Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября, 14:00, Форум, Наши дети, От года до двух лет

где зубы?

добрый день! дочке год и месяц сегодня. последние два зуба вывезли в 10 месяцев и стало 6 зубов. на сегодняшний день 6 зубов. не маловато для года? почему за три месяца ни зубика? или нет повода бить тревогу? в год смотрел стоматолог сказала все хорошо. но сомнения закрылись.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лошадка, 1 ребенок
Видимо был скачок. Ждите второго. У нас только в 11 первый вылез.
Пожаловаться
А
Моей дочке 1.2. Лезет 7ой. Не вижу в этом никакой проблемы
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
ну значит нет повода переживать)))))
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Творог есть в рационе?
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
есть
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
да есть. через день даю
Пожаловаться
У сына моей подруги в год зубов не было вообще. Потом разом вылезли. Вот ей весело было.
Пожаловаться
василиса прикольная, 1 ребенок
Помимо продуктов богатых кальцием не забываем о витамине Д. Без него кальций плохо усваивается, но я считаю что у вас все ещё в норме.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У дочери 2 зуба вылезли в 9 месяцев, все остальные после 1 г 1 м. У племянницы зубы вылезли после 1 года.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
без зубов не останемся значит)))))))
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок

Конечно.
Это очень большая редкость.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Акула просто! У моей первый зуб вылез после года. А вам шести мало.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
У моей 2 зуба вылезли в 9 мес, следующие 4 в год. Сейчас ей 3,3, лезет последняя пара.
Пожаловаться
Тильда
Ничего себе как у вас долго. У меня у старшей в 2 года 20зубов. Значит у вас позднее и коренные появятся
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
всё может быть. даже прям интересно, в каком возрасте будут молочные меняться на постоянные.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
сыну 12 лет. Еще меняет)))))))))))
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
У дочки тоже последние вылезли к 3.5
А в 4 года мы их лечить поехали...
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
надеюсь, нас минет чаша сия. доча вся пошла в мужнину породу, а у них у всех хорошие зубы. в отличие от меня(
Пожаловаться
Роханский ежик вам товарищ, 1 ребенок
у моей в полгода 1 был, второй только в 10 мес полез. к году наверно 4 штуки от силы. в 2,10 были уже все

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
значит ждемссссс дальше
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
У меня только в год первый зуб вылез))) ничего, сейчас все на месте. Правда три зуба мудорости только вот в 30 лет зашевелились
Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка
У дочери первый зуб вылез в 9 месяцев, ровно через месяц второй. В год, вместо положенных 8, у нее было 2,5 зуба)) Зато потом полезли хором. В 1,2 сразу 5 штук. К полутора годам догнали норму) Сыну 10 месяцев, зубов нет. Я периодически пристаю к нашему педиатру с этим вопросом, она смеется "не волнуйтесь, без зубов не останется";))

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
всем спасибо! ждём следующие зубы
Пожаловаться
Софья Ковалевская
У вас всё нормально, вырастут, никуда не денутся. Как сказал доктор ещё моей маме, когда она переживала, что в 7-8 месяцев у меня нет зубов, беззубых детей не бывает.
Пожаловаться
зимняя вишня, 1 ребенок
Нормально всё.у моей в год и месяц только первый вылез, зато потом сразу все
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас