Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 октября 2011, 09:55, Наши дети, От года до двух лет

детский сад

приветик всем мамочкам! у меня такой вопрос-дочке сейчас 1.8. в феврале будет 2 года в 2012г.сейчас мы первые стоим на очередь в садик.но мне не ясно когда её возьмут если в сентябре набор идёт то тогда ей будет уже 2.7зто уже много. а интересно раньше могут взять или нет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милая Анфиса
ООООО!
Соседка уже 2 года ПЕРВАЯ в очереди в садик. А что делать, то льготники, то просто - ну вы понимаете... Это слова заведующей.
Как повезет. Удачи вам!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милая Анфиса
По вашему вопросу конкретно - могут, если будет место.
Анонимка, 1 ребенок
Автор,жжёте!))))))))))))))))А позвонить и спросить не судьба?
Елена
Если места освобождается ( кто-то забирает ребенка из сада), то берут детей посредине года. Мы пошли в ясли с сентября ( в возрости 1,11 года) , пару родителей забрали документы после первого месяца, в октября нам добавили еще 3-х детей. Обратитесь в управления образования.
Танчора, 1 ребенок
у нас набор только с сентября, с середины года не берут...4 ясельных группы на весь город, попасть практически нереально...хотела отдать в 1.8(сентябрь 2012), но видимо некуда отдавать будет, получается в 2.8 пойдет, по другому никак(

Маришка
Это зависит от садика, у нас тех кто первый раз в садик идет берут только в сентябре/октябре, потом очень-очень редко (если действительно были какие-то объективные причины не попасть в сентябре) - т.к. дети тяжело адаптируются и это может затянуться. Тех детей кто просто перешел из одного сада в другой берут в любое время года (если есть места). Хотя в других садах, насколько я знаю, могут и весной или летом взять малышей, звоните в садик и узнавайте какие там порядки.
мама Оля, 2 ребенка
смотря где, вообще набор идёт в августе-сентябре и абсолютно неважно сколько на момент приёма, главное, чтобы было 2 года (у нас так, Липецк)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас