Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 октября 2012, 19:55, Наши дети, От года до двух лет

Идем в садик...

Так волнуюсь... С одной стороны кажется, что маленькая еще, а с другой она у меня самостоятельная вроде более или менее... И воспитатели какие будут интересно....Девочки поделитесь, у кого детки уже ходят в сад... Как ведут себя, капризничают?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Его солнце, 3 ребенка
а возраст какой?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
старшая не капризничала. пошла и не оглянулась. но ей было 3,3. а вашей сколько?

Анна Бананна, 3 ребенка
Девочки пошли в сад с трех лет- все прошло идеально!
Flóki, 2 ребенка
Мой ходил год в приватный садик..и плакал,и страдал,так и не привык...
Перевела в нормальный..с первого дня понравилось.

Чья та совесть, 3 ребенка
Мой внук уже 2 год ходит. Не плачит. Ходит как к себе домой. А насчёт воспитателя как карта ляжет. Молите бога чтобы попалась уровновешеная и без примбабасов. А то каждый день ваши мозги будет сносить
Марина, 2 ребенка
Мой уже большой 4летний пошёл,так привыкания не было никакого забрать не могла оттуда

Julet, 2 ребенка
Моя в 2,3 пошла. Проблем нет, ей очень нравится. Сейчас, правда, заболела немножко, поэтому дома...
СейлорМун, 1 ребенок
уже больше года ходим..каждое утро слезы..не хочу в садик! сейчас наконец воспитатели очч хорошие..и все равно одно и тоже(((( спрашиваю может обижает кто? - нет)))...из садика уходить тож не хочет... радостный рассказывает как в садике день прошел..спрашиваю - пойдем завтра в садик? - НЕТ!!!!вот что по чём?))
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
А мы сейчас пошли в сад и ходим только три недели по полдня,так он так плачет и стоит возле окна маму ждет.
кровопийца
в 1.2 пошла и проблем не было
Анна Бананна, 3 ребенка
А где автор?
Ринка, 2 ребенка
ребенка в сад собирает ))))
Анна Бананна, 3 ребенка
Хохотнула)))) У нас второй час ночи))))
Ринка, 2 ребенка
а у нас 20:20. и завтра воскресенье. но кто их знает...
Olya, 2 ребенка
завтра воскресенье))))репетируют?
Ринка, 2 ребенка
наверное )))
MamaLybimchikov ., 2 ребенка
В 2,5 пошёл, первую неделю прям бежал туда, вторую рыдал ,каждое утро истерики,потом 2 недели проболел, сейчас с удовольствием ходит,поменьше волнуйтесь от вашего настроя тоже много зависит,убедите себя и её в том что она должна развиваться,дружить с детьми,а дома ей будет скучно, конечно важно чтоб воспитатель хороший был

Olya, 2 ребенка
А сколько ребенку уже?Моя ровно в 2 пошла,без привыкания,все супер.Но тут же от ребенка зависит.У нас некоторые детки в гуппе до сих пор по утрам плачут(

micha Romanov
наша пошла в 1год 10 мес-ни разу не плакала.Утром бегом бежала.Сейчас ей 3,2 перевелись в другой (поближе) и тоже без проблем.
Мамусь
Мой ходил в платный с 2 лет, теперь наконец дали государственный, бежит туда без всяких проблем.
Аврора, 4 ребенка
Терпения вам а ребенку поменьше болеть-это главная беда детей в саду
Ekaterina AL, 2 ребенка
Наши пятилетки с рёвом ходили в садик. ((( Старшая группа. Воспитателей на нашу группу не нашлось, и детей разбросали по другим группам, через пару дней начался рёв...
А к своим воспитателям идут всегда с удовольствием. И в яслях быстро привыкли все.
Мама Сабины
Всем спасибо за ответы... :) Нам 1,9 месяцев. У меня дочка, когда даже с бабушкой остается без меня плачет, вот я и переживаю...
Анна Бананна, 3 ребенка
У вас совсем малышечка! У меня у одной подружки ребенок пошел в частный детский сад в полтора года. Ходит по три дня, а потом две недели болеет.(( Плачет, плохо кушает. А у другой, 1,8 - ходит с удовольствием! Ест сам, научился ходить на горшок и рисовать немного!;))) Так что, все зависит от ребенка и от маминого настроя!
Ящер
У меня сын пошел в 1,9, дочка - в 1,7. Все отлично получилось, и не болели почти - ну разве что на вторую недели оба заболели, недельку пропустили, дальше все как обычно - раз или два в год, в период эпидемии ОРВИ. Единственное что - дочка первый месяц в садике не разговаривала, стеснялась, наверно. А поскольку она была самая маленькая в группе (группа была от 2 до 3 лет), то воспитатели и не обращали на это внимание - думали, что она просто не умеет еще. Дома по прежнему болтала, по нескольку новых слов в день, а там отмалчивалась. Но у нас воспитательницы в ясельной группе было просто супер.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас