Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 декабря 2011, 13:20, Наши дети, От года до двух лет

истерика

привет всем мамам! у меня проблема такая. дочке год и 10последнее время стала очень боязливая. приходим в гости мистерит как ненормальная и маму надо зовёт домой.пойдём гулять увидит дядей военных опять ревёт или кто приходит к нам домой причём молодые мужщины которых она видела и общалась с некоторыми-тоже истерика. сейчас уже спать не могу уложить все нервы вымотала мне. в кроватке своей отказывается спать и ревёт дико а на моей спит но тоже ворочается раз 50. я уже незнаю что делать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Pli_Sowa
лечить испуг..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария Лапина
Однозначно.Увы.
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
может она чего испугалась? поговорите с ней, поспрашивайте, обратите внимание на ее рисунки, они бывают порой красноречивее любых слов...
Просто Я, 2 ребенка
к невропатологу и психологу
Леди Ксю, 1 ребенок
Как у вас с зубками? У моего лезут 17-20 зубки. Ну ооооочень капризный стал. Тоже спит ворочается во все стороны, ногами дрыгает во сне. В гости недавно пришли, домой тащил меня, орал, как сирена! Я сначала не понимала, что происходит, залезла в ротик - а там 2 зуба вылезло и еще 2 ждем.
Леди Ксю, 1 ребенок
мы кстати к неврологу записались на всякий случай
тётушка чарли
Дети проходят определённые периоды в своём развитии. Боязнь чужих, темноты, резких звуков, всё это в принципе укладывается в нормы возрастной физиологии. Все дети индивидуальны, у кого то это острее, у кого-то в стёртой форме. Со временем обычно всё это проходит))
Мария Лапина
Сделайте минимум, который сможете сами. В кружку воды и наговорите сами на воду все хорошее, что хотите для дочи. Потом чуть отливаете на ладонь и протрите девочку всю с головы до ног.Затем отливаете чуть на ладонь и другой рукой макаете пальцы и крестите по 3 раза личико, грудку и голову сверху и просите помощи у какого хотите святого. Если вода осталась - пусть попьет. Свечку зажгите церковную и обойдите всю квартиру и на всех углах свечкой перекрестить надо. Дня три подряд - обычно помогает. Главное,чтоб слова от души говорили.
Катерина
Ребенок водой испуг вылечит?
Мария Лапина
Что Вас смущает?
Комментарий удален.Почему?
Мария Лапина
Ничего личного, как говорится, но не умение выстроить законченную мысль сложным предложением для Вашего возраста -/Ребенок водой испуг вылечит?/ - лексикон "Эллочки Людоедки" и не знание того факта, что и нервная ткань человека состоит из воды, а свободная от связей вода является проводником натрия в клетку и проводником калия из клетки - делает Вас не состоятельным собеседником.
Катерина
Извините, случайно удалила свой ответ. Т.е. вы реально считаете, что от того что автор помашет мокрыми пальцами перед ребенком у него содержание натирия и калия повысится? Самоубеждение- великое изобретение, но увы оно исключительно успокаевает больной мозг, но не лечит.
Мария Лапина
Я не считаю, я это делаю. И говорю только о том, что опробовала. Потом самовнушение и внушение успокаивает не только больной, но и здоровый мозг.А здоровому мозгу не требуется лечение. И Вы ведь признаете, что понимание силы внушения - это великое открытие. А облачение этих моментов в религиозную оболочку усиливает внушение, так как накладывается на потребность в ВЕРЕ. Эффект гипноза Вы же не ставите под сомнение.
Катерина
Я не оспариваю Ваше отношение к вере, но ребенка то это все равно не вылечит, так же как только секс предшествует беременности, а не пересаживание фикуса. Внушить то можно все что угодно, но анализов это не изменит.
Мария Лапина
Вот по чести сказать об анализах на испуг первый раз слышу. Второе - дело не только и не столько в моей ВЕРЕ. Третье - если человек не хочет вылечится - ему ни один врач не поможет. Массовый пример психических расстройств.
KMD
У меня старшая ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ МУЖЧИН-примерно с 1г и 3 мес.Я не могла войти в автобус,сесть в такси,остановиться на улице со знакомым((( К брату-подростку приходили друзья-она оценивала-если казался мальчиком-ничего,если ж тянул на дядьку-истерика.Прошло через несколько лет.
Lilia Haliulin
Кузька
Вспомните, может что случилось? Может Вы прикрикнули на неё или что-нить незаслуженно ии чрезмено строго выговорили, или он стала свидетелем какого-нить безобразия, ругани, может по телику что-нибудь увидала....похоже на испуг или на обиду. Сечас уже доказан научно ,что дети в 2 месяца умеют обижаться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас