Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2011, 19:46, Наши дети, От года до двух лет

Детский садик

Вопрос к медикам на этом форуме.
Имеет ли мой муж льготу при поступлении ребенка в детский сад как медик? Он - фельдшер на скорой в Москве. Очередь отодвигается с каждым днем. Мне страшно: а вдруг не попадем в этом году? Очень надо!
Я как педагог вроде имею льготу, но тут 50 на 50...
Девочки, помогите информацией! Заранее спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Антоновна
не имеет
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
Жаль... Ну вот почему дети судей и прокуроров нуждаются в детских садах больше чем ребенок медика?.. Россия...
Комментарий удален.Почему?
Катёнок, 2 ребенка
И я этого не понимаю...
Ольга Хасанова, 2 ребенка
не имеет ничего, даже многодетный семьи и то не могут устроить дите в садик, есть пример наглядный

Катёнок, 2 ребенка
у меня льгота вроде: педагог... Но я ШКОЛЬНЫЙ педагог, а льготы вроде имеют педработники дошкольные...
ну да, те кто работает в садике почти без проблем могут устроить туда ребенка
Катёнок, 2 ребенка
вот и я думаю: пора идти увольняться и устраиваться в детский сад!
не не стоит ради этого, прервется педстаж и т.д.
Катёнок, 2 ребенка
а то что я работала в школе не учителем, а воспитателем гпд? Как тут со стажем? я уже полтора года в отпуске по уходу за ребенком - это тоже в стаж не входит, кстати, как и больничные листы! сама знаю, маме оформляла инвалидность, брала справку с ее места работы. Так сколько она со мной сидела на больничных и т.п. в стаж ей не защитали и получилось у нее даже меньше 20 лет необходимых... вот так бывает...
ну да но он все равно не прерывается
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
нет тока милиционеры,прокуратура судьи и тд

Катёнок, 2 ребенка
ну чем их дети лучше моего?...Плачу уже просто1 Конечно, дети ни в чем не виноваты, но просто убивает, когда приезжают за льготами на шикарной иномарке чуть ли не с телохранителями - Льготники мы... Ну чем лучше ребенок прокурора или судьи? Не понимаю такого льготного принципа
и че мой муж милиционер я медик!чем мы хуже других!положено так значит положено!с телохранителями не приезжаем
Катёнок, 2 ребенка
Да про таких как вы вообще разговора нет, я говорю про тех, кто понтуется не в меру
Катрина, 3 ребенка
Ну, если так рассуждать, то, вообще, все льготы отменить надо...Ведь не могут же хоть чьи дети быть лучше других, льготы-то не из-за того, что кто-то лучше или хуже...
Катёнок, 2 ребенка
я не против льгот вообще, я не понимаю принципа предоставления льгот по профессиональному признаку. Мамы одиночки, дети инвалиды, дети военнослужащих - тут все ясно! Но почему в этот список включили детей судей и прокуроров, детей работников милиции? Чем работники других профессий хуже?
Кукушка Комарова
а вы знаете как работают сотрудники милиции? все праздники, когда народ гуляет, милиционеры в усиленном режиме работают, и во время футбольных матчей, террактов, демонстраций и т.д и т.п. А если малолетний пропал, так никого домой могут не отпустить до сдедующих суток. И не важно ждет тебя дома малыш или нет - ты под присягу давал. А ночью в любое время поднять могут! Я не оправдываю эту несправедливость в очередности, но те кто никак не прикасается к правосудной системе понять эту работу не сможет никогда. Извените.
Катёнок, 2 ребенка
Заметьте, я про милиционеров ничего не говорила. Судьи и прокуроры тоже ночами не спят и на дежурства и оцепления выходят? Их тоже дома дети сутками не видят? У меня сосед милиционер, хороший друг, я против ничего не имею, но все таки какая то несправедливость существует...
FlockyFox
на эту тему уже поднималась тема, не обижайте милиционеров, они такие же люди и большинство ездят на метро и автобусах. и живут в квартирах взятых в ипотеку.
Мельникова Анна Викторовна
и еще не у каждого милиционера есть льгота. А наших знакомых жена милиционер - ребенку 1,5 года льгот нет, были в очереди 2, отодвинули 24, в садик не попали. Там от званий зависит, сложно как-то...
от звания,от секретности!
Катёнок, 2 ребенка
я не про таких говорю, а про тех, кто в льготах в принципе не нуждается, но пользуется вовсю! имеют они право, да и пусть! Меня сам принцип не устраивает: ну чем дети то виноваты? Что у одного папа или мама имеют нужную профессию, а у другого нет. Один ребенок попадает в детский сад, а тысячи нет
Юлия Тарасова, 1 ребенок
Пойдём дальше! Чем дети виноваты, что один бедный, а другой богатый?
Это уже философия...
Катрина, 3 ребенка
Слушайте, у меня льгота как у многодетной и то в этом году дочек удалось пристроить только в группу кратковременного пребывания...правда, с сентября, я очень надеюсь, мы в нормальную группу попадём...
А вот в Центральном округе, на Пресне, очереди в сад практически нет...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас