Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2011, 19:46, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Детский садик

Вопрос к медикам на этом форуме.
Имеет ли мой муж льготу при поступлении ребенка в детский сад как медик? Он - фельдшер на скорой в Москве. Очередь отодвигается с каждым днем. Мне страшно: а вдруг не попадем в этом году? Очень надо!
Я как педагог вроде имею льготу, но тут 50 на 50...
Девочки, помогите информацией! Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Антоновна
не имеет
Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
Жаль... Ну вот почему дети судей и прокуроров нуждаются в детских садах больше чем ребенок медика?.. Россия...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Катёнок, 2 ребенка
И я этого не понимаю...
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
не имеет ничего, даже многодетный семьи и то не могут устроить дите в садик, есть пример наглядный

Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
у меня льгота вроде: педагог... Но я ШКОЛЬНЫЙ педагог, а льготы вроде имеют педработники дошкольные...
Пожаловаться
ну да, те кто работает в садике почти без проблем могут устроить туда ребенка
Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
вот и я думаю: пора идти увольняться и устраиваться в детский сад!
Пожаловаться
не не стоит ради этого, прервется педстаж и т.д.
Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
а то что я работала в школе не учителем, а воспитателем гпд? Как тут со стажем? я уже полтора года в отпуске по уходу за ребенком - это тоже в стаж не входит, кстати, как и больничные листы! сама знаю, маме оформляла инвалидность, брала справку с ее места работы. Так сколько она со мной сидела на больничных и т.п. в стаж ей не защитали и получилось у нее даже меньше 20 лет необходимых... вот так бывает...
Пожаловаться
ну да но он все равно не прерывается
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
нет тока милиционеры,прокуратура судьи и тд

Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
ну чем их дети лучше моего?...Плачу уже просто1 Конечно, дети ни в чем не виноваты, но просто убивает, когда приезжают за льготами на шикарной иномарке чуть ли не с телохранителями - Льготники мы... Ну чем лучше ребенок прокурора или судьи? Не понимаю такого льготного принципа
Пожаловаться
и че мой муж милиционер я медик!чем мы хуже других!положено так значит положено!с телохранителями не приезжаем
Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
Да про таких как вы вообще разговора нет, я говорю про тех, кто понтуется не в меру
Пожаловаться
Катрина, 3 ребенка
Ну, если так рассуждать, то, вообще, все льготы отменить надо...Ведь не могут же хоть чьи дети быть лучше других, льготы-то не из-за того, что кто-то лучше или хуже...
Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
я не против льгот вообще, я не понимаю принципа предоставления льгот по профессиональному признаку. Мамы одиночки, дети инвалиды, дети военнослужащих - тут все ясно! Но почему в этот список включили детей судей и прокуроров, детей работников милиции? Чем работники других профессий хуже?
Пожаловаться
Кукушка Комарова
а вы знаете как работают сотрудники милиции? все праздники, когда народ гуляет, милиционеры в усиленном режиме работают, и во время футбольных матчей, террактов, демонстраций и т.д и т.п. А если малолетний пропал, так никого домой могут не отпустить до сдедующих суток. И не важно ждет тебя дома малыш или нет - ты под присягу давал. А ночью в любое время поднять могут! Я не оправдываю эту несправедливость в очередности, но те кто никак не прикасается к правосудной системе понять эту работу не сможет никогда. Извените.
Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
Заметьте, я про милиционеров ничего не говорила. Судьи и прокуроры тоже ночами не спят и на дежурства и оцепления выходят? Их тоже дома дети сутками не видят? У меня сосед милиционер, хороший друг, я против ничего не имею, но все таки какая то несправедливость существует...
Пожаловаться
FlockyFox
на эту тему уже поднималась тема, не обижайте милиционеров, они такие же люди и большинство ездят на метро и автобусах. и живут в квартирах взятых в ипотеку.
Пожаловаться
Мельникова Анна Викторовна
и еще не у каждого милиционера есть льгота. А наших знакомых жена милиционер - ребенку 1,5 года льгот нет, были в очереди 2, отодвинули 24, в садик не попали. Там от званий зависит, сложно как-то...
Пожаловаться
от звания,от секретности!
Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
я не про таких говорю, а про тех, кто в льготах в принципе не нуждается, но пользуется вовсю! имеют они право, да и пусть! Меня сам принцип не устраивает: ну чем дети то виноваты? Что у одного папа или мама имеют нужную профессию, а у другого нет. Один ребенок попадает в детский сад, а тысячи нет
Пожаловаться
Юлия Тарасова, 1 ребенок
Пойдём дальше! Чем дети виноваты, что один бедный, а другой богатый?
Это уже философия...
Пожаловаться
Катрина, 3 ребенка
Слушайте, у меня льгота как у многодетной и то в этом году дочек удалось пристроить только в группу кратковременного пребывания...правда, с сентября, я очень надеюсь, мы в нормальную группу попадём...
А вот в Центральном округе, на Пресне, очереди в сад практически нет...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас