Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2011, 10:04, Форум, Наши дети, От года до двух лет

драчун!

здравствуйте милые мамочки! хочу поговорить о наболевшем! сыну год и месяц примерно с 8 месяцев начал драться,бьет по лицу и смеется,когда обьясняешь,что нельзя-улыбается и продолжает! бьет и меня и папу и бабушек уже и обьясняли и ругала и по жопе получал-бесполезно! а что же дальше будет?кошмар! помогите советом-как обьяснить что нельзя драться? заранее спасибо за вниманее
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
joly
у нас акая стадия тоже была, но видимо переросли...

Пожаловаться
Яна
терпения вам! У нас так было, всех малышей пытался тузить на детской площадке. И нас дома. От меня здачи получал для проформы, на улице мягко отводила и спокойно толдычила раз от раза. Сейчас все прошло. Само собой или уговоры помогли - не знаю
Пожаловаться
Z-Osya
Блин, клаву переклинило... По новой написала:
А зачем так часто малышу в лицо лезть? И на руки поменьше берите, и когда играете с ним- на обычном расстоянии как он вам до лица достанет? Бабушки поменьше пусть лобызаются с ним- не всем детям это нравится...

Пожаловаться
PANTERA, 1 ребенок
а он подходит и бьёт,хоть бегай от него
Пожаловаться
Z-Osya
Зачем бегать- просто поднимитесь с колен (как-то прозвучало двусмыссленно))). Он какого роста-то, что достает и бьет по лицу???
Пожаловаться
PANTERA, 1 ребенок
))) он обычного роста, а дерется когда рядом сидишь
Пожаловаться
Z-Osya
Не садитесь, значит... По крайней мере как начинает драться- уходите.
Пожаловаться
Лола.
возраст такой пройдет.
Пожаловаться
Мадина Ряжева
Все абсолютно через это проходят, деструктивный период
Пожаловаться
Фортуна
И мой сейчас драться начал (ему 2 года), но я думаю пройдет. У нас просто еще доча есть, так у него вечная с ней конкуренция (за игрушки, сладости и т.д.), поэтому научился "отстаивать" свои интересы, должен перерости)))
Пожаловаться
Милая Анфиса
Я зеркально отражала действия дочки. Иногда она оч сильно обижалась. Но дошло быстро.
Пожаловаться
PANTERA, 1 ребенок
пробую,не понимает. еще сильнее дерется
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
Мы где-то месяцев с 10 тоже деремся и так до сих пор(((( еще подключил кусачки свои(зубы) и щипаться начал..просто караул!!!
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
мы щипаемся сильно, одно время тоже дрались и смеялись. сейчас нет вроде такого.
Пожаловаться
елена и тимофей, 1 ребенок
нам 2 года тоже дерётся но уже меньше зато стал больше целоваться и обниматься )))
Пожаловаться
Ольгуня, 1 ребенок
перерастет
Пожаловаться
Ангелочек, 2 ребенка
начинайте всегда имитировать что вы плачете а потом тихонько попросите пожалеть вас и погладьте его ручкой себя по щеке и сказать что так делать нельзя, а то маме больно и неприятно.И останавливайте сразу же если заметили что он хочет ударить и строго сказать"нельзя".Что бы он не перевоплотил это в игру типа "ударил пожалел и снова ударил",надо останавливать при первом взмахе руки его.З года вообще есть период "кусачки".
Пожаловаться
Фирсова Екатерина
Девочки я в ШОКЕ! ПРИВЕТ ВСЕМ! Короче Слышали уже о детекторе измен? Вот Детектор измен . В общем я за свою жизнь изменила всего 3 раза и детектор показал мне тоже самое (я проходила тест на саму себя). А посоветовала мне его знакомая из агента, у которой тест тоже выдал полную правду. Это получается что теперь каждый может узнать об этом? Получается теперь капец? Если мой доберётся до этого теста, то всё хана мне!???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас