Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 апреля 2010, 13:51, Наши дети, От года до двух лет

Девченки подскажите!!!

Всем привет!
У моего мужа есть крестник, замечательный мальчуган.Через месяц ему годик, и главный вопрос- что подарить? Развивающих игрушек у него море.
У кого какие идеи- поделитесь.Буду очень благодарна!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мамуся-- сама по себе--, 1 ребенок
Машину на которой он сможет сам ездить или велосипед.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Горбачева
Полностью поддерживаю Мамусю!!! Как только начала читать Вашу тему, сразу, поняла о чем она, думаю, щас напишу, машину! Читаю...а там уже написали!=) Своему точно на год подарю самую лучшую машину!=))
Калипсо
Машина, хороший подарок
Ольгушка, 2 ребенка
настенные часы с фоткой кресного и кресника или одного кресника

Татьяна, 1 ребенок
Говорят, что часы дарить нельзя.
Ольгушка, 2 ребенка
я в приметы не верю....
МУСЕЧКА
Девченки, спасибо, что сразу откликнулись! Все бы хорошо, но машину дарят бабушка и дедушка, она уже куплена(((((
Ольгушка, по поводу часов- это интересная идея))0
Ольгушка, 2 ребенка
мы такие делали на год,скоро три работают только батарейки меняй...
Хлоя_donor74.ru
нам помимо машины дарили игровой домик, песочницу (если есть загородный дом), качель ,бассейн надувной
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Naduwnoj bassejn- wperedi leto wed

Татьяна, 1 ребенок
Нам крестная дарила большую книгу картонную,яркую, с поворачивающимися колесиками. Называлась "Мои первые 100 слов". Там, описывается, например про цветочек, и нада колесиком найти подходящую картинку, т.д.
Нам очень понравилась
волчица
у нас такая же книга но только дочка крутить начала с 2лет до сих пор хорошая книжка но слишком большая
волчица
можно велосипед тк скоро лето
Мирина Надежда, 2 ребенка
качели.
Вероника , 1 ребенок
я на годик дарила серебрянную ложечку
Лена
нашему сыну крестная дарила серебряную цепочку для крестика. крестик у нас был,но первое время висел на веревочке.
quieroDiana, 1 ребенок
Очень хороший подарок - трехколесный велосипед с родительской ручкой. Можно познавательные книжки издательства Белфакс (говорящие азбуки, голоса животных и др.). Мы своей доче на годик дарили лошадку-качалку и домашние качели. Удачи в выборе!
Занечка
Мы недавно дарили двойняшкам вот такой руль, это игрушка для автомобиля. Перед ребенком вешается основная картинка, а в руках руль. Ребенок нажимает на руле на кнопочки с животными, а на этой самой игровой панельке начинает петь песенку и отзываться на "своем языке" это животное. Видела еще другие варианты такой игрушки. В дороге помогает отлично! Да и дома в кроватке девочки игрались)

А еще дарили вот такого клоуна с шариками, которые надо ВБИВАТЬ (ооочень нравится этот процесс малышне) в ячейки и тогда клоун начинает петь. И развивает, и развлекает сразу)))

просто Маруся..., 3 ребенка
А можно доску для рисования, наш очень любит мелом рисовать...

Sladik, 2 ребенка
Мягкую лошадку (или жирафа, иди слоненка) на которой кочаться можно. Нам такую вгодик подарили, до сих пор любимая игрушка!
Мамуся-- сама по себе--, 1 ребенок

еще вот такую штуку можно называется прыгающая лошать очень полезная для ног нам наша ортопед советовола купить,домик игровой палатку...
Ляля, 1 ребенок
нам на год подарили машину (самокат) - самая любимая игрушка, но раз уже занято хороший вариант велосипед с родительской ручкой, сын очень любит на нем сейчас на прогулки ездить и качалка ,у нас тигр стоит, научился сам залазить и качаться. А еще вариант большая фотография ребенка на холсте, смотрится здорово, но это больше подарок не ребенку, а родителям.
Танисла, 1 ребенок
Моему бабушки на год подарили качели.Знаете,такие как для взрослых,с мягкой седушкой на 4-х ножках,только для детей.Они поменьше.Это для него был самый лучший подарок.Он и спит на них периодически,и просто играет.Короче,вообще хороший подарок
Наталья В.
можно подарить палатку(домик детский),наш сразу в него залез и не хотел вылазить.долгое время это был его островок,куда он приглашал и нас)))))))))))ещё большую машину,велосипед.
МУСЕЧКА
Девченки, спасибо огромное Вам за советы! У меня сразу столько идей появилось.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас