Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 августа 2011, 10:08, Наши дети, От года до двух лет

детский сад

здравствуйте мамы деток от 1.6 и до 2лет скоро намечается садик.но я незнаю что нужно делать?если подошла очередь.а потом мед осмотр проходить сколько врачей и что ещё нужно будет? не подскажите?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Путёвку надо взять в том органе, который эту очередь составляет, и отнести её в детский сад. Обратиться к вашему педиатру, он даст карту и скажет, каких врачей проходит, какие анализы и когда сдать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
если подошла очередь - идите к заведующей садиком, узнайте что да как, потом оформляйте мед.карту в поликлинике у участкового педиатра - там все скажут каких врачей проходить
Да я такая., 2 ребенка
С путевкой идти к заведующей, заключать договор, идти к педиатру, он напишет список врачей и направление на анализы. Когда все пройдете, опять на прием к педиатору, вам отдадут карту, с ней в садик.

Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Прививки доделать, какие не сделаны (если, конечно, делаете их).
Галина
Прививки не обязательно.
Яськина мама
Они-то, конечно, не обязательны. Но нам карту подписывать не хотели, потому что АКДС на конец августа стоит. А в сад идём в середине августа (начинается адаптационный период). Сколько нервов потратила!
Галина
У нас то же нет одной прививки. Ходим в сад с июля. Когда проходила комиссию, педиатору и заведующий, когда они сказали, что не будут подписывать карту, просила писать мне письменный отказ. Больше вопросов не возникало. В садике мед. сестре то же самое сказала.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас