Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2012, 00:00, Форум, Наши дети, От года до двух лет

я решилась!!!

Девочки всем привет!!!Мы уже вторые сутки не сосем сисю!!!!Дочке 1год и 8 месяцев, сисичница ярая, и вот наконц-то я решилась!!!!Думала будет хуже, но доча все понимает, у мамы вава (все груди и одежда в зеленке), и не пристает:) У меня вопрос, молока у меня уже не так много, и сейчас грудь не сильно набухшая, боли нет, уплотнений не чувствую, нужно ли сцеживать по чуть чуть или оставить все как есть????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Цветочек , 2 ребенка
Смотрите сами. Подруга не сцеживалась, потом худо ей было, тоже 1и8.

Пожаловаться
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ, 1 ребенок
оставьте, сцедите, когда наполнится.у меня было к утру 2 дня
Пожаловаться
Юлия Кузьмина, 2 ребенка
++++тоже врач советовала сцеживаться только когда грудь набухнет, само должно перегореть.
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Я постепенно отучала.. Так и молоко постепенно приходило все меньше и меньше.. Не сцеживалась.
Пожаловаться
Вичка
мы крайний месяц сосали только на ночь, иногда днем перед сном, молока мало уже совсем.
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Вот так и у меня было... Если дискомфорта в груди нет, то и не сцеживайте.
Пожаловаться
Lilu LILU, 1 ребенок
сисичнича- надо же какое слово!)) я даже не сразу прочла))
Пожаловаться
Вичка
богатый русский язык!!!!мы ее так постоянно называем!
Пожаловаться
Lilu LILU, 1 ребенок
это все богатое воображение!))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Наверное все-таки сисичница)))
Пожаловаться
Вичка
наверное да, но я думала будут ответы по существу вопроса а не по правописанию:)
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
моя подруга не сцеживалась набухло тоже на второй день перетерпела (ну видимо не сильно было до температуры дело не дошло) им тоже 1,8. я на ее примере через месяц так же собираюсь отучать
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Ерунда по поводу двух суток.. Хотя может Вам повезёт!
Мы не ели 4 дня, а потом опять "заели". Молоко никуда не девалось...
Пожаловаться
Вичка
ну говорят оно в течении недели должно перегореть, но у меня есть примеры, что девочке моей подруги уже 5 лет, а у мамы до сих пор из грудей молоко выделяется
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Вот вот!
Когда была на Узи молочных желез, при подготовке- сказали сразу- молока будет много! Рада, конечно, но высосала за 2,5 года...
Пожаловаться
Несущая свет...
Ну там не молоко.
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
Пожаловаться
Екатерина Бончукова, 2 ребенка
Я отучала, когда моему ребенку было 1, 2 совсем не сцеживалась и молоко быстро пропало!но у всех по разному бывает!смотрите по состоянию своему!

Пожаловаться
Вичка
у меня первый сам бросил грудь в11 месяцев, молока много было и я была молодая и интернета не было.Перевязалась туго, потом через несколько лет узнала что мастопатия.Посоветовали родить, вот теперь решила без перевязок,надеюсь все обойдется ...
Пожаловаться
Екатерина Бончукова, 2 ребенка
Это вам надо с мамологом советоваться!мастопатия это все-таки не шутки!!!!
Пожаловаться
Несущая свет...
Я не сцеживала. Если только будете чувствовать, что распирает или лишнее. А так только будете нацеживать еще больше.
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
Пожаловаться
Вичка
думаю так и сделаю, спасибо.
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
меньше жидкости пейте, сцеживать когда совсем набухнет, мы тоже отучаемся
Пожаловаться
Юлия Прудывус, 2 ребенка
Когда почувствуете дискомфорт - сцедите до комфортного состояния.

Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Я сначала по чуть-чуть, потом забила. Попробуйте еще шалфей пить! У меня за неделю пропало!

Пожаловаться
Вичка
пью мяту , шалфей говорят очень горький, еще не пробовала, сегодня наверное сделаю, спасибо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас