Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2011, 12:08, Форум, Наши дети, От года до двух лет

детский сад

приветики всем!у меня вот какой вопрос. моей дочке сейчас год и 7мес. в феврале будет следующего года -2. на счёт садика говорят что первые стоим но пойдём только в мае или в сентябре.так я не пойму когда тогда набор то идёт в сентябре что ли? так это получается ребёнку будет2года и 7мес?это ещё столько времени сидеть? с ума сойду точно без работы и денег.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
solov97@mail.ru, 2 ребенка
Нам в феврале 3 г. будет. И в сад нас приняли с сентября месяца (открывают группу с 1.5 и 2 г.). Мы уже год в саду.
Пожаловаться
микаила, 1 ребенок
нам 2,7 но мы не попали в сад,даже не садик это,а ясли, куда мы стоим в очереди.
Пожаловаться
Татьяна - Попи Мур
традиционно с сентября набор идет
Пожаловаться
Natalia .
Путевки распределяют с марта по май, набор в группу (у нас в садике) с 1 августа, берут по несколько человек на привыкание, мы пошли в 2,3.
Пожаловаться
штучка, 1 ребенок
у нас набор идет после общего садиковского отпуска-то есть с середины августа.Получается да,в сентябре вы пойдете.
Пожаловаться
Ingeborge
Мой сын как раз в 2 и 7 пошел в сад.

Пожаловаться
Ирина Пронина, 1 ребенок
У нас в сентябре всегда набор (Н.Новгород)
Пожаловаться
Ирина Пронина, 1 ребенок
Путевки дают ровно в 2 года. У нас получилось в мае ,а с сентября в сад.
Пожаловаться
Крысиный хвостик
У нас распределение в апреле-мае. А группы открываются с сентября.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
1 сентября - начало учебного года и в садике тоже. У нас в Перми ясли с 2 лет, поэтому, чтобы попась в ясли надо, чтобы на 30 сентября было 2 года. Нам вот 2,4 мы нынче в садик. А вы в 2,7 попадете - ничего страшного. Хуже, если бы вам 3 раньше сентября исполнилось - там хоть что делай, когда на работу надо.
А в области у нас ясли с 1 года, везде по-разному.

Пожаловаться
Маринчик, 1 ребенок
у нас с 15 августа начали принимать на привыкание
Пожаловаться
Светлана
распределение в сад происходит традиционно в мае, а учебный год начинается с сентября. т.е. в мае Вы будете точно знать попали-не попали, а ходить начнете с сентября или чуть раньше. моя дочь начала ходить с начала августа, привыкала
Пожаловаться
девушка осенняя, 1 ребенок
А у нас дети в ясли с октября идут,в сентябре идут детки которые уже ходили в сад
Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 35 недель
Москва.Место получили в мае.Пошли с 1 сентября,сейчас уже почти адаптировались и скоро будем ходить на целый день.
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 12 недель
бывают в некоторых садах весной наборы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас