Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 июня 2011, 18:21, Наши дети, От года до двух лет

"интимная" проблемка

Девочки,подскажите. Доча (1 год) последнее время. как только сниму памперс сразу рукой в писю и начинает там мягко говоря ковырять. Сегодня по-моему стала чесать ее,потому что действия совсем другие.Писюн покраснел немного. Памперсы сняла, намазала Д-пантенолом, вчера купались в травках. Подскажите плиз, что происходить и что делать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
может просто изучает?
я своей памперс снимаю тоже рукой сразу туда лезет..
правда покарснений нет никаких..

Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
может у нее там чешется или зудит?я своей для профилактики хлоргексидином промывала
Пожаловаться
Юлька-пулька
Или Мирамистином,правда,он подороже,но эффект тот же.
Пожаловаться
Tet
мирамистин у меня есть, но я боюсь самодеятельностью заниматься
Пожаловаться
Tet
а это не вредно?
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
абсолютно не вредно
Пожаловаться
Маха
Сводите к детскому гинекологу. Может инфекцию занесла. На всякий случай надо проверить.
Пожаловаться
Вичка
Детского гинеколога нет,сейчас дозваниваюсь своей.
Пожаловаться
Ourse, 2 ребенка
Была у нас такая проблема. Я сразу дочку к детскому гинекологу повезла, как говорится,"от греха подальше". Правда, у нас всего лишь раздражение оказалось, слава Богу. Но мазь нам выписали. Покажите врачу, хотя бы для собственного успокоения.
Пожаловаться
Tet
у меня тоже самое делает.. тоже думаю на то что может чешется??
Пожаловаться
Алла, 1 ребенок
Мне кажется просто изучает себя. Все остальные части тела доступны, а тут под подгузником скрыто
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
у нас пацан правда, но тоже, как только оказывается без штанов сразу руки там
Пожаловаться
катя, 2 ребенка
сходите к врачу-это лучше всего будет
Пожаловаться
MADONNA
изучает и иследует себя
Пожаловаться
АВДОТЬЯ
мой тоже трогает ,когда я памперс меняю. просто другова момента потрогать видимо нет))я спокойно к этому отношусь.

Пожаловаться
Вичка
настораживает то что она не просто трогает а прямо лезет внутрь....
Пожаловаться
АВДОТЬЯ
ну у девочек просто устройство другое))а мой оттягивает)забавляется ,ну и пусть себя познает. но только без фанатизма и под присмотром конечно.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
сладкое не даете??? от сладкого такое может быть, а так может просто изучает

Пожаловаться
Вичка
Сладкое не даю.крайнюю неделю вообще на диете можно сказать,лезут сразу 4 зуба и на подходе "вампирчики", стул был по 5 раз в день, давала линекс и исключила многое.Когда исследуют то трогают,а она прямо ковыряет внутри....
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
сходите к детскому гинекологу, возьмут мазочки, может какую мазь пропишут или подмывать растворчиком.У дочки подруги такое было, сдали анализы, мазки, все было норм, и врач сказала, что это детский ананизм, просто рано начала себя изучать, и по просту не заострять на этом внимание.
Пожаловаться
Вичка
Сегодня были у детского врача,яочень удивлега но ону нас оказывается есть. Диагноз нам не поставилт,сказали подмывать ромашкой и прикладывать левомиколь с нистатином....
Пожаловаться
Александра Дорн - Колоскова, 1 ребенок
скажите а мазок у дочки брали?
Пожаловаться
Вичка
нет мазок не брали, мы мылись перед походом к врачу, сказали не нужно было.сейчас прикладываю мази, краснота прошла и доча спокойнее стала.
Пожаловаться
Цыгвинцева Вероника, 1 ребенок
У нас такое тоже бывает, выяснилось, что это аллергия на все, что содержит продукты брожения: кефир, творог, хлеб, даже сухофрукты, в общем, список большой. Подумайте на эту тему
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас