Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 февраля 2011, 22:57, Наши дети, От года до двух лет

До трех лет

Девочки, подскажите, кто знает: 16 февраля доче исполняется полтора года, в свое время я писала заявление по уходу до 1,5 лет. Выходить пока не хочу, поэтому буду писать до трех лет. За сколько дней до 16 февраля нужно написать заявление до трех лет? Или это не принципиально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Нестеренко
не принципиально. можете за один день написать.
Пожаловаться
ЮЛ
послушаю, тоже интересно!
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
не принципиально нам 1,6 исполнилось в январе а до 3 лет писала в октябре


Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
Марина.если не затруднит расскажите про это пособие! Звонила в собес,что то они меня не поняли..
Пожаловаться
Маринина Марина
Пособие по уходу за ребенком до полутора лет выплачивается по месту работы в размере 40% от заработной платы. После полутора лет выплачиваются какие-то копейки, рублей 50 что-ли...
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Юлька-пулька
Не принципиально.Хоть за год,хоть за день,но удобнее заранее.
Пожаловаться
Елена
По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.( ст.256 ТК РФ), не напишите не предоставят.
Лучше придите пораньше, кадровики тоже люди.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Главное, чтобы не позже 16 февраля:)
Пожаловаться
Маринина Марина
Ага)))
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
я своих заставляла писать 2 заявление 1 по уходу до 1.5. второе по уходу до 3 лет сразу все в один день... и мне было удобней и им потом не ездить..
Пожаловаться
Екатерина Мягкова
Что касается пособия - оно, конечно , маленькое, но не 50рублей, а 750.
Пожаловаться
Натуций
Это где это 750 рублей?
Пожаловаться
Екатерина Мягкова
В Москве. Может, конечно, нам здесь доплачивают, так же как и пенсионерам...
Пожаловаться
Екатерина Мягкова
Правда, мы получаем особие, как семья, где доход на человека не превышает прожиточного уровня. Это мне сейчас муж напомнил. Если превышает, то пособие меньше.
Пожаловаться
Натуций
А может вы с детскими путаете,которые до совершенолетия выплачиваются?
Пожаловаться
Екатерина Мягкова
Честно, может и путаю :). Я в декрете не была,так как не работала, оформляля все скопом давно, когда мелкому год был, мне тогда еще что-то и на старшего платили, мы еще и собес поменяли - переехали, поэтому я все могу спутать! Платят что-то - и спасибо им :)!
Пожаловаться
Ольга
я писала сразу два заявления,когда уходила в декрет .
Пожаловаться
KEKSA
У нас на работе за месяц требуют.
Пожаловаться
ОКСАНА РАМАЗАНОВА, 1 ребенок
а мы писали после полутора,день рождения 16 сентября,писала 17 марта,но до апреля,потому что апрельская потеряется.
нам за март выплатили по 16 число,а с 17 уже нету,т.к ему уже 1.5 года(получилось половина пособия)
живем в сургуте
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас