Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2014, 18:04, Форум, Наши дети, От года до двух лет

истерики у ребенка

добрый вечер!моей дочери годим уже две недели с ней невожможно стало гулять!выходим мы всегда после сна,обязательно кормлю ее,берем игрушки,но ничего не помогает!и одежду ей одевала разную-думала может дело в ней.но нет!минут 15 погуляем и начинается нытье,как не пытаюсь ее отвлечь но в итоге все переходит в дикий ор,и мы так толком не погуляв бежим домой!стоит только зайти домой,сразу успокаивается!раньше могли гулять и 2-3 часа и все отлично было,летом вообще дома почти не сидели!читала что бывает такое у детей но обычно до года,но у нас все наоборот!!к врачам ходили все отлично,ребенок здоров!погода у нас тоже не холодная -2 максимум!не знаю,что делать!это что период у них такой в год,или тллько моя такая!?хоть на улицу вообще не выходи!буду рада любым советом,может кто то сталкивался с таким поведением у своих детишек?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнце
попробуйте пару дней не гулять... может соскучится по улице:)
Пожаловаться
Та самая
Может ей скучно, устает ходить, неудобно в одежде? Или просто хочет домой, а орать -проверенный способ-вы сразу идете домой) Может пусть орет, все равно гуляйте. 
Пожаловаться
Белла @@@
гуляли во время дневного сна, потом дочка просыпалась и еще немного гуляли, что бы все рассмотреть вокруг
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я такие проблемы решала коляской. начинаются капризы - ребенок садится в коляску нравится ему это или нет
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
обувь нормальная,по размеру,нигде ничего не трет и не жмет?

Пожаловаться
да.обувь брали хорошую,да и сапожкам уже второй месяц а гулять отказываться стала только недели две назад(
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
проверьте все же. вдруг нога резко выросла или еще чего,стелька скатывается

Пожаловаться
проверю еще раз,спасибо
Пожаловаться
Как снег лёг так моя тоже перестала любить ходить. Сажаю её в санки-коляску и катаю как маленькую. Сидит тихо, по сторонам глазеет. Ей 1,4.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Старшенькая в два орала как резаная в процессе одевания и пока папа волок её по подъезду на улицу, там уже гуляла 2-3 часа, правда, если было с кем, а одна ходила с фразой "пойдём домой", повторяемой непрерывно:D. Потом прошло.

Пожаловаться
nikitka
У меня так себя ведет ребенок, когда ему скучно.
Едем в город или туда, где много народу, все отлично. А если народу нет, то начинает орать.
Пожаловаться
два хомячка пара
такая же фигня. гуляем максимум до магазина и обратно.

Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 27 недель
Ходите с целью, приятной для ребенка - в магазин дальний, например, или птичек покормить и т.п.. С года каждую зиму надо на улице массовиком-затейником подрабатывать. +у вас крем есть защитный для щек? Моя красотка разворачивается с улицы при малейшем дискомфорте. А если снег попадет - аааааа. Зато летом, мягкой осенью и весной домой силком не затащишь.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Блин, да с начтуплением этой погода я сама бтльше 5 минут носа на улицу казать не хочу, могла б тоже истерила, да не поймут окражающие.

Пожаловаться
У "волшебных" бигуди есть длинный варианты. Их по картинке видно, там витков около 10, если в интернете брать. Кроме того, проволочные тоже есть длинные, обычные термо подойдут. Спиральки пластиковые и деревянные тоже есть очень длинные.
Пожаловаться
Ой, не в ту тему, извиняюсь:angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас