в помощь нанять...
Елена Коломиец, 2 ребенка
Маме главное не разбираться кто из них будет прав, а кто виноват и наказывать обоих сразу.
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Хех)) я от одного моторчика вешаюсь😃крепитесь😊
татьяна мишурова, 6 детей
ну, потерпите еще немного))годам к трем вам станет легче,а может и раньше.они сами себя очень хорошо занимать начнут.
мои близнецы были очень спокойные,как награда мне за старшего сына)насколько я помню ,им вообще никого не надо было,им вдвоем и так было хорошо.

Дважды МАМА, 2 ребенка
Терпенья вам, огромного терпенья), про пореветь в ванной, это и моя история тоже), у меня сейчас по кругу уборка, то один насвинячит, то другая. Но как представлю, что их бы не было, вся хандра уходит.
Мама двух красоток
а у меня если честно, не хандра..а наоборот еще больший приступ депрессии
Мама двух красоток
*не хандра уходит
Дважды МАМА, 2 ребенка
Просите помощи, если есть у кого. Даже поход одной просто за продуктами, это огромный отдых.
Бесёна, 1 ребенок
Могу только посочувствовать, скоро будет легче
дарьюшка, 2 ребенка
оставить с родствениками часа на 3и выспаться или отдахнуть

Анна Дубровина, 2 ребенка
)))))))))) Представила)))))) У меня бывают такие моменты, когда пыытаюссь построить в круг группу детей: четверых поставила - остальные разбрелись. Этих поймала - те ушли....Жесть!)))))) Или когда на прогулку одеваешь 20 человек годовасиков))))))) И ещё следишь, чтобы кто-нибудь кого-нибудь не уронил, не укусил и ботинком по голове не стукнул. Чтобы на улицу не удрали. Чтобы пальцы шкафчиком н5е прищемили)))) Вы правы - ад кромешный)))))) очень вас понимаю)))) Спасают терпение и любоввь. И мысль, что это очень при очень временное явление. дети быстро растут)))))
Конкордия
связать скотчем!
шоб не разбегались
Иногда посещают такие мысли)))))))
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
мультик про веревочку?
Улыбнуло))
У меня один успевает ботинком собаку стукнуть во время одевания) а тут орава)) в который раз говорю, воспитателям надо зарплату как в Газпроме платить.
Ну, по логике форумского большинства, это воспитателям надо бросать всё и идти работать в Газпром)))))
Не, куда же мы без Вас, воспитатетелей, и работников детских садов???
Правда, если без шуток, героическая профессия. Это ж сколько нервов надо...у меня от одного глаз дергается. А тут...не представляю!!!)
)))
Сакура
Когда в саду работала, у меня от детей глаз не дергался, там главное система, как их одевать, если в форме игры, то достаточно быстро получалось их одевать, а вот когда зарплату получила - едва инфаркт не хватанул.
Margarita, 2 ребенка
У меня у соседки двойняшки были. Она очень строго с ними. Только так получалось справиться. В манеж и сама дела делает. Или обоих в ходунки, у каждой свои, и никуда не залезут и друг друга не поколотят. У меня одна я вешаюсь порою. Не знаю как с двумя.

Хельга, 1 ребенок
У меня тоже есть близняшка, ой терпения Вам большого....

Мариша, 2 ребенка
К сожалению ничего не могу посоветовать Вам.
Моим 2,5 года пока все то же самое, только соображалка уже работает почти на всю.
Вспоминала дни когда им был годик. И думала, как же просто все было оказывается по сравнению с тем, что сейчас.
Конечно единственное что изменилось, это конечно они уже более самостоятельны.
Покушать, пописать, игрушки убрать уже сами.
Ониу мня еще постоянно что то делят. Драки, крики, слезы.
У меня к вечеру уже голова кругом.
Навно полагаю что к годам 5-6 легче будет)
Мариша, 2 ребенка
Ах да.
А когда уже бегать будут обе хорошо по площадке детской.
Вот тут самое "веселое" начнется.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас