Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 апреля 2013, 14:40, Форум, Наши дети, От года до двух лет

хочется плакать....

Дочке год и 9, она совсем перестала слушаться((сегодня дак вообще какой то кошмар(
Утром пошли гулять,на детской площадке снег не совсем растаял, лужи, грязь, но качели и горка сухие.Решила остаться там, т к до парка идти далековато,да и ребёнок давно не гулял-болели. Она сразу бегать по лужам, на слова не реагирует (хотя всё прекрасно понимает), я её вытаскиваю заруку. Ну потом ничего, покачались на качелях, нагулялись...она опять в лужи, упала в грязь спиной, вся извалялась- я говорю, всё пойдём домой. Началась истерика-убегает от меня, падает. Я сделала вид что пошла, она на расстоянии плетётся и орёт(( какая то бабушка мимо шла-говорит ей пойдём со мной))))Ну тут она сразу ко мне и прибежала. Кое как пришли домой. Я сварила супчик, привела её кушать. Супчик не горячий, реально вкусный, а она давай капризничать...ложки 3 съела (хотя обычно ест хорошо) и давай визжать, будто, простите, г... её кормят...Причём непонятно от чего, спрашиваю её что она хочет-орёт, что ей надо-орёт, убираю суп-орёт, ставлю назад-орёт... Я вышла из кухни чтоб она успокоилась, не помогло, давала попить водички-визжит....что я только не делала...она орала пол часа, пока я её не вынула из стульчика, умыла и можно сказать голодную отвела спать...Сейчас сижу нет ни сил, не желаний (а планов было на сегодня много), эмоционально пустая.... И это только сегодня, а вообще последнее время она игнорирует все просьбы, уговоры и т п...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дина Петровна
не плакай:up:

Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
после 18 легче будет... но другие "заморочки" начнуться, так что потерпите.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
да, всего ничего 15 лет ещё))))...
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
это точно
Пожаловаться
нн
Вы это точно обещаете? :shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
ну обычно если правильно все делаешь, к 18 из них вырастают серьезные, целеустремленные молодые люди (юноши, девушки), желающие жить по своему, самостоятельно ))) ты видишь ,что процесс естественнен, отпускаешь птенца и можно немного (повторяю немного!) расслабиться, если к тому моменту вы с мужем не сотворите новое чудо))) у нас так вышло:)
Пожаловаться
Азалия
а мне говорят, что тяжело только до 18 лет, а потом еще тяжелее)))
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
маленькие детки не дают нам спать,а большие-жить:D:D:D
Пожаловаться
Meduza Gargonova
с большими сам не уснешь :D
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
да не говори..тут моя тринадцатилетняя дылда перестала слушаться..а у человека "супчик не едят";))
Пожаловаться
Надежда Счепина
а у меня 12-летний балбес выходит из под контроля ((((((,все б ничего, если б хоть учился нормально, а то и по оценкам совсем съехал с 3-4 на 2-3, вот уж где полный атас......
Пожаловаться
Ульяшка
терпения Вам
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
вот дала бы мать в луже побегать...глядишь и день по другому бы засиял.:)
У моей три комбеза в таком возрасте было:),сохнуть не успавали:)
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Дак ведь мы весь март проболели, и только позавчера в очередной раз выписались....какое там..
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
и что...ей охота было энергию выплеснуть...вы не дали...она все равно ее выплеснула...только уже не в беге,а в оре.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Точнее не скажешь!!!
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Оспади, да купите ребенку резиновые сапоги повыше и костюм непромокаемый! Хоть плавает пусть в луже - все равно сухая придет. Тряпкой мокрой после прогулки комбез протрете и все дела.
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
А мы еще не выписались, но сегодня одели резиновые сапоги, прорезиненые штаны и куртку и пошли гулять. 40 минут прыжков по лужам и ребенок пришел довольный и уставший. Зато сразу спать рухнула. А то сидение дома ее утомляет еще больше чем меня и начинается вынос мозга.
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Сообщение от Все умрут а я грейпфрут, 19 апреля 2013 года в 15:01
 А то сидение дома ее утомляет еще больше чем меня и начинается вынос мозга.
О да... у меня за 4 дня крыша съехала.. а уж если дольше... бррр...
Пожаловаться
Катя Петина
Эт. точно!!! Лужи - они ведь ЛУЖИ!!! Автору - растет Ваш ребенок! Моей старшей 9-ть и  тоже лужи любим. И не только их.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up:
Они ведь самоутверждаются, копаясь в грязи)))
Пусть! И нервы целы, и ребенок доволен. Когда еще в луже поваляешься, как не в детстве. А помыть, постирать не проблема. 
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
мой чистюля.в грязь не полезет.для него это дико.и в год было тоже дико.
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Резиновые сапоги, непромокаемый комбез, сама тож сапоги резиновые отдела и уличные специальные штаны и вперед , по лужам. Радости на весь день двоим:-) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас