Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 апреля 2009, 10:22, Наши дети, От года до двух лет

Февралята 2008 где вы все?

Привет всем февральским 2008 года! Помнится мне,раньше была такая тема в подфоруме " от рождения до года ",но куда-то делась.
 Девочки-мамочки давайте воссоиденяться. Пишите про своих детишек.
 Моему Тимурке 8 мая будет 1,3 ,он такой шкодина!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Полина Арифуллина
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Olyalya
Прикольно, у нас такая же соска, розовая, Улька до сих пор с соской, я покупаю такие соски, у них резинка большая, во рту держится
Полина Арифуллина
Светлана Соболева
Привет! Мы тоже февральские, Илюхе

сегодня исполнилось 1,2
маняша
привет! Сынульке Юрику 12 марта год и три будет, он тоже у нас ураган ещё тот!!! ему надо миллион дел в секунду делать!
Полина Арифуллина
Девченки,как у вас с едой дела? Мы плотно едим всего 2 раза в день,а в остальное время смесь,молоко,бифилин,ну и всякие молочные штучки.Весим 12кг,а рост 79см.На горшок не ходим,хотя я его и не досождаю им.
маняша
С едой?...сына у меня уже почти на общем столе (как врач говорит диетический общий), кушает вместе с дочей как положено завтрак, обед, полдник, ужин - один есть не будет, если нет капризов - кушает хорошо, если капризы (зубки или погода) весь день может ничего не кушать. Не кушает вообще рыбу (НИКАКУЮ как бы не приготовила). Рост у нас 77см и вес 10 кг. С горшком тоже война (кажется это сейчас почти у всех!!!)
Светлана Мельникова (Черепанова), 2 ребенка
Всем привет! Можно к вам присоедениться? Меня зовут Светлана, сын - Егорушка (родился 17 февраля 2008г). С едой у нас тяжко. Ест плохо, садится кушать со всеми, но ничего не ест, так поднакусывает, но целый день может сосать грудь.
surgutnel, 2 ребенка
Привет, мы тоже в вашу компанию.Доченьку завут Варвара(22.02.2008).С едой у нас проблем нет едим все что дают, не любит только капусту вареную. Рост у нас сейчас 75см и вес 8.500. Сейчас тоже начались проблемы с горшком хотя до этого все было без проблем.

Полина Арифуллина
Блин,ну вообще от всей еды отказывается! Мамули,расскажите весь рацион своих малышей. И сколько времени проходит между приемами пищи.А может еще и поделитесь их любимыми детскими блюдами.
У меня Тимка практически не ест твердую пищу.Например яблоко он откусывает,помусолит этот кусочек ворту и выплевывает и так совсей пищей.
Olyalya
Привет! Тема про февральских детей так и осталась, называется А есть февральские дети, там много пользователей. У меня дочка Ульянка, родилась 15 февраля, раньше ела нормально, сейчас почему то хуже, утром едим кашу из коробки, к обеду суп со мной из тарелки, поспит, едим мясное пюре из банки туда добавляю картошку. Вечером кашу из любой крупы, измельчаю блендером, и на ночь если хочет то манку на смеси, и ночью сосет бутылку. Яблоко,огурец тоже откусывает и выплевывает, кучку наплюет на полу.
Olyalya
Между едой проходит получается часа 3-4, с горшком война, любит сыр, его не выплевывает, рыбу ест, просто даю кусочки, обожает макароны, кисломолочное не едим, где сейчас живем что-то специальное для детей не купить, а простой кефир не даю, может уже надо? До сих пор молоко не пьем, только смесь, каши из круп варю на воде, потом добавляю смесь. Молоко у нас никто не пьет, если покупать только Ульке, то будет киснуть, ей на кашу-то немного надо. Раньше сама готовила творог, потом она отказалась и перестала варить. Зубов 6, волос мало, ростут кустиками. Скажите, а сколько в день раз спят ваши детки? И по сколько ? у меня спит один раз и часа полтора, спать на ночь ложимся в 9, встает в 8. К вечеру начинает куксится глаза трет, но как не укачиваю не засыпает, пару раз уложила, потом скакала до 11.
surgutnel, 2 ребенка
Olyalya, интересно а в какой подгруппе находиться тема про февральских детишек, я ее не могу ни где найти, я там раньше тоже общалась, у вас уже столько зубов помню что они у вас долго не вылазили.
Olyalya
Привет, я вас помню и Варю тоже, в теме ищем ровестников и знакомимся. Мы там уже на 131 странице общаемся. Да мы долго ходили без зубиков, первые два за две недели до года, потом все скопом в год и где-то две недели было уже 6, и всё на этом, пока тишина. Мне на форуме подсказали как быстро заходить на форум, сохраняешь последнюю страницу в избранное, и всё, быстро окажешся на форуме и не потеряеш. Я вот и эту страничку сохранила.
Ирина
Ирина
Всем привет! Мы тоже февральские, 12 мая будет 15 месяцев! Мой Мишка весит 15 кг рост 85 см. Утром съедает кашу или творог грамм 100, перед сном грудь, спит 1 раз 2-3 часа, после сна супчик кушает (куриную лапшу очень любит), вечером по выбору: фруктовое пюре, курочку, рыбку, йогурт, творог. Кефиры и смеси не пьет, грудь или водичку, сок, чай. С яблоками такая же история, как и у Вас.
С горшком стала проблема, в год проще было, он нас сам предупреждал, а сейчас перестал проситься.
Olyalya
Крепыш какой! А прическа! У меня вешает 11 кг, рост точно не знаю может 80, последнее время сильно выросла, с волосами у нас туго, можно сказать лысик.
Olyalya
Как хорошо! Спит уже без памперсов! А ночью с горшка не соскакивает? Я тоже хотела Ульку подстрич после года, меня все отговаривали, сейчас жалею, может уже волос было бы больше, или были бы хотя бы одной длинны, сейчас ростут кустиками, над ушками жидкие приядки, вот теперь не знаю стрич или не стрич, все таки скоро лето, не успеет наверное обрасти, и будет сверкать лысиной.
настя старовойтова
всем приветики. мы тоже февральские, сынуле 6 мая будет 1,3. он у нас по ночам любит поесть бутылочку с кашей, как отучить не знаю. днем ест хорошо. наш распорядок завтрак это всегда чашечка каши, творожок, печенька с соком, потом гуляем, затем обед - супчик с хлебушком, сон, потом фруктик какой-нибудь, опять гуляем, снова кушает супчик, затем купание и бутылочка каши перед сном, и еще ночью бутылочка. но весим мы 10 кг. еще не могу приучить к горшочку, вот как проснется сажу, писпет, а чтоб сам попросился этого пока нет. очень любит машины, на улице только они и интересуют. еще по телефону разговаривать, притом телефоном можит служить все что угодно, возьмет пульт приложит к уху и ходот "ая-ая" это он алё говорит так.
Olyalya
У меня тоже по телефону разговаривает, только говорит аа, и пульт к уху прикладывает, ночью тоже бутылку со смесью ночью сосет.
Оляля! У моего Тимки тоже волосики росли кустиками,мы его подстрикли на день рожденья,теперь растут ровненько.Не обязательно брить или стричь наголо.Можно средней или самой большой насадочкой.Вот если бы вы подстригли еще в феврале,уже бы обросли и делали бы хвостики или бантики
Olyalya
Полина, я хотела подстрич, но все родственники давай - это предрассудки, муж - не позволю, потом Улька болела, потом мы переехали на новое место жительства. Я тоже думаю что на лысо не стоит брить, так чуть-чуть подровнять, время еще есть, до 1 класса думаю отростим косы.
оляля,подскажите точно как найти всех тех февральских. Я уже на пять раз просмотрела ищем ровесников и несмогла там ничего найти
А вот я не знаю как усадить на горшок.Вижу,что писить хочет,за писюн держится и он у него больше становится,а как на горшок сажу сразу слазит и рядом дела делает.Раньше хоть после сна усадить могла , а теперь....
Мы тоже любим по телефону,домофону,по душу в ванне резговаривает.
У нас 10 зубов и еще сразу 3 лезит. Весим мы 12 кг
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас