Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2014, 01:54, Форум, Наши дети, От года до двух лет

холодный пот

Девочки, доброй ночи! У нас вот какая ситуация: дочке 1,5, несколько дней назад простудилась (сопли и температура), причем, температуру сбила и пару дней все было ок, хотя легкое недомогание присутствовало. Во время сна начала сильно потеть голова, пот холодный.... у нас сейчас очень жарко, при открытых окнах, температура в комнате 28 градусов.... ноги- руки трогаю - холодные, голова тоже, но(!) мокрая. Завтра проконсультируюсь с врачом, но хотело бы услышать мнение тех, кто сталкивался. спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Это нормально и даже хорошо. Потея, организм остужается. Пот защищает от перегрева в жару.
Пожаловаться
murzilka, 1 ребенок
Сообщение от Муми-Мама, 8 июля 2014 года в 01:56
Это нормально и даже хорошо. Потея, организм остужается. Пот защищает от перегрева в жару.
ну всё, если Муми-мама говорит - все хорошо, значит я спокойна. спасибо:)
Пожаловаться
Муми-Мама
Гыыыы:D
Главное много пить. У нас тоже очень жарко. Только остается, что пить и потеть. Даже в туалет не бегаем, все выходит с потом. Я сегодня сына переодевала после того, как он уснул. Вспотел так :shock:
Пожаловаться
fibber
организм защищается от перегрева,естественно пытается за счет холодного пота снизить температуру тела и нормально функционировать при высоких температурах в окружающей среде

Пожаловаться
murzilka, 1 ребенок
спасибо, девочки! теперь я спокойна. просто гугл, на мой запрос, утащил меня в темы про рахит, туберкулез и ВЧД:shock::D
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
ну вы даете!!!
(я , правда, тоже так умею))))))

Выздоравливайте!
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
При рахите пот как опять же говорит Гугл кислым пахнет :). Так что понюхайте ребенка и успокойтесь. Все хорошо.
Пожаловаться
Ладошка
В таких случая интернт-зло. А вообще, когда у меня ребенок болеет и начинает потеть, я вздыхаю с облегчением, значит пошел на поправку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас