Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2014, 12:38, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Есть ли смысл?

Девчат у кого есть подобные домики, интересует насколько деткам интересно. Подумываю приобрести, но не хотелось бы выбросить деньги на ветер. Понятно,ч то все детки разные, но все-таки интересно узнать совсем это ненужная вещь или все-таки деткам они  нравятся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Барсумяка
Мои оценили когда их стало двое - играют безвылазно.
Но мячикв живых не осталось)
Пожаловаться
Барсумяка
В том смысле, что детей двое, а не домиков)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
)) домик живет на даче, мячики я тоже собрала все глубокой осенью, когда они из травы повылазили
Пожаловаться
Барсумяка
Они их сажали куда то, собакам давали играть, яблоки ими сбивали - не подлежат восстановлению шарики))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Новые продаются пакетами))
Пожаловаться
Барсумяка
Мы покупали. Дважды))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мне тоже кажется, что для нескольких детей это более подходяще, чем для одного. например, хотя бы друзья приходят. или кот
вспоминла. брат в детстве соорудил конструкцию (в деревне) из бочки без дна, каких-то досок, еще что-то - типа лабиринта, и котят заставлял его проходить
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
ну второй карапуз скоро будет))) но правда в ближайшее время или одному или со мной там тусить)))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
дальнейшее время, когда будут тусить вдвоем, тоже станет ближайшим :D
Пожаловаться
Барсумяка
Котятам нравилось?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
выжили
он вообще был такой товарищ..
гусю варежку надел на голову. тот ходит гогочет, понять ничего не может
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
по мне так места много занимают... пылесборники

Пожаловаться
ну я планирую ставить только днем пока все на работе, так в разложенном виде постоянно негде держать
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
а ну тогда вариант:up:
Пожаловаться
Ярославкина Светлана
У нас была такая примерно, детям очень нравилась (возраст 8, 5 и 2). Они туда еще с котом лазали. Порвали уже:)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот точно, не зря я про кота выше написала
Пожаловаться
olga renner (miller), беременна 7 недель
У племянников была, когда тем 2-3 года было, им очень нравилось. Вот неделю назад к друзьям ездили, подарили их чаду такую трубу +палатка ему 1.5 года, так он с того момента только в этой трубе и тусуется...
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
была палатка и 200 шариков
потом палатка стала хранением всех игрушек на ночь)
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
У нас такая одна труба. На даче оставили. Когда плохая погода мы ее достаем и сын и его двоюродная сестра с удовольствием в ней играют в прятки. Веселья хватает на один дождливый вечер. Потом надоедает и труба убирается с глаз подальше до следующей дождливой погоды.

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Была (есть) палатка аля автобус, как два куба с вашей картинки - дочке нравилось и нравится, но места занимает много, вначале играла, потом игрушки туда прятались, сейчас лежит в сложенном виде... 
Пожаловаться
я счасливая
:up::up::up::up:моей 6 игрант досих пор купили в 1 год
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
у нас без трубы,в виде гаража.можно спокойно и без палатки обойтись,ели место ограниченно.

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
У моих вот такой домик очень популярен

Пожаловаться
здорвоский, но для такого у нас места нет. Нам надо чтоб легко собирался и убирался. Я планирую днем ставить пока все на работе.
Пожаловаться
Иста, 2 ребенка
моему такое в год дарили-он боялся,особенно лабиринт,а в полтора года не вылазиет от туда,но играет там только с сестрой-одного не затащишь

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас