Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 октября 2009, 00:50, Наши дети, От года до двух лет

Гемангиома.

Мамульки, я тут с другого форума заглянула. Нам сейчас 3 месяца. У нас на ручке гемангиома ( правильно называю ?). Со спичечную головку. Сказали, что сама рассосется , если не к году, так годам к трем точно. У кого была такая штука, рассосалась ?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
polett
у моей дочки их много... самые большие удаляли, а маленькие пока остаются, но вроде светлеют....врачи говорили, что к году пропадут, пока не пропали... но надеемся..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Гаврюшенко, 2 ребенка
у нас у друзей такая штука была. С рождения на лице на щеке, но она стала увеличиваться и темнеть, оперировали в полгода. Сейчас еме 3 года 4 мес, но скажу что все таки место расположения заметно. Так что следите консультируйтесь!!!
Юлия Спиридонова, 2 ребенка
У нас была гемангиома на ручке на кисти. Я заметила, что она стала увеличиваться. И мы у хирурга прижгли ее. После этого были большие волдыри, потом они лопнули и остались болячки. В общей сложности 2 недели заживало. Потом еще раз повторно прижигали, т.к. немножко остались точечки. Сейчас никаких следов на ручке не осталось.

виктория
у моего старшего сына она была на языке, в три года прооперировали , сейчас ему 15, все вроде хорошо
Юлия Левина, 1 ребенок
У нас до сих пор на пяточке,говорят если не ростет згачит скоро пройдет.Но у нас пока меньше не стала,нам уже 1год и 2мес
Ната
А у нас под коленкой была, мы в 3мес. прижгли. Лучше не запускать это дело. У соседей была не очень приятная история. Пугать не буду.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас