Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 ноября 2011, 12:10, Наши дети, От года до двух лет

истерика

приветик всем мамам! у меня вот какая проблема образовалась. дочке год и 9 месяцкв последнее время стала бояться чужих дядей.стоит кому то из незнакомых мужщин прийти к нам она ведёт себя неадекватно. начинает суетится просится в кроватку бай и истерично ревёт я не могу её ни чем успокоить только если ухожу в другую комнату. и что делать я незнаю? подскажите плиз!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
не знаю((( испугалось когда-то кого-то..аккуратно возвращать доверие к мужчинам)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Да, я свинка!
а как она реагирует на отца, деда и прочих родственников мужского пола?
Анонимка, 1 ребенок
Было такое.Пройдёт со временем.
добрая мама, 2 ребенка
у нас в 1.5 так было....ща....всех любим)))))особенно кто с подарками)))нам 1г10м
Чайка, 1 ребенок
Моя жутко боялась одного коллегу БМ, прямо вот тоже в истерику, страх такой в глазах, метания по квартире.
Потом оказалось, что он очень скользкий типочек.
Но это так, к слову..
Alexia1979
а чего вы незнакомых мужщин в дом водите?:)))) Такая реакция, на самом деле, почти у всех малышей. У нас в детстве сын родного дядю боялся, ревел так, что не могли успокоить:)))) Сейчас нормально общаются. А меня боится маленькая дочка дяди, как увидит, в рев кидается. Не переживайте, все пройдет.
Крысиный хвостик
У моей было такое. В 2 года перед садиком проходили медкомиссию, лор оказался здоровенным мужиком с чёрной бородой. Ох, как моя орала... Одного родственника особенно боялась, у него голос низкий с хрипотцой, как у Высотского. Переросла и всё прошло.
А зачем вы, автор, всяких мужчин в дом водите?)))
У всех такое бывает, перерастет.
Вичка
Малыши к этому возрасту начинают различать "своих" и "чужих", так что это вполне нормальная реакция.А еще говорят, что дети очень чутко чувствуют людей,их внутренний настрой и мысли, так что присмотритесь....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас