Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2014, 10:56, Форум, Наши дети, От года до двух лет

И смех и грех!!!!!!!

Сегодня мой годовалый сынок закрыл меня на балконе:((на шпингалет(окна старые деревянные)).... 
Вышла на пол минуты скинуть мужу зарядку, а он успел захлопнуть за мной дверь и закрыть шпингалет....
Крикнула мужу, он уже садился в машину, он поднялся, а попасть не смог т.к дверь закрыта на щеколду а не на ключ......:(

Проверила форточка открыта   УРА    но что с ней делать? 
Пролезть  я в нее не смогу т.к беременность 30 недель!!!!!!!!!!!!

На мое счастье на балконе стояла длинная палка которой я и открыла щеколду!!!!!
10 минут стараний и я спасена:D 
А сынок все это время стоял и хохотал:D
А как у вас началось субботнее утро?;) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Т...
Поздравляем - у Вас смышлёный ребёнок:D
Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
Ага и я это очень почувствовала:Dна улице +5
Пожаловаться
Светлана Т...
Подтягивайтесь развитием :D:D:D.
Вы ещё быстро справились..

У нас бабушка при похожих обстоятельствах пробыла на улице часа 1.5 (вышла в халатике без ключа что-то повесить сушить) .
 Выбивали пластиковый стеклопакет, что бы попасть в дом, где закрылся внучек.
 Зато теперь у бабушки ключик всегда с собой - малыш приучил к порядку за один день.
Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
Вот так нас детки и воспитывают!!!!!:up:
Пожаловаться
Светлана Т...
Точно:D:up:
Пожаловаться
МамаТигра
Тут хоть дети. Меня на балконе закрывал.... кот. 16 этаж, незастекленный балкон, деревянные окна не с шпингалетами, а повороты ми ручками как у современных пластиковых окон. Кот встал на подоконник и лапами оперся на ручку, дверь прикрываясь т ручка повернулась. Хорошо, на балконе стояла табуретка, я залезла на нее, потом на кондиционер Бакинец и полезла в форточку. Этот паразит меня еще за ноги кусал. Было очень страшно.
Пожаловаться
Светлана Т...
Весело:D
А  Мамой Тигра    Вы как стали? Это как-то связано с этой историей?
Пожаловаться
МамаТигра
Нет)))
сынок когда был маленьким во время коликов не плакал, а кряхтел и рычал как тигр.
Пожаловаться
Светлана Т...
++:up:Интересное семейство:D:D
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Меня тоже сыночек мой маленький зараза такая на балконе закрыл в -20 мороза. Я в домашних шортах и футболке, даже носок на мне не было. Сам сел на диван и смотрит. Делать нечего, пришлось выбить дверь (пластиковая) под хохот маленького зас ранца, иначе просто бы окочурилась, и муж бы не успел с работы приехать. До сих пор при нем боюсь на балкон выходить.
Пожаловаться
я как -то тетушку закрыла в туалете))) и прыгала по коридору с воплями "постучи погромче... попроси получше...".... после этого вечером шпингалеты с ванной и туалета были сняты))) 
ну а с балконом сложнее... только что-то подставлять под дверь.. оставлять щель..чтоб не закрыл. а то ему вроде это развлечение понравилось)))  
шоу- мама за стеклом)))
Пожаловаться
Fenix
Я держатели на двери закупила - такие типа подковки мягкие - цепляешь а дверь повыше и она не закрывается до конца
Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
Видела таки, но как то не подумала что ни мне могут понадобиться.....
Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
посмеялась от души)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
снимайте щеколды
Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
окна нужно поменять.... а то все тянем!!!!!!!
Пожаловаться
Окна поменяете, никаой форточки и палка не поможет. Меня дочка в год тоже на балконе закрыла. Стоят сморят на меня через стекло и хором плачут: дочке год, сыну три года. А на плите все стоит варится. В общем старший минут через 10 смог повернуть ручку вверх ( тугая она у нас я с трудом открывала-закрывала, как ребенок в год смог закрыть непонятно). хорошо у нас на балконе плед лежал, не замерзла.
Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
 Я теперь ручку сделаю с 2х сторон!!!!!!!
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Ничего себе! Веселый малыш)))

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
я очень боюсь всегда, когда выхожу на балкон, что сын меня закроет, у меня была бы паника
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Это было бы смешно, если бы не было страшно:(

Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 4 октября 2014 года в 11:00
Это было бы смешно, если бы не было страшно:(
И грустно. Вот как на самом деле ребенок относится к маме.
Пожаловаться
Да неее, здесь не отношение к маме, ребенку просто интересно открывать-закрывать разные задвижки, защелки, другое дело что мама могла так быстро не открыться, а ребенок в это время мог что то на себя уронить, что то съесть.....
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Мама могла замерзнуть...
Пожаловаться
Ну ребенок маленький, не понимает этого)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас