Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2012, 22:54, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Девочки,подскажите,срочно!!!

Привет всем! Сегодня купала малыша и заметила на половом органе возле головки как-бы волдырь. среднего размера. мягкий. ребёнку не больно. завтра срочно идём к врачу.
а пока хочу спросить , чтобы хоть немного успокоиться. что это??? может у кого было похоже?
ребёнку год и месяц
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
на генитальный герпес похоже

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
У нас тоже выскочило, но у нас стрептодермия, и потом пошло и по ножкам и по попе.

Пожаловаться
лолочка
а что такое стрептодермия?
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Появляется как волдырик, потом с каждым днем становится больше похожа на язвочку. Если во время не начать лечить может большой участок "съесть", но все это лечится и без последствий на коже. у нас кстати сейчас в городе бум по этой болезни, ОЧЕНЬ много деток болеет.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Появляется как волдырик, потом с каждым днем становится больше похожа на язвочку. Если во время не начать лечить может большой участок "съесть", но все это лечится и без последствий на коже. у нас кстати сейчас в городе бум по этой болезни, ОЧЕНЬ много деток болеет.

эта зараза ещё и по воздуху передаётся,у меня дочь когда малая была от брата моего так подхватила
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Наверное у нас в городе она витает в воздухе, потому что реально много детей болеет.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Наверное у нас в городе она витает в воздухе, потому что реально много детей болеет.

ой это такая дрянь никому не пожелаешь,я после этой бяки много лет атопический дерматит дочери лечила,вот такое осложнение нам дало
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Ой я надеюсь что у нас не будет осложнений. Врач вроде успокоила что у нас в легкой форме. вроде как бывают язвочки в 5-ти рублевую монету, а у нас около 5 мм.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Ой я надеюсь что у нас не будет осложнений. Врач вроде успокоила что у нас в легкой форме. вроде как бывают язвочки в 5-ти рублевую монету, а у нас около 5 мм.

да конечно всё будет окей,просто нам не повезло,да и ктому же иммунитет был ослаблен,болели часто,да и я от неё не подхватила,хотя 24 часа в сутки с ней была+мазанье
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Мне сказали что подвержены больше дети этой болячке, я с гинекологом советоваться ходила,Ю чтобы не навредило малой.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Мне сказали что подвержены больше дети этой болячке, я с гинекологом советоваться ходила,Ю чтобы не навредило малой.

ну брату тогда лет 15 было если не ошибаюсь,но он эту заразу в больнице подхватил,фурункул называется съездели разрезать
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Случаи заражения взрослых есть, но мало. сказали что обычно дети до 5-7 лет этим болеют.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Случаи заражения взрослых есть, но мало. сказали что обычно дети до 5-7 лет этим болеют.

наверно,моя в 4 как раз и заболела.
вам здоровья и чтоб без последствий,
и с днём рождения!
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Спасибо большое!!!=)
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
Ежика с днем рождения)
и вас)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Спасибо большое!!!!=) Приятно то как!!!!=)
Пожаловаться
лолочка
здоровья Ёжику Вашему!)))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Спасибо большое!!!=)
Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
С днем рождения вас!
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Спасибо большое. Именинник уже спит, мое время для отдыха настало!
Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
Мы сегодня 6 лет отмечали.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Поздравляем Вас!! 6 это уже много, взрослые уже!!! Скоро школа, а я как вспомню что школа впереди, так вздрогну, хорошо пока в сад ходим.
Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
Спасибо.Мы в след.году пойдем..
Тоже страшно..смотрим на него..он такой маленький..вроде
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Ага, а в школу пойдет сразу таким взрослым покажется. это я так смотрю на племянников, вроде маленькие были недавно, один пошел в седьмой класс, второй в первый и когда вырасти успели!!
Пожаловаться
❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 1 ребенок
Марусь, привет, так быстро время летит, уже 25 недель, умнички!!!!У нас по этому вопросу пока тишина, а вот сынуля как раз в первый класс пошёл, на линейке плакала
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас