Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игрушки в поездку в 1 год

Лёлишна
Собственно вопрос в теме. Ребёнку год, предстоит поездка в поезде сутки. Какие игрушки, удобные для перевозки, нравились вашим детям? Что можно взять с собой?
Думаю про стаканчики, складывающиеся в друг друга, машинки (мальчик у меня), грызунок, маленький мячик. С удовольствием послушаю советы
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
ЛёлишнаВ ответ на Juma
Juma
Я своему в год вот такую штуку брала, нравилось ее перебирать, гнуть во все стороны. Еще на ленточку навязывала всякую мелочь, соску, грызунок, маленькие игрушки, чтобы можно было это все крутить, перебирать от одного к другому. Еще есть такие доски магнитные для рисования, не знаю, как они правильно называются, внутри как магнитный песок и палочка на верёвочке привязана, потом все стирается и можно снова чиркать.
Как эта штука называется? Не могу найти ((
Лёлишна
Спасибо всем. Идеи накидали, обязательно воспользуюсь.
Гражданка
Я на такой возраст брала много маленьких игрушек. Они быстро надоедают, чтоб можно было менять. В основном это были книжки, раскраски, наклейки, что-то из мягких игрушек, плюс что-то новое. Ну и если вы в поезде, там можно просто по вагону гулять, рассматривать. В машине сложнее. Ещё возьмите много разных перекусив и влажных салфеток.
Таня Рубленко, 1 ребенок
купите новую сумочку-косметичку с замочками, наложите туда всяких мелочей, бусиков, ключиков, крутилок, тянучек, моего в год такое надолго могло занять. Была визитница с кучей карточек, можно было часами вытаскивать их из кармашков
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Без разницы, какие игрушки. Главное, чтобы они были новыми для ребёнка. Дочери в этом возрасте было интереснее ходить по вагону, разглядывать людей.
Мурка в тужурке
Автор, а можно я у вас спрошу? Вы в поезд планируете обычную коляску брать или компактную, типа тревел или трость?
ЛёлишнаВ ответ на Мурка в тужурке
Мурка в тужурке
Автор, а можно я у вас спрошу? Вы в поезд планируете обычную коляску брать или компактную, типа тревел или трость?
У нас mutsy sport team, она складывается вместе с шасси(прогулочная часть), по сути как трость, только весит больше. Не стали брать специально прогулочную для поездки. Главное, чтобы она вошла под сиденье. Еще у нее колеса большие и удобная она, проходимая, в том числе это тоже сыграло роль.
Maria
Главное музыкальные не берите
Liza
Доска для рисования, такой экран с магнитной палочкой
Екатерина Николаева
Нам в дороге помогает подкаст "Зубочистки". Включаю на Яндекс.Музыке и ребёнок заслушивается. Это полезный аудиоформат с героями Смешариков. И взрослым интересно послушать)
12