Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2010, 14:14, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Хватит.....

Здравтсвуйте !!!!Я вот к Вам с чем.Моему сыну 1,8,он сосет соску при этом в руках обязательно должна быть моя грудь,т.е. он играет с моим соском почти круглосуточно и на улице может залезть,а ночью вообще ииз рук не выпускает.Нам через месяц в садик а отучить как незнаю,посоветуйте что нибудь.Пробовала один раз зеленкой намазать,утром боялся ,а ночью забывал....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tatka
наберитесь терпения и не давайте грудь. Ребенок-то уже не маленький.
Пожаловаться
лиля
да уж,терпения надо будет Камаз и тележку....
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
я набрала в этом году группу двухлеток ( работаю вос-лем) и один мальчик до сих пор сосёт грудь и засыпает с ней во рту мама оставила его спать и скрыла этот факт ребёнок истошно до хрипоты орал и визжал весь сончас не давая никому спать ещё 6 детям и требовал у меня титю я думала сойду с ума и качала и гладила и машинку и игрушки он всё бросал и кричал на следующий день мама решила что оставить на сончас важнее и помчалась на работу резко отказав ребёнку накануне в груди и у него 39 температура на него жалко смотреть мамочки милые одна просьба когда собираетесь в детский сад отдавать ребёнка сначала грудь бросаем а потом на адаптацию уже в хорошем настроении а то мне так жалко ваших деток.
Пожаловаться
Муми-Мама
Отучать от груди лучше медленно. Сначала уберите ночные кормления, потом вечерние, в конце дневные. И молоко уйдет постепенно, и для ребенка не такой большой стресс.
Пожаловаться
лиля
Вы меня не поняли,я его не кормлю,он с моим соском играет
Пожаловаться
Муми-Мама
Тогда какие проблемы) просто не позволяйте)
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Ну это вообще бред
Пожаловаться
Bonita
Бред, что значит играет? а почему позволяете? а если он со спичками будет тоже играть? позволите?
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
+1! в самом деле, не позволяйте ему это вот и все, перепсихует и успокоится
Пожаловаться
лиля
спички это другое,я совета спрашиваю,а не нариканий в свой адрес
Пожаловаться
Bonita
Это другая игра, не более
А какой можно дать совет, если ребенок играет в игрушку в которую не должен играть?
Пожаловаться
Sofija Safina
Da tut reč ne o kormleniji, a - он сосет соску при этом в руках обязательно должна быть моя грудь,т.е. он играет с моим соском почти круглосуточно
Пожаловаться
Sofija Safina
Nu čto tut posavetuješ, prosto ne davat igrat i vsjo)))
U menja u samoi dvoje, polno znakomih i koleg s detmi, no vot pro takoi sposab igry, ja slišu v pervije)
Пожаловаться
лиля
это даже не игра,а успокоение для него.Попробую,не знаю хватит ли терпения,завтра вот только на прививку сходим и начну...
Пожаловаться
Sofija Safina
Udači))) Navernjaka, nervov mnogo potratite)
Пожаловаться
лиля
спасибо!!!
Пожаловаться
plutovka, 1 ребенок
у меня тоже ,особенно когда на руках сидит. то ли руки ему некуда деть берет за грудь и мнет( или щипаться начинает
Пожаловаться
лиля
и как отучить?
Пожаловаться
КоКо
говорите что маме больно, что у мамы сися болит, трогать ее нельзя
Пожаловаться
лиля
не понимает говорила
Пожаловаться
nila, 2 ребенка
вообще ребенку в своей кроватке спать нужно, тогда и отвыкнет-это ведь беспредел-сиська в руке, строгость нужна-не позволяйте, одежду такую надевайте,чтоб грудь была недоступной

Пожаловаться
лиля
хорошо,попробую
Пожаловаться
nila, 2 ребенка
и отдельно-в свою кровать, 2 ночи повоет, а потом на раз два сам засыпать будет-без укачиваний и сиськи!метод испробован на моем малыше.Вот прочитайте книжку-вам очень поможет http://www.englishsetter.ru/book/sleepbo...
Пожаловаться
nila, 2 ребенка
потом плиз отзыв пришлите.интересно хватит вам терпения.Мне хватило.Первый вечер был ужасен,второй легче,третий отличный.Как прочла книжку,то сразу,без отложения на потом приступила, так и ВЫ попробуйте
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Извращение какое-то. А за второй сосок небось папа теребит?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас