Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2013, 19:40, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Девочки,я устала!!!

Девочки,это уже невыносимо!Ребенку 1год и 2 ,абсолютно не слушается,отбился от рук,хотя я воспитываю строго,если нельзя-значит нельзя!Перестал реагировать на замечания!Это становится невыносимым!Может это кризис какой у детей?истерики его уже достали,может просто я устала,помогать некому?Ну не пороть же его,жалко.И то,если наругаю,чувствую себя скотиной:(

Спасибо всем огромное за отзывы)и поддержку

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
совсем маленький, когда уж он успел от рук отбиться?
что в с ним делаете, что он так себя ведет?
Пожаловаться
Дарья
Тоже интересно:D
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
действительно.когда?моей 1и 6-никаких проблем....
Пожаловаться
Заюша
ой,вот только не надо мегеру делать из меня.Я с ним занимаюсь-и читаю,и играю,но в последнее время ребенок невыносим!
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
наши дети такие, какими мы их делаем
если ребенок невыносим - ищите в себе
Пожаловаться
Fleur, 1 ребенок
Сообщение от Блюэ ФилОминэ, 23 января 2013 года в 19:47
наши дети такие, какими мы их делаем
если ребенок невыносим - ищите в себе
 плюсуюсь

"Если Вам что-то не нравится в ребёнке - посмотрите на себя. Дети как зеркало лишь отражают поведение взрослых."
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Заюша, 23 января 2013 года в 19:46
ой,вот только не надо мегеру делать из меня.Я с ним занимаюсь-и читаю,и играю,но в последнее время ребенок невыносим!
дети не трава сами не растут, растет то, что вы выращиваете, значит причина в вас
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юльчик, 2 ребенка
Сообщение от *******, 23 января 2013 года в 20:13
моя порой тоже капризничает,но я ей надоела уже вот и капризничает(тоже никто не помогает)РОДИТЕ ВТОРОГО БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ)))))
так же считаю как и Вы. Мне  сейчас, ой как весело ,и  счастлива я очень))))))))
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Растет он просто, по струнке ходить надоело, у меня сейчас  торнадо домашнее, на нельзя делает и улыбается, потом убегает:-)))) А в 1,2 такой спокойный был:-))))))) Возможности свои познает, чем больше психовать будете, тем труднее с малышом потом контакт наладить, самый веселый возраст с 1 до 3 лет
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Это не Вы у меня за стенкой живёте?
Пожаловаться
Leto
вам отдохнуть, не спешить, задуматся.. а "не дочку планировать".... - за модой гнатся не обязательно своя голова на плечах должна быть
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
Старайтесь делать меньше запретов и замечаний вы провоцируете детский негативизм, я вас понимаю тоже муж всегда на работе ни бабушек ни мам рядом, воспитываю дочь одна. ПУСТЬ СЕБЕ РАЗБРАСЫВАЕТ ИГРУШКИ, ИССЛЕДОВАТЕЛЬ МАЛЕНЬКИЙ, он же не виноват что вокруг так много интересного:up:
Пожаловаться
Поди Знай
можно плюсанусь?
так говорить о мелком, как о подростке в пубертатном периоде, у которого гормоны гуляют...
Пожаловаться
Галивода Надежда
И я к вам
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Блюэ ФилОминэ, 23 января 2013 года в 19:41
И правда. Отбился от рук это сильно). Автор, куда вы второго планируете, если вы одного не можете построить?
Пожаловаться
лелик
вот и мне хотелось бы знать.куда спешить?
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Сообщение от Мама Пашки и не только, 23 января 2013 года в 19:52

Автор, куда вы второго планируете, если вы одного не можете построить?
я это тоже хотела спросить.. но постеснялась как то.. А вообще, действительно, страноо звучит... что ребенок в 1,2 года отбился от рук.. Это как вообще?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Жучка, 23 января 2013 года в 21:42

Автор, куда вы второго планируете, если вы одного не можете построить?
я это тоже хотела спросить.. но постеснялась как то.. А вообще, действительно, страноо звучит... что ребенок в 1,2 года отбился от рук.. Это как вообще?
Это значит, что родительские косяки перевесили детский здравый смысл и объяснить поведение мамы с папой дитеныш не может. И дурит)
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Видимо.. Ну а вообще, мой небольшой опыт обзешия с маленьки детьми, подсказывает, что мелкие все с шилом в одном месте и любят похулиганить...
Не знаю, может автор думала, что ребенок как дресированная собачка , слушать кажду команду мамы и сразу выполнять...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Да там ниже есть про причину: у папы все можно, у мамы - нельзя. Поэтому все настройки у малыша сбиты.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Ну тогда все понятно.. бедный ребенок. Родители не могу опредилится, что можно, а что нет.. так он еще и виноват
Пожаловаться
Leto
вот тоже самое написала... +++ не обязательно гнатся за кем то, если у "машки и люське уже по трое"
Пожаловаться
Мандаринка, 1 ребенок
И правда. Отбился от рук это сильно). Автор, куда вы второго планируете, если вы одного не можете построить?

У меня то же мой отбился, но сейчас сижу с двочкой, которой годик и заметила существенную разницу в своем ребенке. Он а ней ухаживает и играет. Сам бутылочку приносит и поит ее, фрукты дает и прочее... Так что, ребенок может и поменяться!!!
Пожаловаться
Celine
:):up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас